Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Boot Camp Clik


Gunn Clappah

Recommended Posts

Boot Camp Clik...Как вам эта компашка? И как вам участники этой группы: Smif-N-Wessun, Buckshot, Heltah Skeltah, OGC...их старое и новое творчество?

Link to comment
Share on other sites

Originoo Gunn Clappaz - Da Storm (1996)

Boot Camp Clik- For The People (1997)

Black Moon - Alter The Chemistry (2006)

Boot Camp Clik - The Last Stand (2006)

Последние два альбома из перечня есть у меян на СD

вот это наверное мои любимые альбомы из их творчества.А ваще у них все альбомы хороши

Link to comment
Share on other sites

Интересная группа,но слушал катастрофически мало.Boot Camp Clik- For The People слушал,качал ещё какой то альбом их так недокачал...

Link to comment
Share on other sites

только щас обратил внимание. просто раздражает, когда люди называют какуюту андерграудную или малоизвестную команду, а когда говоришь что незнаешь - "как можно незнать, тебе не стыдно и.т.д." а чего нам самим нельзя коменнты удалять...

Link to comment
Share on other sites

только щас обратил внимание. просто раздражает, когда люди называют какуюту андерграудную или малоизвестную команду, а когда говоришь что незнаешь - "как можно незнать, тебе не стыдно и.т.д." а чего нам самим нельзя коменнты удалять...

незнаю,пиши по теме

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: да так лучше

буду стараться ;):lol:

Кстати народ, а кто че думает про heltah skeltah? по мне так они лучше чем бут кэмп! их последний альбом один из лучших в 2008 году!!!

Link to comment
Share on other sites

буду стараться ;):lol:

Кстати народ, а кто че думает про heltah skeltah? по мне так они лучше чем бут кэмп! их последний альбом один из лучших в 2008 году!!!

бут кэмп это обьединение нескольких групп и МС в одну команду.Heltah Skeltah входят в Boot Camp.

Link to comment
Share on other sites

только щас обратил внимание. просто раздражает, когда люди называют какуюту андерграудную или малоизвестную команду, а когда говоришь что незнаешь - "как можно незнать, тебе не стыдно и.т.д." а чего нам самим нельзя коменнты удалять...

Это легендарный клан, а Блэк Мун и Смиф-н-вессн легендарные группы. Раздражает то что всяких паршивых гангста рэперов знают, а вот таких достойных ребят нет. Я бы вообще их поставил рядом, а то и выше Ву.

Link to comment
Share on other sites

Это легендарный клан, а Блэк Мун и Смиф-н-вессн легендарные группы. Раздражает то что всяких паршивых гангста рэперов знают, а вот таких достойных ребят нет. Я бы вообще их поставил рядом, а то и выше Ву.

тссс не матюкайся

Link to comment
Share on other sites

мну бут кэмп, да как и весь старый Duck Down привлекает своей нестандартностью и отличительностью зачастую монотонной и спокойной техники, отличаясь как и вплане саунда, так и в плане техники читки от других, более преуспевающих в то время, да и сейчас, исполнителей стандартного жанра, относящегося как и к мейнстриму, так и к андерграунду...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...