Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Крип А Крип


mc dag

Recommended Posts

птаха вообще лох,а из русских я слушаю Черную Экономику,Рыночные Отношения,Желтая Ветка,Supreme Playa,знаеш таких?

знаю но не слушаю, грозные ребята )))))) суровыей рэп))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Cripple, Крипление, Crip A Crip (Санкт-Петербург)

Три созвучных имени, за которыми скрываются разные периоды творческой жизни одного и того же человека, три ступени, которые постепенно вели к тому, что мы видим сейчас – сольное творчество, хип – хоп объединение DEF JOINT

Любители олдскула до сих пор помнят название « Переходный возраст», группы, в которой читали Грязный, Струч и Cripple.

Лаборатория Звука, студия, чуть ли не единственная в Питере на тот момент, выступления в клубах Малибу, Голливудские Ночи, Сайгон, записи на кассетные носители – вихрь завертелся с неимоверной скоростью.

Важный момент – общение с итальянскими рэпперами, приехавшими в Санкт –Петербург по обмену. Cripple очарован. Впоследствии, вместе с воспоминаниями о новых друзьях из солнечной страны, с ребятами останется слово ubriaco, что с итальянского означает «пьяный».

Именно оно позже и трансформируется в известное Umbriaco и станет именем команды, за которым изначально стояли четыре человека: Крипление, Альф ( ныне известный как Маста Бас), Грязный ( он же Ассаи) и Струч.

Начинается новая глава.

Crip A Crip идёт вногу с русским рэпом... и это не очень радует...

Link to comment
Share on other sites

Вот его тема с последнего "Хип-хопа для гурманов" вообще зацепила." 40 Строк"...

Я считаю,что долговато Крипл добирался до этого...Сколько уже лет он варится в хапе? Да,многовато. Но если он продолжит в духе "40 строк",то для русского рэпа это будет хорошо. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот его тема с последнего "Хип-хопа для гурманов" вообще зацепила." 40 Строк"...

Я считаю,что долговато Крипл добирался до этого...Сколько уже лет он варится в хапе? Да,многовато. Но если он продолжит в духе "40 строк",то для русского рэпа это будет хорошо. :)

Крипл уже и так сделал много для русского рэпа в составе Umbriaco

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Крипл очень интересный МС в плане текстов и читки.он умудряется прочитать на 5 даже тот текст в которой нет ни единой рифмы)

также он часто использует в своих текстах иностранные слова.Взять хотяб С.Б.П.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Крип сука крутой! Прям очень крутой.. вот Каже как-то не доставляет, а Крип - это мясо!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Крипл мой фаворит среди русских эмси, самый опытный полюбому! больше всего вставляли его тексты на эврике. а сейчас банальщина в принципе, но читка все таки на высоте

Link to comment
Share on other sites

Классный чел, КТО ЗНАЕТ КОГДА У НЕГО АЛЬБОМ ВЫХОДИТ?????????

альбома ты еще около пол года а мжет и больше не увидишь а вот микстэйп у него уже на подходе

Link to comment
Share on other sites

также он часто использует в своих текстах иностранные слова.Взять хотяб С.Б.П.

Там одно иностранное слово :lol: Не группа Тату, а Ghetto Voice, домой из клубов к утру

Изменено пользователем MC_Mazafucka
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Там одно иностранное слово :lol: Не группа Тату, а Ghetto Voice, домой из клубов к утру

андеграунд, лэйбл, кунг-фу, клуб, рэп, туса, хип-хоп, продюсер - это далеко не весь список иностранных слов использованных им за первую минуту трэка СПб, наиболее очевидных слов которые явно не славянского происхождения

Изменено пользователем G_G
Link to comment
Share on other sites

Это не иностранные слова умник.

Они заимствованные просто, но уже являются частью русского языка, и кодифицированы.

это как раз таки иностранные слова, одно только утверждение о том, что они заимствованные исключают то, что они русские, с такой логикой, как у тебя можно любое слово русским назвать и сказать, что, мол, оно заимствованное

Изменено пользователем G_G
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Простой отличный мэн!! Но он мне перестал радовать из за своего выпущенного микса!!! понарезал кусков кокихто и очень много старых трэков которые уже все слышали!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

крипление охуенный человек. микстэйп отличный, звучание вышка. хотелось бы побольше смысла в текстах и по-меньше сравнений в стиле баттл-рэпа.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

подача-супер... смысл-камно... чувака переклинило на Стиме. Жаль, весь талант пропердит про малого.

Да, не, думаю Крипл перерастет это. Не настолько он глух, судя по работе в Умбриако. Мне кажется все впереди.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...