Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

уделывает весь рэп на планете

:lol: супер!!!!!!! неплохо было бы услышать это как интро на альбоме каких-нибудь андер злыдней. четко ж :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

бля такое именно пиздец ВАТНОЕ,вот именно совершенно не выделяющийся персонаж,как бы вроде все присутствует читка ,биты ,но все это совершенно без изюминки звучит скучно и безыдейно ,особенно я вот ща вспоминаю статейку читал,там Жей Коул давал типа какимто неграм послушать этот свой альбом,они там с такими лицами сидели как будто там какое то откровение и смысловая нагрузка,либо негры эти самые с какой нить клиники были ,либо я чот не понимаю

 

Это о Валее, но в равной степени о многих многих исполнителях.

 

"Beautiful Bliss" стал бы прекрасным завершением альбома, но нашлось место еще и для "Prescription", где для приболевшей хип-хоп культуры Wale выписал единственное лекарство - себя. Может быть, так оно и есть. Но рецепт очевидно не универсальный. Скажем, для России Wale слишком экзотичный фрукт.

Это не популярный у нас типаж "шут", "хулиган", "веселый планокур", "колоритный уголовник", "уличный пацан", а то и даже "революционер". Перед нами, что называется, smart dude, а это заведомый проигрыш. Lupe Fiasco, скажем, из таких же, так и что-то не видно армии его русскоязычных фанатов. Чтобы стать здесь популярным, smart dude должен быть адским конъюнктурщиком (см. Nas), но у Wale этого нет. Он действительно интересный рифмач, в равной мере одаренный технически и лирически. Но если даже в Америке он показывает посредственные продажи, то чем ему очаровать русского слушателя, не слушающего слова, а качающего под бум-бэп?"

Вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Ага, про первый сексуальный опыт там он читает, ретроспектива, мол.

Сравнить может любой, если уже конечно не девственник, гыгы.

Link to comment
Share on other sites

если честно мне про такое слушать откровенно не интересно,я как понял он этот альбом для себя записывал как и предыдущие

 

 

Ну правильно, у нас категорически не интересна музыка everyday people, им то кокейны подавай, то ещё что. В том и проблема.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

особенно трек Wet Dreamz с нового альбома Жей Коула это пиздец,про что он там читает этот смарт гай,про спасение чернокожих,про какие то социальные проблемы,НЕТ,он читает про то как он зажигал с телкой у которой фэтэсс :D  :D

 

Окей, а как тебя проблема расизма касается, ты шо мулат? Или может такой неравнодушный антиобыватель? Не верю, лол, видя тебя здесь.

А читает он здесь о том что касается если не всех, то многих, но ввиду ментальных особенностей это не интересно, ведь мы хотим развлекаться.

Link to comment
Share on other sites

В текстах песен в которых исполнитель жарит бабу в комнате,предназначены для людей у которых не было ни какой связи с женским полом вот они хоть прислушаются к словам в этой песне и помечтают,как раз музыка для таких эстетов и "смартгаев"как чикага

 

Ватнуля, не все слушая музыку, погружаюцца в свои влажные мечтишки, многим интересен как раз relatable stuff. И кто сказал что я эстет? Музыка Коула очень популярная, правда за рамками твоего мирка, виггер. А то что смартгай, не знаю уж насколько смарт, но поумней тебя точно буду.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Припев напомнил трек "подорожник"

https://www.youtube.com/watch?v=YNq952UOXdI

Кст,как это Тони не задрачивал тут трек "Азонойа"!?,не слышал штоле,или в слова не вслушивался!? :huh:

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

"Все бандиты на моих похоронах

Только настоящие ниггеры на моих похоронах

Будет 10000 сук на моих похоронах

Нигеры будут вооружены на моих похоронах

Будет несколько знаменитостей на моих похоронах,

Приехавших на экзотических машинах

Нигеры, которые делают кирпичи, на моих похоронах

Тебя могут даже обокрасть на моих похоронах"

Link to comment
Share on other sites

Типси заебал,что не трек то завуалированные унижение Украины и украинцев,хотя мне по обложке сразу было понятно на какую тематику альбом.

Все же странно это звучит от хохла ,даже всякие русские Басты и тд воздерживаются от подобного рода высказываний в треках.А этот как в "Свадьба в Малиновке" шапку будем менять по удобности ситуации,бегать туда-сюда.,то я хохол,то москаль,то это один народ,тьфу блять.

Link to comment
Share on other sites

Соло, что лучше послушать у Shy Glizzy? вроде норм тип

Мне его прошлый микстейп Young Jefe больше всего понравился, поэтому я бы с него посоветовал начать. Потом Law 2 и Law 3. 

пох уже, скачал последние три

Как раз они и есть, лол. 
Link to comment
Share on other sites



http://www.youtube.com/watch?v=yRyX-uPgs9g



Вот так и должен звучать ВУ в 2014. Это просто охуенно имхо!

Припев напомнил трек "подорожник"

Кст,как это Тони не задрачивал тут трек "Азонойа"!?,не слышал штоле,или в слова не вслушивался!? :huh:

Еще не слушал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...