Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Честно,мне понравилось,мрачненько так,но это все не серьезно,гувапчик еще до конца года выпустит подобных треков штук 200,среди которых будет новая классика,на следующий год он выпустит еще 20 миксов,где тоже,несомненно ,будет новая классика,но из них двоих через 10 лет классикой будет только Биг Крит,которому гувапчик вбивал гвозди в гроб

 

А Гуччи вообще где то был серьезен? Ему далеко даже до Джиззи, по факту.

Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю как насчет альбома года,хотя вполне возможно ,даже для меня ,но альбом серьезный

 

Мне Биг Крит всегда нравился,не зря 300+прослушек + хрен знает сколько с телефона

Крит это лучшее что случилось с южным рэпом за последних лет 10 .Даже такая легенда юга как Бан Би ,по сравнению с ним ,делает сейчас дикую хуйню

Короче и этот альбом тоже не разочаровал, считаю именно таким должен быть мейнстрим в наши годы,без детских кривляний и читаний по слогам,без дешевых понтов с бижутерией,пластмасовыми пестиками и машинками на прокат.Именно такие альбомы в будущем должны стать классикой.

 

то что ты написал скорее всего подходит к микстэйпам его ,но не как к этому высеру Какдилактика,хотя пичально очень альбом ждал как дождь летом ,а после прослушивания сингла понял что будет калл

 

Этот альбом просто более серьезный,и рассчитан на более широкую аудиторию ,стоит это понимать,но в тоже время Крит он не опустился до модных нынешних тенденций в виде автотюновых завываний и гавканья по слогам,хотя почему-то уверен если бы это было так то тебе вкатило бы полюбасу

 

Серьезная лирика,такие треки хочется слушать и слушать.,в перерывах между классикою 90х и андыграундом нашего времени :)

 

 

Наверное лучший трек с альбома ИМХО

Big K.R.I.T. – Lac Lac (ft. A$AP Ferg)

Link to comment
Share on other sites

Гувапчики-хуяпчики, тьфу блядь, аж читать вашу ахинею тошно, "эксперты"

 



chal2na-manmusic.jpg

 

Chali 2na - Manphibian Music: Against The Current EP 2

 

Изменено пользователем iggi9
Link to comment
Share on other sites

начало неплохое. но быстро надоел- по факту- он читает по слогам, чуть быстрее трэпперов. удалил. но буду дальше слушать, по крайней мере еще один альбом точно. минуса прикольные.

Link to comment
Share on other sites

начало неплохое. но быстро надоел- по факту- он читает по слогам, чуть быстрее трэпперов. удалил. но буду дальше слушать, по крайней мере еще один альбом точно. минуса прикольные.

я этот не слушал, Булетпруф точно крутой, его в то время Эминем продвигал, 2001 года тоже вроде годный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...