Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага потому-что ~clossed

а что с новым дизайном было?.. я что-то пропустил?))

просто так бывает всегда.Кому то нравиться,кому-то нет...

Мы не знаем чего хочем © Кто-то

Link to comment
Share on other sites

Написал: D-Fyz (18 марта 2009 21:26)

это я качать не буду:

-Что слушаешь?

-Кунилингусов!

-.....

Написал: vanyathebest (18 марта 2009 21:48)

бля ну ты и нуб laughing.gif

Тырых тыщ

Все не так было. И я их теперь слушаю, даже диску их в 320 делал

Link to comment
Share on other sites

Написал: X-m (Сегодня, 17:54)

Поставил бы 3. Нах делать на сайт дискографии малоизвестных исполнителей играющих малопопулярный жанр. Достаточно залить один хороший альбом и если народу понравится то и делать диску. А тут даже треков на зацен нету. 3 и не больше. ИМХО angry

"_"

Написал: cash0_o (Сегодня, 22:45)

меня бесит всё что хоть чуть чуть связано с джазом!!

этот стиль(ноу коментс)

лучше уже R&B послушать.. здоровее будешь..

@_@

Все не так было. И я их теперь слушаю, даже диску их в 320 делал

надо было сначала так ^_^

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар: Как-то в обед открыл Бред Битт бутылку Балтики зубами. Вдруг зуб обломился и прилетела зубная фея. Фея сказала что не плохо было бы посмотреть "Знамение" завтра, так как у неё сегодня много дел в бухгалтерии. "Знамение" закончился, а Николай Кейдж всё ещё думал как бы спасти мир от конца света. Но Чубайс был непокорен, не даром же он провёл детство с "Рыжим-рыжим, конопатым"! В это время Бил Гейтс решил положить деньги на вэбманни, но автомат не работал, ибо гопник Миша не спал этой ночью. 20 рублей засунутые Биллом в автомат попали на мобилку Бреду и на них он купил Балтику тройку в баночке. Ибо, не суй своё добро туда, где был недавно гопник Миша.

p.s. Курица.

Смоуки: Я открою вам глаза!!!Жили были птицы,жили они так жили...Вобщем похер сколько они там жили,дело не в этом,а в том что однажды,курице изменил петух...Она его бросила,потом понеслись бракоразводные дела и всякая такая херня...И она стала жить без петухов(вы поняли),и жила она жила,и вдруг,из нее вылезло что то твердое!Она в ахуе конечно,но что то подсказало что ей надо на нем засидеца...И,вдруг появился птинец(из яйца),и все.Я сашолсумаааааа!

Мэлоун, в ответ:

сынуля позволь я те раскожу как сё было в тридеевятом царстве в тридесятом царстве жил да был Лужков.Была у него грыжа в мозгу и муж петух.Но после всемирного потопа и большого метеоритного дождя,его захватили в плен самлийские пираты.Лужков не дурак не растерялся и родил макавели чтобы тот отомстил грязным пиратам.Затем макавели купил самурайский меч и поубивал всех.А потом у 50 цэнта вышел новый альбом и все сдохли.ВОТ И сказке конец а кто слушал отдаст мне леденец

хехе =))

Круто,моя вторая цитата занесена в аналлы истории...© smoyky

хахахха как щас вспомню опять смеюсь =))

Link to comment
Share on other sites

STRILOK (31 мая 2009 02:32) Тимати (feat. Богдан Титомир) - Грязные Шлюшки (XXX Version)

- Я тоже ето не считаю Репом....но на пример..почему ето не может бить РЕПом..што ти вапше знаеш про РЕП што будеш так мне роздуплять.....Он сделал намного больше всяких каст,центров.....И суть не всловах ихних.....а в рейтинге страни! Хто знает Центр....Гуфа в европе ??? нихто....а вот Тиматея знают бля....Сам Scoot Storch,Fat Joe,Snoop Dogg с ним пели.....изза нево РОссию знают.....Я несопрю про музику....Што у Центра лучшие тексти і т.д....Но шас Главное ето Шоу бизнес....а в ньом процветает тот кто имеет $ и умеет крутиста....Тимати ето может....а Центр - нет....уви...такавая жизнь....мажорская и босяковая

STRILOK (28 мая 2009 17:11) Тимати (feat. Богдан Титомир) - Грязные Шлюшки (XXX Version)

[парень, если вышеперечисленные для тебя - все рэпперы...ты или ебанутый или хз...]

а хто ето такие...а ??? и хто тут далбанутий....Мне кажетса...ти просто малолетка...без мнения....которому на портале внушили што 50 попса....Тимати попса....а Вутанг..Онікс - ВО...оце васа реальная репчина которую слушают реальниє пацики....И ти подумал я тоже таким буду......Ето всьо есть Хип-Хоп ....мне кажетса люди с америки лучше знають ПОП ето или РЕП.....а ви тут....Фу....попса.....поймите....Ви об етой культуре знаите только поверхно....и то што вас научило общество.....И ти там пишеш про тескти....што у Юнитов хреновие тексти....Скажи...ти когда покупаеш реп-альбом англ. ти слушаеш перевод или бити и читку..мне вот плевать на перевод..Для меня главное бит и ритм репера (ну и голос).....Если тебе нравляться слова и их смисл то иди слушай Многоточие,Пугачеву...И не нада тут бред базарить.....Ви даже не знаете што такое попса....Вот ти знаеш ???? а ???? Попса походит от слова POP - popular (популярний) .....Такие артисти как 50 , Тимати і т.д...они популярни......а почему ???? ви задавали себе такой вопрос ???? Все говорят....куда катиста Хип-Хоп.....мде....он изменяетса...как и мир.....Неможет вечно Хип-Хоп бить таким как в 90-ие...Всьо изменяетса.....Я просто неуважаю етих людей которие обсирают популярних артистов....мне кажетса ви просто им завидуете и у вас нету собственого мнения...! Вот и все....

В чем-то он прав, кстати.

Link to comment
Share on other sites

В чем-то он прав, кстати.

а по мне прав он только в том, что сейчас такие поцы как тимати к рэпу начинают приравнивать хз что...

Пугачеву и Многоточие я вобще не понимаю к чему он накарябал... скорее тимати сравнивать с киркоровым "я твой зайчик, я твой пальчик...." или моисеевым "голубая луна".

тимати никто не знает - таких как тимати у вышеназванных в день десятками проходят, они уже наверное и не помнят как оно выглядит это нечто по имени тимати :) да и имени не помнят.

зато, "наш" везде трубит что он чуть ли не братья с ними :D

рейтинг страны кто кто а тимати только опустить может, т.к. если серьезное государство будут представлять такие поцы как он то это будет полный ппц

на счет босяковой жизни - видимо автор даже отдаленно не знает значение этого слова - т.к. тимати просто мажор-лошок даже по понятиям!

так что ничего хорошего о тимати и том чем он занимается сказать не могу.

только могу сказать что как он был мальчиком с фабрики - так и остался просто мальчиком с фабрики, т.е. обычная попса типа руки вверх, только выделяется тем, что слишком много гонору, при чем 90% его понтов на пустом месте!

если бы он поумнел и перестал о себе придумывать сказки, понтоваться как мальчик с комплексами неполноценности, и называл бы свое творчество РнБ, то даже на его текста и ворованные минуса мало бы кто обращали внимание и воспринимали бы его более позитивно.

а я считаю очередной фан тимотея

а как же :D при чем, русский язык не знает.

хоть бы онлайн переводчиком пользовался...

Link to comment
Share on other sites

В чем-то он прав, кстати.

ну незнаю, правда где то 10% из всего сказанного. Даже меньше.

Написал: AkoN (Сегодня, 18:22)

Ппц уже опять баран какойто 1 поставил, ох узнать бы кто это am

Написал: MakKEY (Сегодня, 18:40)

Ну я поставил (в том числе). Вот ты узнал, что дальше, баран?

Написал: AkoN (Сегодня, 18:42)

А что это ты тот "......" который всегда 1 ставит?

я думал это он........

мне это понравилось :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...