Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Даже круче чем Rip The Jacker?

RTJ у меня не воспринимается как подземка почему-то. Для меня подземка это как раз альбом Queens Hall Of Science, и подобные ему, малоизвестный с грубыми голосами и грязным звуком, напоминающим ранних Ву-Тэнг. Это трудно объяснить, это на уровне восприятия. Когда я слышу слова Underground Rap то мне в первую очередь вспоминается скорее Lost Secret, чем Canibus с его массой альбом, некоторые из которых довольно известны.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Год какой? И пару самых нормальных тем на зацен плиз

Я брошу, на мой вкус))

2003.

2. За Веру

7. Ещё Один День

На сайте есть.

Вообще по большей части такой хип хап с большой примесью рэгги (позитив так и прёт, текста к тому же в стиле, да и минуса чем-то похожи)).

Link to comment
Share on other sites

Я брошу, на мой вкус))

2003.

2. За Веру

7. Ещё Один День

Спасибо... Послушал...

Real Deal, tihiro07, только честно, вам на самом деле нравится их голос и манера исполнения?

Link to comment
Share on other sites

Я брошу, на мой вкус))

2003.

2. За Веру

7. Ещё Один День

На сайте есть.

Вообще по большей части такой хип хап с большой примесью рэгги (позитив так и прёт, текста к тому же в стиле, да и минуса чем-то похожи)).

+

мне вообще почти весь альбом панравился

лиричный я бы сказала. зимой заслушалась трека "туда где море"

братьям

падали звезды

туда где море

мечта

Link to comment
Share on other sites

Спасибо... Послушал...

Real Deal, tihiro07, только честно, вам на самом деле нравится их голос и манера исполнения?

На этом альбоме честно говоря не особо, особенно голос) но на сэдовском сольнике мне читка больше понравилась, да и к голосу привыкаешь. Зато хорошие текста и музыка.

Link to comment
Share on other sites

в общем да.

Ну фик знает. В целом неплохо, но голос как-то не очень.

Продакшен в порядке, чувствуется Кухня, но вот из-за голоса я не смогу их слушать к сожалению.

Оль, как ты думаешь, может мне пора уже познакомиться с M.I.A.?

Будь подругой, скинь какой-нибудь ее общепризнанный хит или твою любимую телегу хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

Оль, как ты думаешь, может мне пора уже познакомиться с M.I.A.?

Будь подругой, скинь какой-нибудь ее общепризнанный хит или твою любимую телегу хотя бы.

ммм....вряд ли тебе M.I.A. понравиться вообще...там ооочень много экспериметов...самый хит тот что в милионере из трущоб был трек

в любом случае не качай последний альбом...там на мой вгляд совсем муть и много слишком элктроники и к хип хопу его в отличает предыдущих альбомов вообще сложно причислить.

Изменено пользователем antonio777
Link to comment
Share on other sites

И снова любимая подземка!

Lost Secret - Queens Hall Of Science (2007)

x_cd85bcdb.jpg

Lost Secret - это G-Clef Da Mad Komposa (of Soul Kid Klik) и Archangel Metatron

Я очень прошу заценить!

Sixteen Crucified Messiahs

You Suck

Link to comment
Share on other sites

ммм....вряд ли тебе M.I.A. понравиться вообще...там ооочень много экспериметов...самый хит тот что в милионере из трущоб был трек

Да, да и еще раз да!!! В трущобах этой песни не помню, но жутко понравились и клип и песня и сама MIA.

Как же ошибался тот, кто называл ее уродиной и таджичкой! Бля она супер! Я серьезно!

Полезу на вики искать кто она и откуда. Как девушка она мне реально очень понравилась. И песня прикольная очень! Такое РНБ я бы хотел у себя в машине слышать!

Link to comment
Share on other sites

с какого альбома??

я сам не знаком с ее творчеством, только этот трек на компе и был))))

но думаю на днях диску скачаю!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...