Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

У кого самая разрывная читка?


D-Fyz

Recommended Posts

  • Replies 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вспомнил! В Fu-Schnickens один чувак (не знаю как зовут) угарно читает - визжит как поросенок!!!

:lol::lol::lol:

ПС: хорошо что никто лилвэйна не написал

Link to comment
Share on other sites

Да тут можно перчеислять и перечислять. Ну так, на вскидку: Everlast, B-Real, Sick Jacken, Bizzy Bone, Treach, ODB, DMX, все ониксоиды и мн. др.

Link to comment
Share on other sites

:lol::lol::lol:

ПС: хорошо что никто лилвэйна не написал

У лилвэйна читка похожа на шум сливного бочка от унитаза :lol:

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам ...

Визи , между прочим , тоже умеет читать рэп и голос у него нормальный , по крайней мере лучше , чем у Shawty Lo

Link to comment
Share on other sites

В Ижевске ещё слушают этих ребят???

а при чом тут Ижевск? ты пиздец сам то понял вапще что сказал? хуйню ляпнул, не подумав..

хотя хули с тобой беседовать, ты же T.I. fan

Link to comment
Share on other sites

а при чом тут Ижевск? ты пиздец сам то понял вапще что сказал? хуйню ляпнул, не подумав..

хотя хули с тобой беседовать, ты же T.I. fan

закрой рот ....

у тебя написано в инфе , что ты из Ижевска , а я даже и не думал , что там слушают такую серьёзную музыку :huh:

что за наезды вообще??? тебе не пох , какую музыку я слушаю ???

Link to comment
Share on other sites

закрой рот ....

у тебя написано в инфе , что ты из Ижевска , а я даже и не думал , что там слушают такую серьёзную музыку :huh:

что за наезды вообще??? тебе не пох , какую музыку я слушаю ???

на хуй ты выёбываешся? кидаешь кривые понты.. на хуй?

Родной город и местоположение нисколько не могут влиять на то, каких исполнителей и какой жанр музыкальный человек предпочитает слушать, прежде чем сказать что-либо, надо думать, и наезды с твоей стороны пошли!

и на хуй мне не указывай что делать, затыкать рот будешь подруге своей, сечошь? но не мне..

научись нормально разговаривать, а потом уже беседуй с людьми...

Link to comment
Share on other sites

ой бляяя, поддерживают его, молодец твой ЖОРИК хули, раз начинает с таким сарказмом про родные города говорить...

будь я из села Кузьнечкино, я мог бы тоже самое слушать и что?!?!?!

ахаха, поддерживает он его..

Фан ТиАйа, слушай - мне похуй что ты слушаешь, я сделал вывод, что беседовать с тобой не о чом

Link to comment
Share on other sites

на хуй ты выёбываешся? кидаешь кривые понты.. на хуй?

Родной город и местоположение нисколько не могут влиять на то, каких исполнителей и какой жанр музыкальный человек предпочитает слушать, прежде чем сказать что-либо, надо думать, и наезды с твоей стороны пошли!

и на хуй мне не указывай что делать, затыкать рот будешь подруге своей, сечошь? но не мне..

научись нормально разговаривать, а потом уже беседуй с людьми...

никто не выёбывается , никаких кривых понтов я не кидаю , это скорее ты тут для красного словца выкинул вот эти фразы ....

первым наехал на меня ты , это во - первых , а во-вторых я , между прочим , даже мата ни одного не употребил , а ты уже накрыл так , что у всех тут уши завяли ...Что тебе делать , я тоже не указывал , я просто терпеть не могу , когда со мной так разговаривают ....

Фан ТиАйа, слушай - мне похуй что ты слушаешь, я сделал вывод, что беседовать с тобой не о чом

ну так и мне всё равно , что ты слушаешь , и как раз таки раздуваешь конфликт здесь ты , а не я ...

Из чего ты вообще сделал вывод , что беседовать со мной не о чем ???

Link to comment
Share on other sites

В Ижевске ещё слушают этих ребят???

твой сарказм?

точна не мой..

твои слова ЗАКРОЙ РОТ?! твои..

мат это тоже русский язык - так что мне похуй на мат..

научись уважать собеседника, а не ценично судить о нём по его родине...

Link to comment
Share on other sites

В Ижевске ещё слушают этих ребят???

обычно так говорят в подъеб

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам ...

Визи , между прочим , тоже умеет читать рэп и голос у него нормальный , по крайней мере лучше , чем у Shawty Lo

Что Он умеет!????? :mellow: Что что!? :blink: ааа РЭП...точно!!! :rolleyes: (забыл что такое теперь РЭПом называют)ну голос то вне конкуренции..разве что Витас с ним потягается. :lol:

а по теме Vinnie P,Necro,Tech N9ne. ;)

Link to comment
Share on other sites

твой сарказм?

точна не мой..

твои слова ЗАКРОЙ РОТ?! твои..

мат это тоже русский язык - так что мне похуй на мат..

научись уважать собеседника, а не ценично судить о нём по его родине...

а мою родину кто-то уважает ??? я тоже говорю на русском языке , однако я живу в Молдове , а все вокруг шутят над нами ,что мы типа такие тупые , что работаем за копейки и т.д. , вот и я позволил себе отпустить сарказм в твою сторону ...(в твою сторону , а не в сторону твоей родины)

возможно , тебе пофиг на мат и всё такое , а уважения к собеседнику , то есть ко мне , я вообще не вижу

а выразился я такими словами , как закрой рот только потому , что ты не первый на этом форуме , кто ведёт себя так , и я просто не хотел портить ни тебе , ни себе настроение ....Лучше успокойся просто , и всё будет нормально ....

Что Он умеет!????? :mellow: Что что!? :blink: ааа РЭП...точно!!! :rolleyes: (забыл что такое теперь РЭПом называют)ну голос то вне конкуренции..разве что Витас с ним потягается. :lol:

В том то и дело , что ты андер слушаешь .... тебе не понять того , что сейчас происходит в мэйне ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...