Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Инструментальный Хип-хоп


Recommended Posts

Объясни мне, что это.

xjobz5hofa.jpg?1244616067

Ты пропустил часть сообщения, которая, возможно, внесла бы ясность:

Но ты ведь понимаешь, что все это слишком условно, просто чтобы понавесить ярлыков, да?

That's the drill.

Все относительно - относительно Вики, нео-джаз - это особое направление в Джазе, характеризующееся особым звучаением, однако, прослушав то, на что вешаются ярлыки "Neo Jazz", Я остался в легком недоумении, ибо это не совсем соответствовало моему изначальному представлению о данном жанре.

Можно назвать Клатчи хоть smoothie-acid-nu-hippy-jazzy-hop'ом, смысл от этого не изменится. Я лишь привел тот жанр в пример, который, по не только моему мнению, наиболее точно характеризует творчество Клатчи.

Как всегда, это лишь издержки тэггинга, да и вообще, никому не нужная хуета.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

xjobz5hofa.jpg?1244616067

Ты пропустил часть сообщения, которая, возможно, внесла бы ясность:

That's the drill.

Я помню слушал какую-то шнягу авангардную, где девушка дрынькает на скрипке, сама поёт + добавлен амбиент немного(Ива Биттова её зовут вроде, кому надо могу альбомчик подогнать). После этого я уже перестал понимать где грань между авангардом и жанрами.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, that's the drill.

Ты ведь и сам все прекрасно понимаешь, не так ли?

Ну потрещать то можно ^_^

Все относительно - относительно Вики, нео-джаз - это особое направление в Джазе, характеризующееся особым звучаением, однако, прослушав то, на что вешаются ярлыки "Neo Jazz", Я остался в легком недоумении, ибо это не совсем соответствовало моему изначальному представлению о данном жанре.

Можно назвать Клатчи хоть smoothie-acid-nu-hippy-jazzy-hop'ом, смысл от этого не изменится. Я лишь привел тот жанр в пример, который, по не только моему мнению, наиболее точно характеризует творчество Клатчи.

Как всегда, это лишь издержки тэггинга, да и вообще, никому не нужная хуета.

Короче я считаю это фьюжн-фри-джаз-хоп ^_^:D:lol:

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Черная Скрипка хороша, где присутсвует читка, в частности ДМХ, а просто инструменталы слушать скучно. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Ну причем тут классики? Классики это МУЗЫКА, а инструментальный хоп - это недорэп.

Ну RJD2 еще куда ни шло...

Link to comment
Share on other sites

Черная Скрипка хороша, где присутсвует читка, в частности ДМХ, а просто инструменталы слушать скучно. Разве нет?

Крепко задумавшись я пожалуй соглашусь с этим тезисом, но выдвину и встречный тезис: читку без инструменталов слушать ещё скучнее. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Крепко задумавшись я пожалуй соглашусь с этим тезисом, но выдвину и встречный тезис: читку без инструменталов слушать ещё скучнее. Разве нет?

Маккеюшка, акапеллы это вообще пиздец! :)

Поэтому и надо слушать нормальный хИп-хАп!

Динуля, а что у тебя за муфлон на аве?

Link to comment
Share on other sites

кстати я вот думаю, ДМХ он туда с акапеллы вырезал, ДМХ вообще в курсе?)

Я вот тоже задавался этим вопросом, но никто не ответил. Мне кажется он не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

А я вот не люблю инструментальный хоп! Сам не знаю почему, но не люблю. А вы?

А зачем его любить? Вообще слово инструментальный ну как по мне, можно отнести к живому хип-хопу, т.е. Рутсам и прочим потому что там, действительно все на ИНСТРУМЕНТАХ.

А то что сделано на вертаках/сэмплере это биты епт, это не инструментальный, не влажновагинальный это самый настоящий хип-хоп.

И такой хип-хоп лично мне очень близок, даже если бит не имеет развития(16 тактовая петля постоянно повторяется)и нет МС

Изменено пользователем Dj NB_Just Sampling
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...