Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

peterockcls_meccathes_101b.jpg

Pete Rock & C.L. Smooth - Mecca And The Soul Brother

Только сейчас понимаю какие они охуенные

Да, а некоторые не ценят (не буду тыкать пальцем) -_- Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

это кощунство

Хуже, это еретизм (если такое слово вообще существует)

Сал снова какие то дифирамбы строчит, так что полетел я наверно по своим делам, а вы пока почитайте, что он там заготовил

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Хуже, это еретизм (если такое слово вообще существует)

существует, но не в том смысле в котором ты хотел его использовать. В этом случае лучше подойдёт ересь ;)

Link to comment
Share on other sites

существует, но не в том смысле в котором ты хотел его использовать. В этом случае лучше подойдёт ересь ;)

Слово просто понравилось :(

Ушёл.

P.S. Прочитайте послание сальвы, старался же человек всё таки

Link to comment
Share on other sites

Блин а. Ну ты жаришь.

Все альбомы Пит Рока круты.

тут проблема скорее в зацикленности и не способности принять что-то новое )))

почему-то мне нравятся и альбомы Пита (хотя сольно ничего особенного у него нет, больше пены у фанатов) и Канье,

но как так?? это же невозможно :wacko:

Link to comment
Share on other sites

тут проблема скорее в зацикленности и не способности принять что-то новое )))

почему-то мне нравятся и альбомы Пита (хотя сольно ничего особенного у него нет, больше пены у фанатов) и Канье,

но как так?? это же невозможно :wacko:

Мне тоже нравятся альбомы Пит Рока и первые три альбома Канье. И это возможно. Вот только я не понял "фанаты" Пит Рока зациклены на нём, а фанаты Канье в лице тебя не зациклены на Канье? Получается Пит Рок уж сдулся после первых двух альбомов, а Канье всё бъёт в десяточку не глядя.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется Пит Рок больше связан с этими жанрами нежели вышеперечисленный тобой ужас в виде 5-ти альбомов Канье

ну вот как горохом о стену :lol:

Link to comment
Share on other sites

я всё не пойму твоего трольного ликования. половина сэмплов Пит Рока какраз-таки из Соул-Фанка

ну а Канье сэмплит русский шансон да? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравятся альбомы Пит Рока и первые три альбома Канье. И это возможно. Вот только я не понял "фанаты" Пит Рока зациклены на нём, а фанаты Канье в лице тебя не зациклены на Канье? Получается Пит Рок уж сдулся после первых двух альбомов, а Канье всё бъёт в десяточку не глядя.

вот ка раз фанаты Канье хвалят себе Канье и молчат о Пите, а сверх умные, т.н тру фанаты Пита не могут никак пройти мимо что бы не указать какие они крутые, а остальные ничего не шарят )))

Link to comment
Share on other sites

вот ка раз фанаты Канье хвалят себе Канье и молчат о Пите, а сверх умные, т.н тру фанаты Пита не могут никак пройти мимо что бы не указать какие они крутые, а остальные ничего не шарят )))

Ты не ответил на мой вопрос вместо этого подбросив ещё одно сомнительное утверждение. Ну во-первых, ещё бы фанаты канье не молчали о Пит Роке (хотя они и не молчат, пусть не о самом Пит роке, но о других), а во-вторых, слушая хип-хоп, нужно сначала стать фанатом Пит Рока, а потому уже думать становиться или нет фанатом Канье и соответственно молчать или не молчать о нём.

Link to comment
Share on other sites

Ты не ответил на мой вопрос вместо этого подбросив ещё одно сомнительное утверждение. Ну во-первых, ещё бы фанаты канье не молчали о Пит Роке (хотя они и не молчат, пусть не о самом Пит роке, но о других), а во-вторых, слушая хип-хоп, нужно сначала стать фанатом Пит Рока, а потому уже думать становиться или нет фанатом Канье и соответственно молчать или не молчать о нём.

:lol: да да

хм если сравнивать совместки с СиЭл и последние сольники Пита, то это небо и земля )) "сдулся" не совсем то слово, скажу так, не смог удержатся на том высочайшем уровне, не потянул)))

кто с чего начал, это все можно наверстать))

редко кто начинал именно с "великих"

свободный выбор есть у всех

но трястись над старыми временами и плеваться от всего нового, приводя ничтожные аргументы которые основываются лишь на "я пуп земли", что это такой разве должна быть позиция слушателя хип-хопа? или это обыкновенное невежество ))

Link to comment
Share on other sites

:lol: да да

хм если сравнивать совместки с СиЭл и последние сольники Пита, то это небо и земля )) "сдулся" не совсем то слово, скажу так, не смог удержатся на том высочайшем уровне, не потянул)))

кто с чего начал, это все можно наверстать))

редко кто начинал именно с "великих"

свободный выбор есть у всех

но трястись над старыми временами и плеваться от всего нового, приводя ничтожные аргументы которые основываются лишь на "я пуп земли", что это такой разве должна быть позиция слушателя хип-хопа? или это обыкновенное невежество ))

Если сравнивать первые 3 альбома Канье и 2 последующих, то это небо и земля; не скажу, что сдулся, просто показал своё истинное лицо.

Ну это не хорошо конечно. Как можно судить о книге по последним главам? Нужно прочитать хотя бы краткое содержание того, что было до этого, иначе какой от неё толк?

Не знаю кто так делает. Он конечно же нехороший человек, впрочем как и тот, кто думает, что современный хип-хоп это результат чудесной эволюции в результате которой гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя... Что-то я одними метафорами заговорил уже с вами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...