Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

1412976374_altarba-let-the-ghosts-sing.j

Al'Tarba - Let The Ghosts Sing



ранний ЛЛ очень годный. даже вроде бы альбомы 89,90 года приличные.

Link to comment
Share on other sites

весь альбом, Мр. Смит, очень нравится у него

У него столько пиздатых альбомов что пиздец. Ты какие слушал? "14 Shots To the Dome" слушал? Я его в год выхода на коленях сушал, купался в грязи, пил воду из луж, бросал камни в прохожих..

ЛЛ это эталон 90-х

Link to comment
Share on other sites

все слушал у него. все нравится в той или иной степени. указанный тобой второй любимый наравне со Смитом :)

c альбома 97 года перестал нравиться. сдулся.

Link to comment
Share on other sites

все слушал у него. все нравится в той или иной степени. указанный тобой второй любимый наравне со Смитом :)

c альбома 97 года перестал нравиться. сдулся.

Я очень соскучился по нему, Максим. Пиздец как. Заебали уже эти горы новинок. Некогда боженек слушать.
Link to comment
Share on other sites

насчет ниндзи, зашел, нормально. и в основном из-за битмейкера, на правильно подобранные биты его монотонная читка ложится хорошо

вот из-за битодела, по ходу, и мне этот альбом нормуль зашел

Link to comment
Share on other sites

кстати из нового еще творчества ну как которые выходили в 2000-ные нравится The DEFinition продюсированный Тимбаландом,а так вообщем да соглашусь только то что в 90-тые выходило нормальное

Дефинишен хороший альбом

Link to comment
Share on other sites

по треково у ЛЛ есть годные современности. а вот альбомами ничего уже не цепляет.

Link to comment
Share on other sites

Apollo Brown & O.C. - Trophies

10061640-1.jpg

Послушаю этот альбом а потом новый что бы сравнить сразу.

Нравится мне Аполло,пока что нравится,но чувствую он идет по стопам снеговиков.И его узнаваемый стиль станет однообразным из альбома в альбом,в принципе уже и сейчас прослеживается такая тенденция

Но пока что мне это нравится,но скоро может остоебенить слушать этот узнаваемый стиль одно и то же 

Link to comment
Share on other sites

а ты слушал его новый трек?я скидывал как то

С последнего альбома?

Apollo Brown & O.C. - Trophies

Сегодня тож переслушал. Так себе в принципе. С тремя точками больше всего нравится релиз, ну и с Гостфейсом тоже хороший был.

ну вот скидывал же новье от дедушки,вполне годный трек и клипак что был с раеквоном до этого тоже годный

http://www.youtube.com/watch?v=l3OvQP_iiBQ

С таким припевом я испытал физическую боль.

А что там с Райквоном??

Link to comment
Share on other sites

с каким припевом это сэмпл епт твою мать жиш,Тони от тебя такого не ожидал

ну вот с раеквоном

Я понял, что сэмпл. Он используется в качестве припева. Он ужасен.

С Райквоном получше гораздо трек.

Link to comment
Share on other sites

Мне все что слушал от Аполло все нравилось,но вот есть такая проблемка,слушаешь и думаешь-вот хорошо,хороший релиз,даже можно сказать отличный,через некоторое время слушаешь еще один релиз от него,потом еще один,и ловишь себя на мысли что ты не помнишь не единого трека,ни с какого релиза,нет ничего запоминающегося,все звучит как одно целое,послушал-понравилось-забыл 

Link to comment
Share on other sites

Мне все что слушал от Аполло все нравилось,но вот есть такая проблемка,слушаешь и думаешь-вот хорошо,хороший релиз,даже можно сказать отличный,через некоторое время слушаешь еще один релиз от него,потом еще один,и ловишь себя на мысли что ты не помнишь не единого трека,ни с какого релиза,нет ничего запоминающегося,все звучит как одно целое,послушал-понравилось-забыл 

Да

Link to comment
Share on other sites

Изотерик чего-то прет меня, как чел. типа такой парень с района, свой в доску :)



минус четкий 



люблю этот трек

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...