Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

 

 

почему? 

Слишком серые биты, практически одна и та же хуйня на протяжении 15ти лет, даже раеквон не стал принимать участие. Ну он так и говорил, что Ризе уже не стоит писать музыку. Там ещё тексты про крутых нью-йоркских ребят и их охуенный музыкальный бизнес.

 

Ну, во первых, раеквон принял участие. Во вторых текста там все таки разные, вот preachers doughter или felt хотя бы. Ну и на счет битов, я бы не стал спорить ни с кем другим, но человек оценивший shabazz palaces, должен оценить богатство и насыщенность инструментальной составляющей альбома. Она как минимум интересная, разнообразная и выверенная. Множество переходов и вариаций в рамках одного трека, проигрыши в концовке, мелодии в конце концов. При этом альбом не разваливается на части и слушается единым целым. Есть несколько минималистических треков, они тоже вписываются органично, подбор рэпперов в них, к слову, идеальный.  Ну и, как было уже сказано, так и должен звучать Клан в 2014 году: с нотками ностальгии, но в целом уверенно, веско и основательно.

Жирнейший +

Мне и с первого раза альбом понравился,но так себе,а со второго так вообще нормально вкатило,100% буду слушать еще,и не раз

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

http://www.youtube.com/watch?v=lfMnK-ugUb0

Я один думаю что это лучший трек Тага за всю карьеру? Перекрывая 'wood wheel', 'click clack', etc. Просто невъебенно крутой. Жаль, но из хундая он не так круто звучит лол, надо слушать только в порше или мерине!)) Нет это можно слушать снова и снова, просто пушка, Люгер сделал просто идеал, вы только послушайте этот звук. Это не сравнить с теперешними уебанами чифами/хоми/мигосами и прочей петушней.

Link to comment
Share on other sites

Ну и на счет битов, я бы не стал спорить ни с кем другим, но человек оценивший shabazz palaces, должен оценить богатство и насыщенность инструментальной составляющей альбома. Она как минимум интересная, разнообразная и выверенная. Множество переходов и вариаций в рамках одного трека, проигрыши в концовке, мелодии в конце концов. При этом альбом не разваливается на части и слушается единым целым. Есть несколько минималистических треков, они тоже вписываются органично, подбор рэпперов в них, к слову, идеальный.  Ну и, как было уже сказано, так и должен звучать Клан в 2014 году: с нотками ностальгии, но в целом уверенно, веско и основательно.

Извини, но твоё мнение похоже на копипасту, я уже читал похожие рецензии на другие музыкальные альбомы. Там так же обычно вставят пять копеек про переходы, концептуальность, "минимализм", и прочее говно. Хотя посредственность многих трэков из альбома не прикрыть подобными эпитетами. Риза то всегда был "минималистом", поскольку у него редко получалось сделать что-то по настоящему яркое и запоминающееся. shabazz palaces последний я вообще не слушал, мне не просто не нравится читать отзывы в стиле "альбом может не зайти с первого раза".
Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

 

Inspectah Deck - Cynthias Son [2014]

неплохо вроде. но удалил- концовок нет у треков, обрываются. не люблю такое.

1416001325_folder.jpg

Freak Tha Monsta - Jackson Brolick

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...