Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

У Тюр в 13 году был альбом, но мне не понравился( а у голландцев этих кроме одного альбома ничо и не слушала

О, глянула на сайте про них щас (голландцев) - 20 числа альбом новый

надо послушать. первый альбом годный был. хуя, у них уже два млн прослушиваний. а я, помню, знакомился с ними, когда у них 500к было. олдфаг просто.

Link to comment
Share on other sites

В современном мире, когда войны идут на информационном поле, для героической патетики, для настоящего мужского подвига не осталось места. Сегодня правят бал трусость и подлость, боевое НЛП, тайные общества и гомосексуальная магия, а не смелость, воля и воинская доблесть, сегодня место Воинов, готовых жертвовать жизнью на поле боя заняли ущербные пиарщики, политтехнологи, программисты общественного сознания являющиеся марионетками в кровожадных руках иллюминатов, масонов и розенкрейцеров — отродий сатанины, пытающиеся уничтожить человеческий род, столкнуть его в бездну похоти, извращений и гедонизма. Но Короли продолжают петь о уже почти забытых ценностях прошлого, позволивших нашей цивилизации достичь невиданных высот в науке и искусстве, о том, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ РАДИ БОРЬБЫ, РАДИ ПРЕОДОЛЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СТРАХОВ, РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ а не ради плотских утех, не ради бутиков, бижутерии и кредитов, не для материального обогащения или банального размножения. Короли показывают Цивилизации единственно верный путь, который позволит ей не свалиться в пропасть порока и вырождения.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Диванные политологи. Каждая вторая группа че-нибудь, да заебет про политику.

Подумал сначала немцы,а нет, американцы все же.

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

Гений, срочно вызывай полицию

ойка, спасибо, уже набираю номер, до конца видом не загрузился, это анонс тура, я так понял, про альбом инфы нет?
Link to comment
Share on other sites

926396b28ad8.jpg

Hodge Podge (aka Montana / Big Tone) - Earcandy

 

1425413671_cover.jpg

John Robinson (aka Lil Sci of Scienz Of Life) & Chief - We The Prolific

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=MgwjT4dIjAk



Нихуево так раскачивают пацанчики. Местами текст канеш лютый пиздец, но в целом достойно.

А самый пиздец, что про этот трек я сегодня впервые от жены узнал.
Link to comment
Share on other sites

Я уже потом вспоминал при просмотре, что вроде тут маячило. Странно, что тебе это понравилось, Атлозь. Ты болен реально. Раздвоение личности у тебя. То подобное это "вата и гопота", то мусолишь пиздец сколько.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...