Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Ровно как и Мэдлиб с Жыдиллой.

Если это не сарказм, то люто плюсую. Худшее, что случалось с продакшеном в хип-хопе. Я утрирую канеш, но всё же.

Ну это ты конечно загнуул,я тоже не фанат,яро не надрачиваю на 40ка секундные инструментальные обрубки,но у обоих есть достойный продакшн,по хип-хопу

Например

Упс! Обожаю этот трек!

#36ЭТОКИЛО #ЛОКО #КВАТРО #ФАКПОПО #ПУТО

Мне кажется это четко характеризует вкус Атлозя. Тупая черная мразь молится на кокаин. Тьфу блять.

#КОКОКО

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

1411760998_jdalbumcovercopy.jpg

 

Одобряю. Хороший материал. Всё по классике сделано!

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Все что выжал из себя Чикага это #КОКОКО и просто цитирование чужого мнения, тьфу бля кому я это говорю

Koopsta_Knicca_The_Devils_Playground_Und

 

А чо? тут я полностью согласен с Тони. Хуйня для дебилов, как и все эти бэнгеры. 

Критикуешь взрослого Продиджи за якобы глупые шаблонные тексты, при этом сам уже не тинейджер,

но дрочишь на кококо. Хотя, дело твоё. В отличие от тебя, на "полицию сцены" не претендую, и всё это манал.

 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Хотя облога, погоняло и название альбома многообещающие

Ты про пса?

Да

пришлось выключить

этот альбом полностью характеризует вкус Тони.Ватные МС гавкают чот там под ватные биты,тьфу бля

#ВАТХОП

Ты его типа включил, чтобы так дешево зарисоваться в ответку, неадекват? Выглядел как слизь опять. Я аж заржал от твоей жалкой показухи, как у клоуна из провинциального цирка. Или типа дал второй шанс альбому, после того, как ты обоссал его и облаял?

Если ты не заметил, кислотник, то я сегодя ВУ задрачивал, как задрачивал ты шваль эту с кокаином. Логично было, если бы ты их залажал, а не вспомнил неплохой альбом, который я уже удалил давно.

#жалок #смешон

Link to comment
Share on other sites

Тоня мочит

Тони сушит. Еще раз назовешь меня Тоня будем прощаться.

У миня ыюв глазах троиться ,коньяк во всем виноват

Полторы ботлы винища
Link to comment
Share on other sites

B000BRLRUY.01._SS500_SCLZZZZZZZ_V6488188

Если не придавать значения тому что это не хип-хоп,то слушать можно,для разнообразия,соул там,блюз,все дела,но не хип-хоп,ни разу 

Хотя какая-то своя атмосфера у альбома присутствует "Миссисипи/Джорджия/Алабама,20-30е годы прошлого века ,субботний вечер ,придорожная забегаловка на окраине маленького городка,угнетенные негры  собрались повеселиться раз в неделю,потрещать за житуху,поиграть на губной гармошке и пианино"Вот где-то такая атмосфера у альбома. :D мне так показалось

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...