Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

The Alchemist


Айван

Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это же крутой чувак, его даже называют вторым белым чуваком после Еминема. Он как продюсер, битмейкер - отличный так и рэпер.

третий кто о нем слышал

Link to comment
Share on other sites

Он делает отличные биты, но его текста я ещё не слушал, надо послушать :) Даж не знал что он читает :D

Link to comment
Share on other sites

Он делает отличные биты, но его текста я ещё не слушал, надо послушать :) Даж не знал что он читает :D

читает правда он не много

Link to comment
Share on other sites

Это же крутой чувак, его даже называют вторым белым чуваком после Еминема. Он как продюсер, битмейкер - отличный так и рэпер.

ХАХАХАХАХАХА....хм спасибо посмеялся.......вторым белым чуваком после еминима........ну ты дал............ох еминем еминем......

Link to comment
Share on other sites

Советую послушать его альбом Alchemist - 1st Infantry (2004).

JazzyBen - Ничего больше толкового не можешь написать!

Ну ты наверно не понял что я написал.......смотри кратко тебе расскажу что к чему:

eminem-НИКТО!!!!

ALCHEMIST-Замечательный битмейкер,рЭппер(как мс он тоже хорош в некоторых песнях)....и просто ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК!!!

Link to comment
Share on other sites

не обращай внимания, это обычный хейтер

ахахахах вы сегодня жжоте......мне нахуй он не сдался,чтоб его там ненавидить или неуважать.........просто не обращаю внимания и всё!!!!! по поводу еминема тема закрыта,во избежании глупого оффтопа

Link to comment
Share on other sites

Я слышал его в совместке с Эвиденсом в терке Step Brother, вполне прилично зачитал, и битмейкер он ах*енный. буду ждать альбома

Link to comment
Share on other sites

отличный битмейкер и работы у него неплохие. К концу недели думаю залью его диску ;)

О! ВОт это было бы шикарно

Link to comment
Share on other sites

отличный битмейкер и работы у него неплохие. К концу недели думаю залью его диску ;)

стоп у него ведь только 2 альбома и ЕП?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

The Alchemist ахуенный, но раньше ахуеннее был... "Chemical Warfare" вполне на уровне, вот тока людей слишком много ненужных людей потянул на альбом (снупдоггидог, эминем, fabolous, джадакисс)... С KGR и Лил Фэймом мясные треки вышли!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...