Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Я таких не слушаю.))) Пока что.

Дипсет эта влиятельна музыкальная группировка которую создал KILLA CAM, в которою входит Сантана, которого открыл тоже Кэм

Так что счас врубил 2Pac - Loyal To The Game.

первый альбом пака который я услышал

Link to comment
Share on other sites

Та ну, параша как по мне. Me Against The World самый рульный, остальные похуже.

еба я написал первый альбом который услышал у него, а ты тут раздуваешь xD *сотона*

Link to comment
Share on other sites

а у меня первый был "строго для моих ниггаз" :rolleyes:

это был второй его альбом который я услышал - лицуху купил. Keep Ya heed Up, Holler If Ya Hear Me - охуенный треки

Та ну, параша как по мне. Me Against The World самый рульный, остальные похуже.

Еп, сколько раз ты нам уже сообщал что все альбомы Пака кроме Me Against The World мусор. А почему ты так считаешь ниразу не сказал. А может это какойто принцип?? Типа я не слушаю Тупака как все, только один альбом нравится???

Link to comment
Share on other sites

Та ну, параша как по мне.

ты очень сильно ошибаешься) как по мне Keep Ya Head Up вообще оиин из самых сильных трэков Пака, альбом отличный)

Link to comment
Share on other sites

Eminem - Encore о_О

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

не понравился, но очень много хитов, достойные как по мне только пару треков там есть, такой репертуар вообще не перевариваю

сейчас (hed) Planet Earth - Inro

smile14.gifsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gifsmile14.gif

Link to comment
Share on other sites

не понравился, но очень много хитов, достойные как по мне только пару треков там есть, такой репертуар вообще не перевариваю

а предыдущие альбомы слушал Эма?

Link to comment
Share on other sites

а предыдущие альбомы слушал Эма?

нет, просто слышал отдельные треки, не хотел с ним серьезно знакомится т.к. стиль вообще не понравился и сейчас мнение тоже лучше не стало ;)

Link to comment
Share on other sites

нет, просто слышал отдельные треки, не хотел с ним серьезно знакомится т.к. стиль вообще не понравился и сейчас мнение тоже лучше не стало ;)

послушай первые 2 альбома -реально охуенные, гораздо лучше чем Энкор. Mashall Mathers LP, Slim Shady LP - суперальбомы, реально советую

Link to comment
Share on other sites

послушай первые 2 альбома -реально охуенные, гораздо лучше чем Энкор. Mashall Mathers LP, Slim Shady LP - суперальбомы, реально советую

+1 Slim Shady LP - лучший его альбом

Link to comment
Share on other sites

это будет не скоро xD от его звуков блювания в треках мне не сильно хочется возращатся к прослушиванию этого исполнителя *crazy* ))

это у него только в песни Puke. на первых альбомов абсолютно другое звучание. на 1 альбоме у него большинство простых, мощных треков о жизни. типа If I Had, 97 Bonnie Clyde, Just Don't Give A Fuck

Link to comment
Share on other sites

это у него только в песни Puke. на первых альбомов абсолютно другое звучание. на 1 альбоме у него большинство простых, мощных треков о жизни. типа If I Had, 97 Bonnie Clyde, Just Don't Give A Fuck

Rock Bottom забыл)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...