Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Мистер Kanye West


Recommended Posts

Да тут понимаешь не только дело нашего с тобой любимого жанра =)

просто его пытаются приписать к лику настоящих рэпперов....вот я и продемонстрировал то что он не тянет на это....он просто коммерческий нигер =)

и до рэппера ему далековато..

Конечно далеко до реального Рэпера. Real Heroes Still Underground ©

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хуевый еслли не на своих семплах сидит....Это понимаешь стремно для самого битмейкера должно быть(если он себя таковым считает) если у него нет ничего своего характерного...

А если ты не слышал о DB то я не знаю чем тебе можно помочь...погугли...Поверь он достойный битмейкер и неплохой южный рэппер...и если ты о нем не слышал....неужели ты в деревне живешь(только не обижайся :) )

Да тут понимаешь не только дело нашего с тобой любимого жанра =)

просто его пытаются приписать к лику настоящих рэпперов....вот я и продемонстрировал то что он не тянет на это....он просто коммерческий нигер =)

и до рэппера ему далековато..

Вообщем как я считаю он не достоин того чтобы называться крутым битмейкером и достойным рэппером....пустышка....

опять же это моё мнение....и яне против обратного =)

бля,кно хуевый битмарь??хуясе!!

Link to comment
Share on other sites

Он юг не слушает, так что ничего нету в том что он незнает David Bannerа.

то что он читает уже причисляет его к рэпперам, че за бред

Согласен :D Дэвид конечно очень известен на юге...

Link to comment
Share on other sites

Да хрен с твоим Кно)))))))хороший он хороший)))))))))

Я вообще не знаю такого....просто битмейкер без своих семплов это как Lil Jon без YEAH!!!! и OK!!!! :D

Закончу на том что Kanye пуст...и не буду его фанатам ничего доказывать,тут уже и так все ясно....а музыкальный вкус это личное =)

ну лил джон один из любымих...там же

Dj Squeeky и Don Cannon

David Banner не самый конечно любимый..но его творчество я тож уважаю....и это мой вкус....обсирать и доказвать обратное бессмысленно :D

Link to comment
Share on other sites

Закончу на том что Kanye пуст...и не буду его фанатам ничего доказывать,тут уже и так все ясно....а музыкальный вкус это личное =)

возможно он пуст в битах, а в остальном почему он пуст?

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, у него есть шикарные семплы, взять к примеру "All Falls Down" или "Angel" что на L.A.X. у гейма. А то что взял старенький семпл и сделал на новый лад так это не накозуемо)

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, у него есть шикарные семплы, взять к примеру "All Falls Down" или "Angel" что на L.A.X. у гейма.

Сейчас ты будешь жестоко разочарован...

http://www.youtube.com/watch?v=HJ4xpiYS1fI

И у игрульки там тоже сэмпл почти уверен, но мне это даже не интересно проверять.

А то что взял старенький семпл и сделал на новый лад так это не накозуемо)

Нет, это не наказуемо, если авторские права соблюдены. Я даже знаю, почему они так делаю (потому что сами придумать не могут, реже из-за того что нравится песня), но я одного не могу понять: зачем мне слушать вторичный материал, когда я могу спокойно послушать оригинал? Из-за этого и не люблю сэмплёрство и ремиксы из-за этого же не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ты будешь жестоко разочарован...

http://www.youtube.com/watch?v=HJ4xpiYS1fI

И у игрульки там тоже сэмпл почти уверен, но мне это даже не интересно проверять.

отличная темка) ну да согласен оригиналы куда лучше, но мне лично оригиналы влом искать)

Link to comment
Share on other sites

отличная темка) ну да согласен оригиналы куда лучше, но мне лично оригиналы влом искать)

Так песня-то Лорин Хилл, а у неё всего 2 альбома было, я как припев All Falls Down услышал сразу её песенку вспомнил, тем более там и слова те же. Иногда правда нарочно оригиналы разыскиваю.

Link to comment
Share on other sites

так не в минусе дело, припев взят, минус он сам же делает) вроде

ну я понял. Просто прошлый раз что он показывал там и сам минус был взят

Link to comment
Share on other sites

ну у него там минус вроде другой.

Минус другой, а основной сэмпл взят у Лорин. Конечно он его изменил немного, второй раз соло под гитару было бы не очень оригинально, а стандартный набор драм-лупов на рок-а-фелле к счастью имеется.

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе так Рок-а-фелла не угодила?

Я же сказал, что не люблю эту лаблу за то что они часто сэмплируют: что Вест напиздит минусов, а потом сидит даёт интервью самовосхвалительное, типа он гений каких хип-хоп не видовал, что Джей Зи под чужую музыку за тёлками на катерах гоняется.

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал, что не люблю эту лаблу за то что они часто сэмплируют: что Вест напиздит минусов, а потом сидит даёт интервью самовосхвалительное, типа он гений каких хип-хоп не видовал, что Джей Зи под чужую музыку за тёлками на катерах гоняется.

Джигга до 2001года с Кани не пересекался, нельзя судить о лейбле по отдельному промежутку и за отдельных личностей.

Link to comment
Share on other sites

Джигга до 2001года с Кани не пересекался, нельзя судить о лейбле по отдельному промежутку и за отдельных личностей.

Да причём тут Вест, у Ховы и до этого на альбомах сэмплов чужих было море необъятное, а Веста я привёл как того, кто сейчас там этим промышляет. Но если кого-то это успокоит, он не один такой: и Джаст Блэйз, и Мэдлиб, и Джэй Дилла, и Дре - все они этим занимаются, просто подход Веста мне нравится меньше всего, потому что зачастую его творчества не видно АБСОЛЮТНО.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ты будешь жестоко разочарован...

http://www.youtube.com/watch?v=HJ4xpiYS1fI

И у игрульки там тоже сэмпл почти уверен, но мне это даже не интересно проверять.

Нет, это не наказуемо, если авторские права соблюдены. Я даже знаю, почему они так делаю (потому что сами придумать не могут, реже из-за того что нравится песня), но я одного не могу понять: зачем мне слушать вторичный материал, когда я могу спокойно послушать оригинал? Из-за этого и не люблю сэмплёрство и ремиксы из-за этого же не люблю.

Правильно, в этом случае ФИТ с этой самой Лаурин , Каньей просто пару куплетов вставил и готово, + продакшн до ума довел, так что какие тут претензии ? Все отлично и все довольны =)

Link to comment
Share on other sites

Правильно, в этом случае ФИТ с этой самой Лаурин , Каньей просто пару куплетов вставил и готово, + продакшн до ума довел, так что какие тут претензии ? Все отлично и все довольны =)

С какой ещё Лаурин, там Силена Джонсон в припеве поёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...