Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

1289976467_cover.jpg

в среднем не еще не дослушал (слушаю еще) могу дать оценку 7/10, зацепили только отдельные темы, ну синглы получается, остальное скучно слушать, ну мб над еще раз послушать, хз, ща дослушаю, еси будет желание по второму кругу пройдусь.

P.S. Клин версия эт просто пястетс, так нервирует.

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

голубь олицетворяет эволюцию его как исполнителя. Вначале Нас был как голубь, срал куда ни попадя, но потом он вырос и стал крутым Насом в оранжевом костюме

:ph34r:

мне не понравился

да, слабенький чем остальныые. Но тоже хороший, мрачный такой :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

зачем Нас изобразил на обложке своего альбома голубя ???

у меня две версии:

01) В Нью-Йорке дофигица голубей. Уже стало как символ

02) Нас так же свободен и так же срёт на всех и вся с высока

Link to comment
Share on other sites

у Malik B есть альбом

Ещё у Dice Raw есть микстейп, он вроде и не член группы(хотя честно говоря не знаю), но участие в записи принимал частенько.

Link to comment
Share on other sites

Ещё у Dice Raw есть микстейп, он вроде и не член группы(хотя честно говоря не знаю), но участие в записи принимал частенько.

да да вроде даже на сайте есть )) бывший участник

еще у их битбоксера Rahzel имеется даже два альбома))

Link to comment
Share on other sites

gorillaz41.jpg

и как? по мне так слабенько, хотя продюссировал один из самых моих любимых продюссеров Дэнджер Маус

Link to comment
Share on other sites

и как? по мне так слабенько, хотя продюссировал один из самых моих любимых продюссеров Дэнджер Маус

слушал Пластик Бич понравилось, инструменталы у них клёвые, в большой степени этим они мне и нравятся и музыка не напрягающая, я у друга просто СД взял, Пластиик Бич, Даймон Дейс и Слоубоат ту Хадес, вот ща сижу рипаю и слушаю :)

кстате Dr.Muzik я слушал Статик Экс, ато тя не было, отличный альбом у них и эт при том что метал я не люблю :)

Link to comment
Share on other sites

слушал Пластик Бич понравилось, инструменталы у них клёвые, в большой степени этим они мне и нравятся и музыка не напрягающая, я у друга просто СД взял, Пластиик Бич, Даймон Дейс и Слоубоат ту Хадес, вот ща сижу рипаю и слушаю :)

кстате Dr.Muzik я слушал Статик Экс, ато тя не было, отличный альбом у них и эт при том что метал я не люблю :)

01) когда был мелким, у друга был дебютник на кассете. Мы его так затёрли, что аж плёнка вылезла, спуталась и порвалась. Как же мы переживали ^_^ Мда, лучше дебютника никогда не будет

02) рад. Хорошая группа

Link to comment
Share on other sites

01) когда был мелким, у друга был дебютник на кассете. Мы его так затёрли, что аж плёнка вылезла, спуталась и порвалась. Как же мы переживали ^_^ Мда, лучше дебютника никогда не будет

02) рад. Хорошая группа

хаах, у мну друг так же прётся от них :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...