Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

G-unit


RA_Breeze

Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Джи-юнит лучшие, их одежда их исполнение! А тот кто сказал что они не Гангстери, тот ни читал их биографии, а свои рассуждения взял просто с неба! Фифти был продавцом наркотиков, жил в самом криминальном раёне НЙ, в него стреляли, и тут кто-то говорит что они пушистые - бред! Просто предположения брать неоткуда это ничто, надо проверять факты - они говорять сами за себя, интересоватся, а не просто ляпнул к словцу!!!

Отривок с песни window shoper - как раз сюда подходит!!!

Забавно смотреть на взбешённые морды ниг*ров.

Во всяком случае, им не хватит смелости и пальцем меня тронуть.

Link to comment
Share on other sites

Джи-юнит лучшие, их одежда их исполнение! А тот кто сказал что они не Гангстери, тот ни читал их биографии, а свои рассуждения взял просто с неба! Фифти был продавцом наркотиков, жил в самом криминальном раёне НЙ, в него стреляли, и тут кто-то говорит что они пушистые - бред! Просто предположения брать неоткуда это ничто, надо проверять факты - они говорять сами за себя, интересоватся, а не просто ляпнул к словцу!!!

Отривок с песни window shoper - как раз сюда подходит!!!

Забавно смотреть на взбешённые морды ниг*ров.

Во всяком случае, им не хватит смелости и пальцем меня тронуть.

круто чувак... :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Джи-юнит лучшие, их одежда их исполнение! А тот кто сказал что они не Гангстери, тот ни читал их биографии, а свои рассуждения взял просто с неба! Фифти был продавцом наркотиков, жил в самом криминальном раёне НЙ, в него стреляли, и тут кто-то говорит что они пушистые - бред! Просто предположения брать неоткуда это ничто, надо проверять факты - они говорять сами за себя, интересоватся, а не просто ляпнул к словцу!!!

Отривок с песни window shoper - как раз сюда подходит!!!

Чувак ты явно меня недооцениваешь, все здесь, я думаю, и так знают

биографию этой обезьяны, во-вторых чувак да я выше типа написал, что типа копейка эйн'т гэнгста

и бла-бла-бла, но это бля ёбанные слова из телеги Зе Гейма- Мр. Потэйто Хед, а кто- кто а он знает чё говорит, прочитай его биографию, нах, и чувак если те нравиться слушать этот бред который когда-то

ьыл назван Еминемом рэпом, то слушай, тока других этим не лечи <_<

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ:мне похуям от куда он, мне похуй что Южный Квинс самый криминальный район

в городе; в ЛА гетто, чтоб ты знал, уже хрен знает скока идёт чют-ли не открытая войны

между афро-американцами ;) и латиносами, и для стабилизации положения там собираются использовать Подразделения ФБР быстрого реагирования, потомушто местные департаменты не справляются

ЗЫЫ: И кстати если квинс на стока крут и опасен нету фильма Не грози Южному Квинсу, а есть

только Не грози Южному централу

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ:мне похуям от куда он, мне похуй что Южный Квинс самый криминальный район

в городе: в ЛА гетто, чтоб ты знал, уже хрен знает скока идёт чют-ли не открытая войны

между афро-американцами ;) и латиносами, и для стабилизации положения там собираются использовать Подразделения ФБР быстрого реагирования, потомушто местные департаменты не справляются

ЗЫЫ: И кстати если квинс на стока крут и опасен нету фильма Не грози Южному Квинсу, а есть

только Не грози Южному централу

Да при чём тут ЛА, всё начиналось в Нью-Йорке, а то что там латиносы прыгают мне лично пох! А в том фильме высмеивают ниггеров, и наверное многие из Квинса покраснели бы от стыда если бы назвали этот фильм Не грози Южному Квинсу ( комедия что с неё возмёшь)!

Зы: и я вообще-то никого но соберался личить, а на то что вы обсыраете я за этим не могу просто сидя наблюдать!

Зыы: называя его "обезьяной" - ты таким образом называешь всех ниггеров "обезьянами"

Зыыы: и за чего вы так его невзлюбили???

Link to comment
Share on other sites

Зыы: называя его "обезьяной" - ты таким образом называешь всех ниггеров "обезьянами"
Ты в его лицо на своём аватаре всмотрись повнимательней

и кстати не ниг*** а афро-американцы ;)

Зыыы: и за чего вы так его невзлюбили???

долгая история

Link to comment
Share on other sites

и кстати что начилось? :blink:

Рэп зародился в Бронксе (Нью Йорк) - он же и основатель всей Рэп культуры!

Зы: А что, Гейм на твоём аватаре выглядет более белее и пушистей?????

Link to comment
Share on other sites

В любом случае я не говорил, что все чёрные обязьяны.

на обычный рэп мне насрать, он меня не вставляет, а вот гэгста- рэп зародился

на улицах и в тюрьмах Западного побережья.

Тут не говорят что они(Г-Юнит) пушистые, тут говорят что они придурки(извени)

и почему я его не люблю:

1. До 2003 года Фифти сента( тебе я думаю следует признать)

никто не слушал, до этого года даже мне нравились точнее нравилась у него одна песня.

Но 2003 Еминем начинает сдавать позиции, и готовить их для своего протеже - 50 сента,

тот в свою очередь готовиться принять их, а для подогрева он ни стого ни сего начинает открытый биф

с одним из самых ярких рэпперов того времени-Джа Рулом, и вылевает на него всё говно какое только придумал.

(но правда я не говорю что Джа крутой). Мне в принципе не очень нравиться такой путь к славе. Плюс 50 наехал

на одних из моих любимцев - Ониксов. А также сказа пару фраз в адресс Димика.

Разве это круто?(И всё это раде внимания рэпперов, которых хоть кто-то слушал, а также прессы)

2. Его музыка однообразна и во всех его песнях, вообщем-то одинаковые биты,

лирика также отстойна - ничего кроме телок, вечеринок, машин ну и снова тёлок.

3. Ну и что, что в него выстрели 9 пуль-во всех рэпперов стряляли, это так сказать норма.

4. Он мне просто не нравиться как человек.

5. Он не жертвует денег на благотворительность.

6. Он - кидалово, он прютил The Game'а, обеспечил ему выход альбома, и захотел чтоб он

поучаствовал в наездах на рэпперов Nas, Fat Joe etc. Тот отказался, и через пару дней этот квартет

далбоёбов начинает выливать на него помои по радио. The Game терпел у него даже был уговор с Дре

что он не будет обращать на это внимание, в итоге он не вытерпел, послал в жопу весь Афтемэт Рек.,

а также самого Дре. Правильно сдела что послал. Ну что Фифти сент- реальные чувак?

7. Меня бесит его улыбка.

8. И на самом деле Фифти не такой крутой какой он в клипах, у него есть всё, с этим я соглашусь, но у

нет одного... мозгов.

9. Он Outsider, его особо не уважают ни на Востоке, ни тем более на Западе

Link to comment
Share on other sites

В любом случае я не говорил, что все чёрные обязьяны.

на обычный рэп мне насрать, он меня не вставляет, а вот гэгста- рэп зародился

на улицах и в тюрьмах Западного побережья.

Тут не говорят что они(Г-Юнит) пушистые, тут говорят что они придурки(извени)

и почему я его не люблю:

1. До 2003 года Фифти сента( тебе я думаю следует признать)

никто не слушал, до этого года даже мне нравились точнее нравилась у него одна песня.

Но 2003 Еминем начинает сдавать позиции, и готовить их для своего протеже - 50 сента,

тот в свою очередь готовиться принять их, а для подогрева он ни стого ни сего начинает открытый биф

с одним из самых ярких рэпперов того времени-Джа Рулом, и вылевает на него всё говно какое только придумал.

(но правда я не говорю что Джа крутой). Мне в принципе не очень нравиться такой путь к славе. Плюс 50 наехал

на одних из моих любимцев - Ониксов. А также сказа пару фраз в адресс Димика.

Разве это круто?(И всё это раде внимания рэпперов, которых хоть кто-то слушал, а также прессы)

2. Его музыка однообразна и во всех его песнях, вообщем-то одинаковые биты,

лирика также отстойна - ничего кроме телок, вечеринок, машин ну и снова тёлок.

3. Ну и что, что в него выстрели 9 пуль-во всех рэпперов стряляли, это так сказать норма.

4. Он мне просто не нравиться как человек.

5. Он не жертвует денег на благотворительность.

6. Он - кидалово, он прютил The Game'а, обеспечил ему выход альбома, и захотел чтоб он

поучаствовал в наездах на рэпперов Nas, Fat Joe etc. Тот отказался, и через пару дней этот квартет

далбоёбов начинает выливать на него помои по радио. The Game терпел у него даже был уговор с Дре

что он не будет обращать на это внимание, в итоге он не вытерпел, послал в жопу весь Афтемэт Рек.,

а также самого Дре. Правильно сдела что послал. Ну что Фифти сент- реальные чувак?

7. Меня бесит его улыбка.

8. И на самом деле Фифти не такой крутой какой он в клипах, у него есть всё, с этим я соглашусь, но у

нет одного... мозгов.

9. Он Outsider, его особо не уважают ни на Востоке, ни тем более на Западе

бля, ты в натуре прав

не, но с одним не соглашусь не в каждого нигера стреляли! ну...если подумать... мы приходим к выводу что во всех нигеров стреляли, но не в кого столько раз не попадали приходим к выводу что еще один показатель что фифтюк лох потому, что он не от одной пули не смог увернутся и еще тимати лох!!! :D :D

Link to comment
Share on other sites

бля, ты в натуре прав

не, но с одним не соглашусь не в каждого нигера стреляли! ну...если подумать... мы приходим к выводу что во всех нигеров стреляли, но не в кого столько раз не попадали приходим к выводу что еще один показатель что фифтюк лох потому, что он не от одной пули не смог увернутся и еще тимати лох!!! :D :D

аааа :lol: ... млин! :lol: ) пцц... чуть не уссался от смеха :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых без раскрутки какого-то модного продюссера к славе не пробится( Эма тоже никто не слушал, даже были провали)! Во-вторых если у него галимая читка, и однообразные биты, почему же у него столько наград :

TRL Awards: 13 Апреля, 2004

- Лучший исполнитель.

- Так же номинирована песня G-Unit - 'Stunt 101', на звание лучшей песни недели Spankin.

Brit Awards: 17 Февраля, 2004

- Международный прорыв года.

Grammy Awards: 8 Февраля, 2004

- Номинирован на награду 'Лучший рэп дуэт или группа' ("Magic Stick" с Lil' Kim).

- Лучшее сольное рэп исполнение ("In Da Club").

- Лучший рэп альбом (Get Rich Or Die Tryin'').

- Лучший новый исполнитель.

- Лучшая рэп песня ("In Da Club" с M. Elizondo и A. Young).

Urban World Wireless: 'Мелодия года' 2003

- Мелодия 50 Cent - 'In Da Club', была загружена на мобильные телефоны свыше 500,000 раз, и стала самой загружаемой мелодией в истории US.

American Music Award: 16 Ноября, 2003

- Номинирован на 'Лучший рэп исполнитель'.

- Номинирован на 'Лучший рэп альбом' (Get Rich or Die Tryin').

Vibe Awards: Ноябрь 2003

- Исполнитель года.

- Dopest альбом.

- Hottest Hook.

Radio Music Award: 27 Октября, 2003

- Номинирован на Исполнитель года/Хип-Хоп Радио & Песня года/'21 Questions', 'In Da Club', & 'Magic Stick'.

The Source Hip-Hip Music Awards: 13 Октября, 2003

- Сингл года - лучший мужской сольник "In Da Club".

- Альбом года (Get Rich Or Die Tryin).

World Music Awards: 12 Октября, 2003

- Лучший исполнитель.

- Лучший мужской Pop исполнитель.

- Лучший мужской R&B исполнитель.

- Лучший мужской Рэп/Хип-Хоп исполнитель.

- Лучший молодой исполнитель.

MOBO (Music of Black Orgin) Award: 25 Сентября, 2003

- Лучший Сингл.

- Лучший альбом.

MTV Video Music Award: 28 Августа, 2003

- Лучший молодой исполнитель.

- Лучшее рэп видео - 'In Da Club'

- Другие номинации: Видео года, Лучшее мужское видео, Выбор зрителей.

Billboard American Urban Radio Networks 2003 R&B Hip-Hop Awards: 8 Августа, 2003

- Топ R&B/Hip Hop исполнитель.

- Топ R&B/Hip Hop мужской исполнитель.

- Топ R&B/Hip Hop новый исполнитель.

- Топ R&B/Hip Hop Singles & Tracks Artist

- Другие номинации: Лучший Рэп Альбом (Get Rich Or Die Tryin), - Лучший R&B/Hip-Hop Сингл - 'In Da Club'.

BET Award: 24 Июня, 2003

- Лучший новый исполнитель.

- Лучший новый Хип-Хоп исполнитель.

Почему его так часто крутили на ТВ, на дискотеках, делали разные миксы с его песен! В третих никто из реперов не насмелился обосрать сразу столько тел, правильно сделал, было бы кого - имитирующего гангстера - Джа Сруля, жирную свинью - Фет Джо, на это были причины! Он же не обсырал нп. Лудакриса, Снупа, Айс Куба и других известных личностей! В четвёртых он занималься благотворительностю, он пожертвовал *$ детям чернокожих семей, участвовал в акцие мир без насилия! В отличие от других спокойный, не размахивает пушкой и в никого не стреляет, за инцидент когда Бенкс нечайно подстрелил подростка, лично пришол проведать его и извенится за поступок своего товарища! Запустил свою линию одежды, кроссовок, выпустил часы с МП 3 плеером, также недавно продал за 4.5 млрд. баксов компании Кока-кола, формулу витаминного напитка "формула 50" ! Он живёт в свое удовольствие, он много трудился что б заработать славы и денег!!! А теперь скажи мне, кто его не уважает из знаменитых реперов???? И я не знаю такого человека который добился такой славы, он легенда!!!:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых без раскрутки какого-то модного продюссера к славе не пробится( Эма тоже никто не слушал, даже были провали)! Во-вторых если у него галимая читка, и однообразные биты, почему же у него столько наград :

TRL Awards: 13 Апреля, 2004

- Лучший исполнитель.

- Так же номинирована песня G-Unit - 'Stunt 101', на звание лучшей песни недели Spankin.

Brit Awards: 17 Февраля, 2004

- Международный прорыв года.

Grammy Awards: 8 Февраля, 2004

- Номинирован на награду 'Лучший рэп дуэт или группа' ("Magic Stick" с Lil' Kim).

- Лучшее сольное рэп исполнение ("In Da Club").

- Лучший рэп альбом (Get Rich Or Die Tryin'').

- Лучший новый исполнитель.

- Лучшая рэп песня ("In Da Club" с M. Elizondo и A. Young).

Urban World Wireless: 'Мелодия года' 2003

- Мелодия 50 Cent - 'In Da Club', была загружена на мобильные телефоны свыше 500,000 раз, и стала самой загружаемой мелодией в истории US.

American Music Award: 16 Ноября, 2003

- Номинирован на 'Лучший рэп исполнитель'.

- Номинирован на 'Лучший рэп альбом' (Get Rich or Die Tryin').

Vibe Awards: Ноябрь 2003

- Исполнитель года.

- Dopest альбом.

- Hottest Hook.

Radio Music Award: 27 Октября, 2003

- Номинирован на Исполнитель года/Хип-Хоп Радио & Песня года/'21 Questions', 'In Da Club', & 'Magic Stick'.

The Source Hip-Hip Music Awards: 13 Октября, 2003

- Сингл года - лучший мужской сольник "In Da Club".

- Альбом года (Get Rich Or Die Tryin).

World Music Awards: 12 Октября, 2003

- Лучший исполнитель.

- Лучший мужской Pop исполнитель.

- Лучший мужской R&B исполнитель.

- Лучший мужской Рэп/Хип-Хоп исполнитель.

- Лучший молодой исполнитель.

MOBO (Music of Black Orgin) Award: 25 Сентября, 2003

- Лучший Сингл.

- Лучший альбом.

MTV Video Music Award: 28 Августа, 2003

- Лучший молодой исполнитель.

- Лучшее рэп видео - 'In Da Club'

- Другие номинации: Видео года, Лучшее мужское видео, Выбор зрителей.

Billboard American Urban Radio Networks 2003 R&B Hip-Hop Awards: 8 Августа, 2003

- Топ R&B/Hip Hop исполнитель.

- Топ R&B/Hip Hop мужской исполнитель.

- Топ R&B/Hip Hop новый исполнитель.

- Топ R&B/Hip Hop Singles & Tracks Artist

- Другие номинации: Лучший Рэп Альбом (Get Rich Or Die Tryin), - Лучший R&B/Hip-Hop Сингл - 'In Da Club'.

BET Award: 24 Июня, 2003

- Лучший новый исполнитель.

- Лучший новый Хип-Хоп исполнитель.

Почему его так часто крутили на ТВ, на дискотеках, делали разные миксы с его песен! В третих никто из реперов не насмелился обосрать сразу столько тел, правильно сделал, было бы кого - имитирующего гангстера - Джа Сруля, жирную свинью - Фет Джо, на это были причины! Он же не обсырал нп. Лудакриса, Снупа, Айс Куба и других известных личностей! В четвёртых он занималься благотворительностю, он пожертвовал *$ детям чернокожих семей, участвовал в акцие мир без насилия! В отличие от других спокойный, не размахивает пушкой и в никого не стреляет, за инцидент когда Бенкс нечайно подстрелил подростка, лично пришол проведать его и извенится за поступок своего товарища! Запустил свою линию одежды, кроссовок, выпустил часы с МП 3 плеером, также недавно продал за 4.5 млрд. баксов компании Кока-кола, формулу витаминного напитка "формула 50" ! Он живёт в свое удовольствие, он много трудился что б заработать славы и денег!!! А теперь скажи мне, кто его не уважает из знаменитых реперов???? И я не знаю такого человека который добился такой славы, он легенда!!!:rolleyes:

я тебе отвечу!да потому-что действительно великие Дре и Эминем вытащили фифтя из говна!благодаря им на него обратили внимание!сказав,оу ё нигер да там новый проектик мутит дре с эмом ваще просто оотпад кореш-нада заценить как оно!вот из-за чего!

кстате ешо маза,тут типа сказали что якобы он генгста потому-что в него стреляли 9 раз....знаете ети все выстрелы-были самым обычным запугиванием...если бы его хотели убить они бы его уложили уже со второго-скорее с первого раза-если кому то что-то ненравица,его убирают моментально!а фифти был выгоден всем своим продюссерам-опять же ПИАР:типа в меня стреляли пла 10 раз я ах терь крутой генгста!просто благодаря этому на него обратили внимание!так то кому он бы был нужен? :)

Link to comment
Share on other sites

Он живёт в свое удовольствие, он много трудился что б заработать славы и денег!!! А теперь скажи мне, кто его не уважает из знаменитых реперов????

Ice T

А наград у него так много, потому что альтернативы до появления The Game'а

у людей не было, Оникс например с их расисткими текстами и о улицах, а также выпадами на других рэпперов, не могут претендовать на приличные награды. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Я есчё раз хочю сказать что любой, даже мега талант, без раскрутки продюссеров не выйдет в знаменитности, и как ты думаешь если бы у фифти не было таланта, его бы взяли роскручивать такие персоны как Дре и Эм ;) ???? И давайте не будем гадать что награды он получил просто потому, что тогда не было Гейма - это гон, его признали во всём мире - и это факт!!! Просто награды говорят сами за себя!!! :P

Link to comment
Share on other sites

Во-вторых, если ты знаешь, то Тупака и его первый альбом

были вообще почти не раскручивали(а вице-президент вобще назвал его недостойным американского общества) и чем всё закончилось. Он ведь обошелся без раскрутки, он просто говорил правду.

Link to comment
Share on other sites

О и кстати, я вот точно не знаю, может это слух, но я давно прочитал

на одном давольно приличном Рэп-сайте, что Бак скрывается от легавых по подозрению

в убийстве, одного чювака, который якобы напал на Дре, на одой из премиальных церемоний.

Ты ничё об этом не слышал :blink:

Link to comment
Share on other sites

О и кстати, я вот точно не знаю, может это слух, но я давно прочитал

на одном давольно приличном Рэп-сайте, что Бак скрывается от легавых по подозрению

в убийстве, одного чювака, который якобы напал на Дре, на одой из премиальных церемоний.

Ты ничё об этом не слышал :blink:

Не это всего слух, если бы это было реально наверное все джи-юнитовские сайты гудели об этой новости! А так всё тихо! :huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...