Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Hussein

Lalo Schifrin

Seijun Suzuk

Slick Watts

Всё ещё не теряю надежды, что Paul Valery и Lumiere попадут на альбом, без них он много потяреет...

:huh::unsure: ты где такие достал.

Lumiere мне кажется лучше бы чтобы его не было т.к. Сабзи там вообще считай ничего не сделал. Да и треки старые, не думаю что они так сделают, максимум как бонус

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

не люблю в что-то целиком погружаться

будущий альбом их?

да ладно уж

да

:huh::unsure: ты где такие достал.

Lumiere мне кажется лучше бы чтобы его не было т.к. Сабзи там вообще считай ничего не сделал. Да и треки старые, не думаю что они так сделают, максимум как бонус

Они их в живую перформили на презентации какой-то

Люмиер отличный трек и минус там хороший и Пол Валери очень крутой, эти 4 хуже треки, видимо альбом будет электронным очень, жаль..

Link to comment
Share on other sites

Paul Valery очень крутой, но ему чуть ли не год. А Люмиер я имел ввиду что музыка то не Сабзи и он ничего не сделал. В том же Пол Валери там есть хоть добавки к сэмплу.

Блин не хочу слушать, но не выдержу :unsure:

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Hussein

Lalo Schifrin

Seijun Suzuk

Slick Watts

Всё ещё не теряю надежды, что Paul Valery и Lumiere попадут на альбом, без них он много потяреет...

дата уже есть?

новые треки в таком же "настроении" как и те что раньше или есть уклон к более жесткому звучанию??

saigon-greatest-story-ever-told.jpg

Link to comment
Share on other sites

Paul Valery очень крутой, но ему чуть ли не год. А Люмиер я имел ввиду что музыка то не Сабзи и он ничего не сделал. В том же Пол Валери там есть хоть добавки к сэмплу.

Я понял, я знаю, что он там сэмплировал, но оригинал слышал только немного в фильме, главное, что такой сэмпл очень хорошо подошёл к хип-хоп треку...

дата уже есть?

новые треки в таком же "настроении" как и те что раньше или есть уклон к более жесткому звучанию??

Нет. Весна.

Послушай.

Link to comment
Share on other sites

Мне Хуссейн больше всех понравился, хотя он тоже наэлектроненый... Лало Шифрин ничего... я так понял, на альбоме названия всех треков будут именами, поэтому ещё есть надежда, что там будут Пол Валери и Люмиер...

Link to comment
Share on other sites

А вот это что за чудо?

8xitza.jpg

Барышня просто радует.

уже четвертый альбом здесь за непродолжительное время из раздела neo-soul на сайте rappamelo

совпадения что ли :unsure:

ну я один послушал. Можешь не переживать Сальва, они там веселые

-_- успокоил меня

еще Big Bank Hank ;)

:ph34r: я сначала подумал почему не именной трек :lol:

Link to comment
Share on other sites

а по мне очень даже ничего

Да, нет, трек то нормальный, но он вообще не в тему был бы на альбоме...

уже четвертый альбом здесь за непродолжительное время из раздела neo-soul на сайте rappamelo

совпадения что ли :unsure:

Это блог. И он вообще-то был чисто рэперским, но когда я вернулся после годичного отсутствия, заметил, что он резко сменил ориентацию, раньше мне больше нравился. Нет, это не оттуда. Мне Варклауд посоветовал ещё когда я в армии был, вчера наткнулся на этот альбом, вспомнил и скачал. СУПЕР!

Link to comment
Share on other sites

у Saigon крепкий альбом получился, продакшн преимущественно от Just Blaze, "правильная качающая рэпчина" )))

слушать можно

но как мне кажется, лучше этого у него ничего нет

Link to comment
Share on other sites

у Saigon крепкий альбом получился, продакшн преимущественно от Just Blaze, "правильная качающая рэпчина" )))

слушать можно

но как мне кажется, лучше этого у него ничего нет

Это с нового альбома?

Link to comment
Share on other sites

:lol: что же ты хотел от этого исполнителя

Рэпа какого-нибудь. Хотя тут даже лучше по другому задать вопрос: Чего я хотел от этого продюсера? - Не такого сахарного продакшена. А то как у Бритни Спирс получилось...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...