Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

слили)

Shady XV

shady-xv-cover-500x500.jpg

 

правда, вот эти два трека отсутствуют в архиве

но их выпустили ранее, не беда 

Изменено пользователем Випер
Link to comment
Share on other sites

никогда не любил МОР

хотел с познакомится с их творчеством, посмотрел клип который Оутлаз скинул, больше не хочу

А как же Ante Up?

я только Cold As Ice у них знаю, годный

Мне иногда так жаль Гения..

Link to comment
Share on other sites

слышал этот трэк просто не знал как называется и кто поет, голова разболелась от их криков

А так мне его жаль вдвойне

а мне вас жаль ватокатов :P

А вы, Евгений, балобол так-то. Надеюсь, обосновывать это вам не надо?

Link to comment
Share on other sites

a3699173866_10.jpg



 

слышал этот трэк просто не знал как называется и кто поет, голова разболелась от их криков

А так мне его жаль вдвойне

под настроение не подошло, хотя Баста Раймс ужасен на ремиксе как ни крути

Link to comment
Share on other sites

Мюзера не жалко,он на своей волне,ему похуй,а вот атлозя действительно жалко ,с его-"вата","главный ватокат форума",ватокат","вата","вата","ватокат" ко ко ко 

еще раз убеждаюсь-"то что не нравится оутлозу - вата, остальное нет"(с)Гений

Link to comment
Share on other sites

Джуси ватокат,я ватокат,Тони ватокат,за Гения вообще молчу,Атлозь,задам еще раз этот вопрос,ренее ты его проигрорировал,-кто не ватокат (ну кроме тебя естественно)для тебя,тут,на форуме????

Link to comment
Share on other sites

Атлозька,не уходи от ответа,за 2 года пребывания на форуме ты для себя не выяснил кто для тебя ватокат а кто неет???Ты можешь ответить на конкретный прямой вопрос??Я не спрашиваю кто ватокат(и так понятно что дня не хватит всех перечислить) ,я спрашиваю -кого ТЫ считаешь тут НЕ ватокатом???

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Не,раньше я думал что ты только Гения,Или Чикагу считаешь говнарем ватокатом,потом ты меня определил туда же,меня ,Тони,вот Джуси тоже,и вот чет так интересно стало,кто же для тебя все таки не ватокат,я думал ты сразу скажешь -Мюзер,но по ходу и он для тебя не авторитет не неватокат.

 

Я просто заметил ,что с кем у тебя не совпадают мнения-тот автоматически становится ватокатом.Вот ,к примеру,тот самый Джусыи,ты ж кипетком ссал,молился тут на него,когда он скидывал какие-то синглы ватного хопа 90х ,рыдал как шлюха тут,было время когда ты со мной со слезами на коленях плакал,как баба сопливая с порваными трусами сопли по щекам мазала тут, от того что я сюда кидал ,но это все до поры до времени,как только у меня с тобой разошлись мнения по поводу тека Rewind That-все,пздц,я стал самый ватный говнарь форума,вот так со всеми,кто с тобой не соглашается в любых пустяках-говнарь ватный априори.

Ну вот почему ты не можешь ответить на простенький вопросик-назови хотя бы одного человека с форума кто по таоему мнению не катает вату,хотя бы одного,из всех,блять разве это так сложно!?



А эти два товарища всё гавкаются 

Я с ним не гавкаюсь,просто хочу узнать кого он тут на форуме не считает ватокатом,просто хочу узнать,для себя,мне интересно :)

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Атлозь глуп как пробка и отвратителен в своей мерзости. Какашка, решившая, что она конфета.

Я с ним не гавкаюсь,просто хочу узнать кого он тут на форуме не считает ватокатом,просто хочу узнать,для себя,мне интересно :)

Все ватокаты. Поголовно. Даже мьюзер, он альбом SD похвалил. Только иногда Атлозь решает кто не ватокат и то временно.
Link to comment
Share on other sites

Сначала у самого дико бомбит из-за того что кто-то с ним не согласился,не разделил его вкусы/предпочтения,а потом вякает типо-это я ваши пуканы пробомбил...

вот смеху-то

Атлозь,где ты увидил гнев,ярость,раздражение???

Нормально ж спрашиваю,конкретно,по существу..

КТО,ДЛЯ ТЕБЯ,НА ФОРУМЕ,НЕ,ЯВЛЯЕТСЯ,ВАТОКАТОМ??????

Кому какие попки ты взорвал,это у тебя от простенького вопросика сразу пригорело

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...