Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Бокс


Thug4Life2Da

Recommended Posts

Кто смотрим бокс или занимается им отписываеся тут!

Вот на выходных например Шейн Мозли просто "убил" Маргарито! Просто красавец, всегда болел за него!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

черт, я забыл его посмотреть, от бляха муха :Р

бокс всегда любил, правда тока смотреть, занимаца пока не начал, а если и начну то не боксом)

Да, я тож не занимался, но хотел бы=) А бокс смотрю с 10 лет. Уже вот как 7 лет подряд) Из современных болею за Мосли, Джонса (хотя огарчает он меня прилично), Джеймса Тони, Барреру... ну пожалуй и все. А вот из прошлого люблю оочень многих) Даж перечислять не буду=)

Link to comment
Share on other sites

а мне не нравится бокс , я максимум с пивасом футбол смотрю , когда Франция или Олимпик Марсельский с кем-нибудь играет

Link to comment
Share on other sites

да Баррера кульный чел B) Джонса вообще обожаю) еще нраыица Моралес, рубил чувак не подецки, и удары выдерживал что мама не горюй,

да из прошлого реал много классных боксеров, реал тяжко выбрать)

Ага. Я вот как раз и начинал бокс смотреть с Барреры и Моралеса. Один из первых боем которые я смотрел помню был бой Барреры с Моралесом. Ух там рубка была!!))

Link to comment
Share on other sites

я даж не помню с кого начал бокс зырить, 1 из первых был бой Леннокса Люиса с Туа, тип чисто мешок) но с хорошим ударом) первые бои какие меня действительно затронули это Шугар Рей Робинсон против Рея Ламотта и Мухаммед Али против Формана, классика бокса :rolleyes:

О да. Шугара Рэя просто обожаю) Я б даже выше Али его поставил, хотя обоими восхищаюсь) А бой Льюиса с Туа я тож вроде бы видел, но тогда я еще себе особого отчета не отдовал что смотрю) И бой совершенно не помню. Другое едло бой Моралеса с Баррерой или Мосли с Форрестом. Эти бои я помню довольно хорошо)

Link to comment
Share on other sites

я занимался боксом в детстве пока врачи изза зрения не запретили, смотреть люблю, ранбше просто фанател с роя джонса младшего. вот это машина для убийства, быстрый техничный и наглый. По рен ти ви люблю, про молодых ночью смотреть по выходным

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А я обожаю бокс. Сейчас больше всех нравится Мэнни Пакьяо - просто убийца, как он с Оскаром Дэ лахоей расправился!И надеюсь тоже сделает с Рикки Хаттоном. Флойд Мэйвезер -красава. Всегда обожал Роя Джонса, но ему надо было остановится уже. Бой с Кальзаге - это уже непонятно что и он еще планирует минимум 1 бой. Обидно видеть как твой кумир проигрывает раз за разом тем, кого бы он в лучшие годы уничтожил бы.

А вообще всем, кто любит бокс и по какой-либо причине не видел бои Артуро Гатти и в частности его легендарную трилогию с Микки Уордом - настоятельно советую. Признается специалистами выше даже чем бои Али-Фрейзер и я с ними полность согласен!

Link to comment
Share on other sites

А я обожаю бокс. Сейчас больше всех нравится Мэнни Пакьяо - просто убийца, как он с Оскаром Дэ лахоей расправился!И надеюсь тоже сделает с Рикки Хаттоном. Флойд Мэйвезер -красава. Всегда обожал Роя Джонса, но ему надо было остановится уже. Бой с Кальзаге - это уже непонятно что и он еще планирует минимум 1 бой. Обидно видеть как твой кумир проигрывает раз за разом тем, кого бы он в лучшие годы уничтожил бы.

А вообще всем, кто любит бокс и по какой-либо причине не видел бои Артуро Гатти и в частности его легендарную трилогию с Микки Уордом - настоятельно советую. Признается специалистами выше даже чем бои Али-Фрейзер и я с ними полность согласен!

Плюс адын ко всему. Хотя Мэнни я не считаю сейчас лучшим боксером. При удачной тактике и хорошей скорости его можно обыграть. Это показали 2 боя с Маркесом, где имхо, оба раза Пакьяо проиграл.

Link to comment
Share on other sites

Да, насчет боев с Маркесом я согласен. Определяющими мне кажется стали нокдауны, в которых побывал Маркес. А концовки Маркес выигрывал. Мне Пакьяо нравится тем, что при своих небольших габаритах, он "брет свое" колоссальной работоспособностью. Он не таланливее Моралеса или Барреры, он просто их "перебил"

Link to comment
Share on other sites

Да, насчет боев с Маркесом я согласен. Определяющими мне кажется стали нокдауны, в которых побывал Маркес. А концовки Маркес выигрывал. Мне Пакьяо нравится тем, что при своих небольших габаритах, он "брет свое" колоссальной работоспособностью. Он не таланливее Моралеса или Барреры, он просто их "перебил"

В принципе да. Но все-таки Баррера был уже на сходе во 2 бою. А в первом он просто недооценил филлипинца, и не знал что делать в ринге) Моралес же тоже постарел. Только первые 2 боя он выглядел как обычно. И то, во втором ему не хватило физики. Хотя согласен, трудоспособности у Мэнни хоть отбавляй. + ко всему нечеловеческая скорость и отменный, хлесткий удар.

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрим бокс или занимается им отписываеся тут!

Вот на выходных например Шейн Мозли просто "убил" Маргарито! Просто красавец, всегда болел за него!

Кстати как токо 50 ставал известным я его путал иногда с ним!! :lol:

Знаю что это бред но было такое

Но сходство у них есть

Мои любимые боксёры это

Рой Джонс - это мой кумир так можно сказать!!! Лучший боксер всех времён и народов имхо

Шейн Шуга Моузли, когда он включает скорость он просто убийца

Флойд Майвезер - сейчас лучший вне весовых категорий

Оскар Дэ Ла Хоя - мощный стратег!! Умный боец

Костя Дзю - уважаю за то как он наказал Заб Джуду!!

Если кто помнит фразу коментатор выдал " ноги как спагетти"

А Мэни Пакяуа терпеть не могу не знаю по чему но он меня харит, может из за его моржовых усов под носом :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Пришел домой, включил ТВ, и тут такое...

Артуро Гатти найден мертвым

Легендарный экс-чемпион мира Артуро Гатти найден мертвым в квартире на берегу океана в курортном городке Порто де Галинас на севере Бразилии, сообщает Daily News с ссылкой на CBC. 37-летний Гатти, которого многие любители бокса считали одним из самых зрелищных боксеров современности, проводил в Бразилии медовый месяц вместе со своей женой и 10-месячным ребенком. Полиция проводит расследование, и основной версией происшедшего является убийство. Гатти был найден мертвым в нижнем белье с пятнами крови на шее и затылке.

Полиция Бразилии сообщила, что одной из главных подозреваемых в убийстве популярного боксера Артуро Гатти является его жена Аманда Родригес. Как информирует Boxingscene.com, поводом для подозрений послужили противоречия в ее показаниях. Жена Гатти утверждает, что в пятницу вечером они сильно поссорились в баре, и когда вернулись домой, Артуро был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В 6 часов утра она проснулась, чтобы покормить ребенка, и полагала, что Гатти спит. Однако когда в 9 утра попыталась разбудить его, то обнаружила, что он мертв.

Как сообщили полицейские, прибыв на место преступления, они обнаружили тело Артуро Гатти со следами удушения на шее и травмой головы, нанесенной неизвестным предметом. К моменту прибытия полиции Гатти предположительно был мертв уже около восьми часов. При осмотре места происшествия полицейские обнаружили испачканный кровью ремешок от женской сумочки, который возможно использовался для удушения боксера. Как сообщил экс-чемпион мира в двух весовых категориях Аселино Фрейтас, бывший близким другом покойного, отношения Гатти с женой были очень натянутыми, и пара находилась на грани развода.

Просто пиздец... Покойся с миром, Великий Чемпион, мы тебя никогда не забудем...

490293.jpg

630849.jpg

71794550.jpg

52135304.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто никогда не видел боев с участием Артуро, вот 9 раунд одного его боя. 2002 год помоему. Тогда я его еще в прямом эфире смотрел. Гатти в синих шортах.

Просто нереальная мясорубка... Такого больше уже не будет...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...