Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Centr


Mc Sm1rik

Recommended Posts

походу в моем арсенале необъяснимых вопросов и не поддающихся логике фактов прибавление. никогда не понимал, за что такая тотальная любовь к центру при отсутствии у оных вменяемой музыки, вменяемой читки и вменяемых текстов? порою кажется эту троицу любят не меньше чем битлов в свое время))

Вот в чем, в чем, а насчёт читки ты не прав. Гуф - отлично читает!

5old13r, мне больше 13-ти! И вообще, я считаю лучшим для себя слушать Cenrt, чем, например, Slipknot... Т.к. если от "торчков" (как вы их называете) у меня может испортится характер или что-то ещё... а от прослушки вторых - у нормального человека может поехать крыша! <_<

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот в чем, в чем, а насчёт читки ты не прав. Гуф - отлично читает!

5old13r, мне больше 13-ти! И вообще, я считаю лучшим для себя слушать Cenrt, чем, например, Slipknot... Т.к. если от "торчков" (как вы их называете) у меня может испортится характер или что-то ещё... а от прослушки вторых - у нормального человека может поехать крыша! <_<

А как ты определяешь что он отлично читает? Ты или Вы может судья где-то? Как определяешь то?

Каждому свое

Link to comment
Share on other sites

в русском рэпе 80 процентов такого шлака, что центр это еще цветочки. поэтому мне на них до луны.

слушайте касту - это норм. остальное буллшит.

Link to comment
Share on other sites

в русском рэпе 80 процентов такого шлака, что центр это еще цветочки. поэтому мне на них до луны.

слушайте касту - это норм. остальное буллшит.

Карандаш, Каста, Песочные люди, Ю.Г.

Link to comment
Share on other sites

в русском рэпе 80 процентов такого шлака, что центр это еще цветочки. поэтому мне на них до луны.

слушайте касту - это норм. остальное буллшит.

Каста тож оч хорошые рэпперы... но немного не нравится их стиль читки в некоторых трэках!

Link to comment
Share on other sites

вообщем, соглашайтесь или стебайтесь)) я тоже внесу своё слово, всё не читал, да и не вижу смысла)

пост мой просто скопипизжю с другого форума:

QUOTE (Hamzter @ 02 марта 2009, 15:32)

Уже высказывался по поводу этого апогея говномузыки (гомнорок нервно курит) и гоп-культуры. Если бы у меня был ребенок, то я бы скорее бил его битой пашопе, чем позволил бы слушать это. Для неокрепшей детской психики это дестрой. Это на смарку труд родителей слепить из чада что-то благородное, честное, порядочное и культурное. Ребенок, не имея четкого представления о мире, окунается в этот говнокульт наркоты и беспредела, считая его верным и простым %). Нэ, я канеша понимаю, что подобные речи крайне некошерны в данном разделе, но просто аудитория у этих пацаноидолов примерно такая.

Пускай лучше дети Диму Билана слушают.

па поводу "музыкальных" состовляющих уже пейсал. В глубоком анализе для вынесения вердикта оно не нуждается. Чуть менее, чем полностью такое же гавно, как и лирическая составляющая

далее моё:

что правда то правда, не добавить - не убавить.

вообще, сколько слушаю рэп, извлёк одну интересную вещь еще давно))

1. отмазы наподобие - "мы лишь выкладываем свои мысли на тему...(вставить нужное слово)" - никого не заставляем слушать, ничего не пропагандируем и т.д. и т.п.

ЧУШЬ! сейчас проще всего сказать - что-то вроде "это лишь мое мнение, че ты докопался" и всё. вопрос снят? нет. эти мудачки не понимают, но скорей всего прекрасно понимают, что у подростка мозг и взгляды еще не сформировались, и волей-не-волей он будет прислушиваться, думать, брать пример с людей, у которых якобы авторитет (в зомбоящиге/на радио). ведь по сути, кто такие наши рэперы? кроме некоторых исключений. это обычная гопоть, хуита сферическая с ЧСВ over 9000, которая пытается навязать какие-то там "понятия" и "реально правильный образ жизни". чел смотрит/слушает и думает, "ооо, круто! он почти такой же пасан/дефко, у него такие же проблемы блин как и у меня в моём возрасте. херовое настроение - бухни, кольнись. веселое настроение - оттрахай кого-нить. нет денег - толкни дурь на раЁне! кто-то сказал поперек тебе - ебани его по щщам, ты ведь посан/мужик! не ссы! всё прокатит! мусора - гавно!!"

комментарии излишни.

а насчет лирики - это обычные складушки, натренироваавшись можно и не такое выдавать. просто у кого-то красочнее получается и лучше, а у кого-то нет. Ни читки, ни каких=то шедевральных мелодий в рАссейском рапе нету.

поэты современности мля. поэт - это наши русские писатели, классики литературы, а не мажоры / дворняжки возомнившие себя аху***и MC.

у нас есть брэйк, граффити, есть спорт хип-хоп культура. но в наличие музыкальной культуры, рэп-культуры...что-то берут сомнения)

и вообще, как можно слушать своих ровесников (просто более наглых и хватких) в тех вещах, на которое должно быть как минимум своё мнение. по-моему считается нормальным, слушаться папу/маму/дедушку, людей которые старше и уже успели приобрести жизненный опыт. а это обычные салаги французские, которые с тошнотным гордым видом вещают "правду жизни".

но что самое мудное, и то что мне нравится в них - они же бабло с этого успевают рубить!!! это же шедеврально!!! рубить бабло на своих рассказах. обычные дворовые тёрки, которые были положены на CD/VLS etc. зарифмованы, упакованы в коробочку и продающиеся в магазинах!!! деньги из ничего!

2. почти все рэперы, чуть более чем полностью - эгоисты в крайней степени. что в нашем, что в зарубежном рэпе. восхищение, показ своей крутизны и т.п..

просто стОит открыть любой текст песни любого МС и невооруженным взглядом становится видно количество слов "I'm, I am", "Я", "Моя", "Моё" ))

слушать-слушаю только зарубежный рэп, нравится читка, манер исполнения, агрессивность, "музыкальная" составляющая...но детишкам рэп точно воспрещен лет до 20 минимум. по-крайней мере, своему будущему ребенку я бы не дал слушать такие вещи. зачем? в мире и так дох** проблем) к чему еще грузить мозг. единственное, его надо слушать тем, кто хочет быть в будущем ЦИНИЧНЫМ. Это 101% успех! никакие книги/психологические тренинги вас так не научат) слава богу, помимо текстов песен негров, у меня есть еще своя голова, так что считаю вред мозгу своему небольшим.

Link to comment
Share on other sites

вообщем, соглашайтесь или стебайтесь)) я тоже внесу своё слово, всё не читал, да и не вижу смысла)

пост мой просто скопипизжю с другого форума:

далее моё:

Ну прочитал не все. То есть ты хочешь сказать те кто не 20+ должны слушать всё кроме рэпа и все они считаются детьми? У нас тут на форуме не все 20+ и

Link to comment
Share on other sites

вообщем, соглашайтесь или стебайтесь)) я тоже внесу своё слово, всё не читал, да и не вижу смысла)

пост мой просто скопипизжю с другого форума:

далее моё:

хорошо сказал...

но возникает ещё больше вопросов... Ты вот говоришь классики, поэты... во сколько лет тот же Пушкин начал писать... какой был у него жизненный опыт... он далеко не из бедной семьи... как бы сейчас сказали мажор... или Гоголь... какой у него был жизненный опыт... деревенский паренёк... как ты сказал дворняжка...

на счёт музыки... чё теперь слушать диму билана у которого тоже мозгов не много и он всего лишь исполнитель... или бутырку, взрослые же мужики... или может зверей... если так судить как ты то из музыки из всей мировой музыки можно слушать только классику, джаз и другие музыкальные направления в которых не используются акапеллы и тексты... по тому что на каком языке тыбы не слушал можно всё перевести и понять о чём же всё таки они поют...

лично о себе... я очень часто не воспринимаю старших людей как более опытных... люди которые выросли в совете за частой не имеют большого жизненного опыта... лишь по тому что в то время за них всё было решено... пионеры комсомольцы и т.д.... то что ты прожил на этой земле 55 лет ещё не о чём не говорит... (я уважаю старших)

на счёт философии и т.п.... хочешь умных мыслей изучай труды философов и мудрецов... глупо искать законы диалектики в любой музыке... а то что кто то кому то навязывает своё мнение, так это не только в рэп музыке и не только в музыке... это везде всегда и в каждый момент... даже все святые книги типа Библии Корана или др. написаны людьми, что за собой влечёт субъективизм в любом случае... если человек читает книгу слушает музыку видит картину... всё это лишь субъективное отражение чего то происходящего, так называемой реальности, увиденного, услышанного, прочувствованного, вымышленного ранее и сформированного опять же в головном мозге отдельно взятого субъекта и передано этим субъектом другим по различным средствам... типа музыка и т.д....

так что это личное дело каждого что ему слушать и кем быть... хочешь быть тупоголовым вечно улыбающимся мальчиком слушай тупую музыку читай тупые книги, кстати которых не меньше чем музыки, хочешь познать этот мир изучай труды ВЕЛИКИХ и людей с практическим опытом, по тому как теория в основном существует только в плоскости идеала а не в пространстве жизни...!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати ребята эта тема пр Центр, может про Центр заговорите, интереснные ссылочки выложите, инфо чем оправдовать других и обругиват других?

Mc Sm1rik, когда открывал тему, хотя бы информацию написал бы неговоря о ссылках.

Это же Центр всё-таки.

Link to comment
Share on other sites

Кстати ребята эта тема пр Центр, может про Центр заговорите, интереснные ссылочки выложите, инфо чем оправдовать других и обругиват других?

Mc Sm1rik, когда открывал тему, хотя бы информацию написал бы неговоря о ссылках.

Это же Центр всё-таки.

почитай тему полностью мы о центре выразились ранее и эти посты тоже касаются и творчества центра

Link to comment
Share on other sites

Вот в чем, в чем, а насчёт читки ты не прав. Гуф - отлично читает!

5old13r, мне больше 13-ти! И вообще, я считаю лучшим для себя слушать Cenrt, чем, например, Slipknot... Т.к. если от "торчков" (как вы их называете) у меня может испортится характер или что-то ещё... а от прослушки вторых - у нормального человека может поехать крыша! <_<

ты чё тебе не нравиться Slipknot тогда мы идём к вам :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Qaradag Поддерживаю.

Гуф отлично читает, конечно отдельно Гуф в разы сильнее самого Центр'а, но всё-таки я Центр слушаю.

А тем кому жутко не нравиться Центр, то неначинайте мне это доказывать, просто выражайте своё мнение, а обсудить его здесь многие время найду...

Link to comment
Share on other sites

насчет слипкнота - имхо крыша от них может поехать у малолетнего долбоёба с неустоявшейся психикой. я слушаю слипов лет семь уже наверное, и они никак совершенно не повлияли на мое психическое состояние (ну по крайней мере внезапных приступов агресси у меня не случалось еще за все время)

по поводу центра. мерфи, девочка моя, вот ты говоришь

просто выражайте своё мнение

а что тут происходит? фондовая биржа или ярмарка-распродажа? в том-то и дело что нихуя подобного. мы как раз-таки выражаем своем мнение. иногда аргументировано (с Eiht в чем-то согласен, но я одну его фразу изменил бы - Пускай лучше дети Диму Билана KRec слушают.), а иногда лаконичным "центр - шляпа".

да и с каких пор картавость и отсутствие ощущаемой ритмики в речитативе называется "хорошо читает"? да та же каста читает как вода льется - ровно и плавно. их слушать можно даже не вслушиваясь в тексты. а это очень важное качество для эмси. если ты смог обратить внимание слушателя именно своим флоу, если ты научился использовать голос не просто как средство доставки мыслишек разного рода школоте, а как полноценный музыкальный инструмент, то тот или иной успех гарантирован. взять многих маститых американских рэпперов. мало того что у негров от природы ритмика хороша, так они еще и поняли эту фишку, и не просто складывают строки из красивых слов, а играют интонациями и темпом. а когда я слушаю центр, сразу такое ощущение что попал на выпуск радионовостей, где дикторы монотонно читают свои бумажки, вызывая у меня неконтролируемые приступы зевоты.

вот тебе мое аргументированное "фи" в адрес центра.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю, мне Центр нравится и если честно я сейчас с нетерпением жду сольного АЛьбома Ассая и альбом Центра.Оба должны сделать, что-то неожиданно, т.к Ассая сейчас один, а Центр уже должен придумать новое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Qaradag Поддерживаю.

Гуф отлично читает, конечно отдельно Гуф в разы сильнее самого Центр'а, но всё-таки я Центр слушаю.

А тем кому жутко не нравиться Центр, то неначинайте мне это доказывать, просто выражайте своё мнение, а обсудить его здесь многие время найду...

я тебя не пойму, то ты про Guf'а говоришь, то про группу Центр... какая между ними связь? он стал панк рокером? :blink: так группа, вроде, не существует сейчас... :huh: и как там его Centr без него? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

гуф круто читает мдэ...я могу внатуре точно так же круто картавить и читает он настолько медленно,что я наверное быстрее разговариваю....

и они могут почисать мой лобок хЛ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

лично с ними незнаком, что бы говорить что то о них, но вот их творчестве, мне ненравится)а вот таких кто говорит: " центр- торчки или лохи" непонимаю) ну ненравятся вам эти ребята, н@х вы на них гоните? какая вам в опу разница, читают они, да и пускай дальше читают( о мутках, наркоте и т.д.) вам что от этого хуже стало? где логика? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...