..::Skell::..

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?

Recommended Posts

В рашен роуд рейдж гостфейса упомянул.В мы все умрем джей диллу,моб дип,кью типа,ракима,наса,талиба квели,канибал окс. В окно в париж "гнут свою линию Гризельда с первого микстейпа" 
А жидок то нормальную музыку слушает в отличии от его фанатов

Метафоры,аллюзии философские,психологические .Ницшеанско-фрейдовская хуйня разная .Культурные аллюзии ,отсылки.Каждый трек какой-то набор сложных панчей .Смыслы ради смыслов .Нахуй мне это надо епта!?Я включаю музыку не чтобы чьи-то рефлексии слушать про комплексы и страхи из-за мамкиной опеки и батиной несостоятельности как авторитета для мужской инициации .Музыка на фоне мешает эти ребусы ебаные решать с дохуясложными рифмами.Или наоборот ребусы мешают музыку слушать.Короче,я ебал.Музыку наоборот слушаю чтобы отвлечься от мыслей разных  голова от которых и так пухнет,а тут еще вываливают на тебя ведро ребусов на мол сиди решай .Лучше негров слушать,там отвлекаться на смысолы не надо.Чисто музыкальная красота,изящество,атмосфера для удовлетворения моих эстетических потребностей,а не вот это вот все епта.

Мне вот еще интересно,всякие Мышаки хоть малую часть его текстов понимают!?

Или самого факта достаточно,что там что-то интеллектуальное,не для быдла

1 hour ago, NBN93 said:

Метафоры,аллюзии философские,психологические .Ницшеанско-фрейдовская хуйня разная .Культурные аллюзии ,отсылки.Каждый трек какой-то набор сложных панчей .Смыслы ради смыслов .Нахуй мне это надо епта!?Я включаю музыку не чтобы чьи-то рефлексии слушать про комплексы и страхи из-за мамкиной опеки и батиной несостоятельности как авторитета для мужской инициации .Музыка на фоне мешает эти ребусы ебаные решать с дохуясложными рифмами.Или наоборот ребусы мешают музыку слушать.Короче,я ебал.Музыку наоборот слушаю чтобы отвлечься от мыслей разных  голова от которых и так пухнет,а тут еще вываливают на тебя ведро ребусов на мол сиди решай .Лучше негров слушать,там отвлекаться на смысолы не надо.Чисто музыкальная красота,изящество,атмосфера для удовлетворения моих эстетических потребностей,а не вот это вот все епта.

Мне вот еще интересно,всякие Мышаки хоть малую часть его текстов понимают!?

Согласен, к сожалению. В данном альбоме к концу даже устал немного от потока заумных фраз. В тех же Горгороде и Жиде такого не было.

Накопил дохуя материала, еблан, и вывалил сразу одним альбомом) А мы уже отвыкли ))

Чет митю захотелось послушать. Вот как должен звучать протестный рэп, а не как песни оксимирона 

Edited by Entomolоgist

5 hours ago, Витя Айдиэмкин said:

В альбоме раскрывается насиловал ли оксимирона его батя или нет?

Если нет то я не буду слушать

трек Лифт послушай

9 hours ago, Мягкий Тони said:

В данном альбоме к концу даже устал немного от потока заумных фраз

Накопил дохуя материала, еблан, и вывалил сразу одним альбомом) А мы уже отвыкли ))

Согласен

Согласен, когда послушал альбом как раз подумал о том, на хуя двадцать с хуем треков в одном альбоме сделал. Я бы выпустил микстейп смутное время со старыми куплетиками без колеса, мха и организации (цунами оставил бы в микстейпе, потому что хуйня), и из 25 новых треков сделал бы 2 релиза, разбил бы концептуально, отделил треки с рефлексией от боевичков, один альбом 1 декабря, второй весной следующего года. Внимания персоне и лаве в итоге вдвое больше. Профит

Сегодня раз 5-6 прокрутил последний альбом Вадяры. Тони, слушал? Помоему, это лучший его альбом. Как Караван у Честера