Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Centr


Mc Sm1rik

Recommended Posts

HgVmKRkWvg.jpg

из этой картинки следует,что у Гуфа тональный крем темнее,чем у Бори

Диссер ...молодца....я тут чуть со стула не упал...настроение улучшиось..хе..хе ...прикалюха

:lol: смотри не убейся,а то меня по судам затаскают :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вы даете :) Речи нет сильно, Диссер молодчик :)

А группа Центр, ну шлак ИМХО... Единственно что Гуф тащит своей манерой читки, вот и все. Но уже очень сильно прослушивается однообразие в текстах. Как МС Слим и Птаха кал, Слим как битмейкер, не кал конечно, но далеко не Влади :)

Link to comment
Share on other sites

гуф - норма, но заеб** со своими райончиками в капюшончиках (сольник хорош), птаха - неудачник мычащий, слим как мс тоже самое, битмарь нормальный, все альбомы об одном и том же

на счёт гопников не согласен, гопота вообще шансон слушает а это скорее для людей которые мало что понимают в нормальном рэпе и которые ведутся на моду и пиар, но когда им премию мтв давало я был рад, что не тимати и не бандэрос её получили))))

из CEntra благодаря всякой гопоте и скейтерам-позерам что тусуют на рампах и во дворах, сделали уже попсу. Не айс... Больше всех из них уважаю Птаху.

ну на счёт попсы я не согласен, то что это не андер это ясно, если так судить то и ву попса и почти весь запад попса )))))

а с птахой это ты серьёзно)))))

Link to comment
Share on other sites

бля парни, центр конеш на любителся но как у птахи есть трэк "про любовь" он засирает таких знатаков как мы, и поэтому нельзся так судить

Link to comment
Share on other sites

бля парни, центр конеш на любителся но как у птахи есть трэк "про любовь" он засирает таких знатаков как мы, и поэтому нельзся так судить

это не засирание а оправдания, и я например не знаю его как человека по этому не говорю пидар он там или гусь, он просто не умеет читать а понтов бля как у рик роса))), я думаю многие видели базары с драго ))))

Link to comment
Share on other sites

ну он добился многого а мы сидим в этом долбаном форуме, + реально мы сами нихуя не можем ИМХО, и называем себя MC, я ниче не пишу если чё

Link to comment
Share on other sites

ну он добился многого а мы сидим в этом долбаном форуме, + реально мы сами нихуя не можем ИМХО, и называем себя MC, я ниче не пишу если чё

а я пишу, владею как мс многими техниками, неплохо фристайлю и уделаю его во фри легко и мне по х чего он там добился... добился своими деньгами..., так что на счёт кто чего добился тут очень большой вопрос... добились всего сами такие люди как карандаш, шеф, парни из многоточия... и ещё целая куча легендарных артистов а он пока не так многого добился да и то с помощью денег так что попрошу эту тему на счёт того что птаха чего то там добился опустить

Link to comment
Share on other sites

гуф - норма, но заеб** со своими райончиками в капюшончиках (сольник хорош), птаха - неудачник мычащий, слим как мс тоже самое, битмарь нормальный, все альбомы об одном и том же

на счёт гопников не согласен, гопота вообще шансон слушает а это скорее для людей которые мало что понимают в нормальном рэпе

насчет гопников - они центр тоже слушают

про мало понимают тоже правда, но не скажу что его слушают только те кто мало понимает. Есть и разумный слушатель.

Link to comment
Share on other sites

а я пишу, владею как мс многими техниками, неплохо фристайлю и уделаю его во фри легко и мне по х чего он там добился... добился своими деньгами..., так что на счёт кто чего добился тут очень большой вопрос... добились всего сами такие люди как карандаш, шеф, парни из многоточия... и ещё целая куча легендарных артистов а он пока не так многого добился да и то с помощью денег так что попрошу эту тему на счёт того что птаха чего то там добился опустить

Я кстати за Птаху ничего не слышал (отношусь к нему негативно, скажу сразу) относительно денег. У него че предки при бабках? Интересно было бы узнать, так для любопытства, если знаешь как там че у него, поделись с народом :)

А про себя ты написал - скромняжка :)

Link to comment
Share on other sites

Я понмю какой-то клип Центра так там у Гуфа кепка со значком Лос Анджелеса.

Кто не знал знайте Гуф коренной житель Лос Анджелеса

Да у нас 90% рурэперов из штатов NY LA Chicago и т.д. Видимо родственники братьев наших меньших - негров...

Link to comment
Share on other sites

А про себя ты написал - скромняжка :)

:lol: :lol: :lol:;)

Я кстати за Птаху ничего не слышал (отношусь к нему негативно, скажу сразу) относительно денег. У него че предки при бабках? Интересно было бы узнать, так для любопытства, если знаешь как там че у него, поделись с народом :)

не помню точно в какой из песен они сами себя назвали мажорами...

Link to comment
Share on other sites

не помню точно в какой из песен они сами себя назвали мажорами...

Возможно ты имеешь ввиду интро с альбома Эфир в Норме, но там стеб... Я думал ты знаешь какие-нибудь факты, интересно было бы послушать.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ты имеешь ввиду интро с альбома Эфир в Норме, но там стеб... Я думал ты знаешь какие-нибудь факты, интересно было бы послушать.

нет не интро с эфира...

если время будет сегодня то факты нароем

Link to comment
Share on other sites

Я понмю какой-то клип Центра так там у Гуфа кепка со значком Лос Анджелеса.

Кто не знал знайте Гуф коренной житель Лос Анджелеса

я думаю не страшно носить кепки атл и ла

страшно если ты уверен что это "твой" город

Link to comment
Share on other sites

ну бля, ты гриш деньгами деньгами, ну а деьги то он откуда взял, с музыки, тоесть добился он всего от музыки + невъебенная популярность

Link to comment
Share on other sites

ну бля, ты гриш деньгами деньгами, ну а деьги то он откуда взял, с музыки, тоесть добился он всего от музыки + невъебенная популярность

ты его папа или продюсер? Может ему мама дает или он где работает? невьебанная популярность это то чего он добился, а не +. Что он еще добился? Только популярность, но я не вижу в этом слове что то положительное.

Link to comment
Share on other sites

ну бля, ты гриш деньгами деньгами, ну а деьги то он откуда взял, с музыки, тоесть добился он всего от музыки + невъебенная популярность

да у него кто-то из родственников мажор. не было их потом бах,сразу в мейнстрим,так не бывает,если тру.

Link to comment
Share on other sites

CENtR рулит

Да брат...огромную смысловую нагрузку несёт тема.

если это по ней - центр говно русские не умеют делать рэп.это в двух словах, обосновывать лень...так что просьба не пинать

Link to comment
Share on other sites

Да брат...огромную смысловую нагрузку несёт тема.

если это по ней - центр говно русские не умеют делать рэп.это в двух словах, обосновывать лень...так что просьба не пинать

:angry: гони его в шею от сюда :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

на счёт русские не умеют... они не умеют делать американский рэп... ру рэп это отдельная культура, точно так же можно сказать нино катамадзе (грузинка) не умеет петь джаз, трофим не умете делать шансон (корни шансона франция) ну и т.д. и т.п.,

мир

Link to comment
Share on other sites

Мир само собой, но ру рэп это не культура.это стремление стать американцами...не очень выходит, имхо

мир

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...