Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Проект Увечье - Зарисовки КрахаБляь пиздец какой-то. Как дойду до этого трека так залипаю на несколько повторов. Пожалуй лучший трек у них.

mbutu, зацени плиз

да, нормуль. а я этот альбом слушал, понравился раз сохранен у меня. забыл его в топ сейчас воткнуть. ну да без меня многие отметили его.

И эту еще плиз и я отстану. Пиздец за жизнь трек

http://www.youtube.com/watch?v=1MDCBMA9OPU

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

 

 

Ну чо как?

 

да чот хз даже. музло ок, но по вокальной части не понравилось. в смысле, голос ок, но сам стиль исполнения не понравился. ещё и записано всё будто в гараже.

51mFKEOcEJL.jpg

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

И эту еще плиз и я отстану. Пиздец за жизнь трек

http://www.youtube.com/watch?v=1MDCBMA9OPU

 

да, достойный трек. я в закладки альбом заложил, сразу как на сайте появился. как чуял- что может понравиться релиз. ну посмотрю в итоге :)

Link to comment
Share on other sites

Д.  Битцу заценить.

 

путево! биток только подинамичнее надо, особенно на хуке монотонность давит. откуда сей персонаж?

51ljWcx0d%2BL.jpg

Link to comment
Share on other sites

Joey Bada$$ - B4.DA.$$

 

Хм, очередной шибко опасный школьник, правда на этот раз под бум бэп, значит многим понравится.

Собственно могу порадоваться за любителей такой музыки, потому что настолько аутентичный релиз 

довольно редкое явление, тем более от молодых певцов. Но лично я на хую вертел всю эту NY идиллию, посему мимо вообще.

Ну и то что его альбом слили раньше чем Люпэя - это нехорошо, так делать нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

громко

1368292700_cover.jpg

Buddha Monk (Brooklyn Zu) - The Dark Knight

преохуеннейшие все-таки минуса у этого релиза. оч прут.

Link to comment
Share on other sites

 

так ты определись , что бы в полку говнарей для тебя койку приготовили, а то ты по всей видимости очередной неосилятор ВРОДЕ

 

 

Дефективный, ты никак не поймёшь, что можно слушать любую музыку, если рационально к ней относится. Я люблю послушать Ваку Флаку, но я прекрасно понимаю, что это бестолковое музло и Вака не гениален. Впрочем, он и сам об этом говорил. Равно как и твой ссаный Мигос и подобное - обычная жопотряска про пизду и наркотики, грубо говоря. Там нет и не было ничего концептуального, неприземленного и прочее. Поубавь свои претензии, эксперт всего и вся.

 

Link to comment
Share on other sites

ну посмотрим, что здесь

1421249512_front-cover.jpg

Dray Yard - Hand Grenades & Serenades

поскипал- удалил. неплохо в целом. но для меня скучновато, монотонно очень.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...