Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Just now, NBN93 said:

Я проигнорировал потому что он дебильный ,а ты вообще несешь какую-то несвязную хуйню ни о чем 

почему дебильный? как Хован собрал кучу просмотров на ютубе так он король рэпа, а как какой нибудь фильм марвел собрал полтора миллиарда долларов в прокате так он дно пробитое, ну или пример с трейлерами на том же ютубе.

Двойные стандарты

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

почему дебильный? как Хован собрал кучу просмотров на ютубе так он король рэпа, а как какой нибудь фильм марвел собрал полтора миллиарда долларов в прокате так он дно пробитое, ну или пример с трейлерами на том же ютубе.

Двойные стандарты

Гений,ты тупой

Link to comment
Share on other sites

Обьясняю для недалеких блеать.Цель каждого уважающего себя русского рэпера -стать известным и знаменитым(Есть люди которые еще верят в то,что реперам важен только респект на районе от братанов!?)Каждому реперу важно стать знаменитым . Поэтому они на все готовы лишь бы попасть в телевизор собрать миллион просмотров на ютубе.Сидят днями ночами сочиняют свою еботу ссаную про коноплю,чай и первую любовь в подьезде ,годами сидят и ничего добиться не могут .,а батя пришел и первым же треком показал,что это ИЗИ ,что рэп это музыка в которую сможет любой обоссаный бомж и для этого не нужно обладать ни долей таланта ,и что какую бы хуйню он не записал его все равно посмотрят больше чем ваших топовых рейперов.Че ты блять со своим ссаным марвелом влез сюда?Фильмы марвел изначально снимались как прикол ,ка троллинг?Если ты не видишь в этом иронии-что троллинг русского репа собирает просмотров больше чем ТОП русского репа,и проводишь параллели со своими марвелами,то мне тебя жаль 

Link to comment
Share on other sites

Что бы тебе было понятно.Это если бы обзоры от бэдкомедиана вышли в прокат и собирали больше бабла ,чем фильмы на которые они сняты.Вот в чем ирония ,в том,что троллинг на русский рэп собирает больше просмотров,чем сам русский рэп.

Link to comment
Share on other sites

так русский рэп это срань дикая которую слушают, в большинстве своем, тупые люди. В этом плане я с тобой спорить не буду. У Хована была приличная аудитория до первого его клипа и он был довольно широко известен в рунете, так что не сказать что бы он прям из ниоткуда вылез. Ну, а в остальном хули спорить, я даже не смотрел его клипы

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Что бы тебе было понятно.Это если бы обзоры от бэдкомедиана вышли в прокат и собирали больше бабла ,чем фильмы на которые они сняты.Вот в чем ирония ,в том,что троллинг на русский рэп собирает больше просмотров,чем сам русский рэп.

ну с учетом того что у Бэдкомедиан по несколько миллионов просмотров он вполне бы мог побить кассу некоторых фильмов

Link to comment
Share on other sites

Я конечно этого педрона не люблю,но он тоже поебывает русский рэп иногда,правда до Хованского ему далеко,потому что слишком толсто .Сразу понятно,мол прЕкол,а вот с Хованским не все так однозначно,он может составить конкуренцию Басте.Хованский скоро в Шоу Голос будет сидеть,я вам отвечаю.Вы слушали как он спел "Прости меня Мирон" ?А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

Ну по такой логике можно говорить что Бондарчуки всякие и Бекмамбетовы бати, а условный Тарковский бич ебаный. Солджа бой, к слову, тоже батя, ховану столько просмотров и не снилось, а Аесоп Рок какой-нибудь чмо последнее, которое жопу рвет чтоб что-то интересное сделать 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

не ну как можно сравнивать рэпера который читает на международном уровне, с рэпером который читает на Русском и популярность которого не может выйти за пределы России. Это даже уже не смотря на то что Лерочка все равно не понял по каким критериям судил набан

Link to comment
Share on other sites

И да, не будь хованский известным блогером миллионником, это говно и 100 тысяч просмотров бы не набрало) 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Just now, Лерочка said:

Почему это не может, гуний? Фараона, например, знают забугром, тот же Найт ловел знает фараона и дет династи

фублять фублять, я не знаю кто эти люди, но скорее всего они такие же петушки как фараон

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

то что какого то русского рэпера знают зарубежные рэперы это не значит что у него есть шанс зазвездится за бугром читая рэп на русском

Link to comment
Share on other sites

Just now, Лерочка said:

Дык ты написал что у русскоязычного исполнителя нет шансов стать популярным заграницей, я это оспариваю

я написал с рэпером который читает на русском, а не русским рэпером

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...