Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

а как они на английском его показывают? есть переключатель на главной? не заметил.

В браузерах(ну по крайней мере в хроме точно) есть такая функция, когда заходишь на не русский сайт ,то браузер спрашивает тебя-"Перевести эту страницу?" ..Вот похоже так и там ,видно же что коряво переведено

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

понял. спасибо. я в английском не шарю. напишите им кто-нибудь мое послание-то, плиз.

а я пока...

1413775814_cover.jpg

Link to comment
Share on other sites

:o ебать они на своей страничке наш сайт ругают :lol:

https://www.facebook.com/WestCoastTradeSchool

не ругают, там написано что то типо: "лазил по тырнетику, наткнулся на хорошие комментарии из рашки, если они хорошие, перевод плохой лол"

он(они) типо не особо уверены что там написаны хорошие отзывы так как перевод страницы плохой

второй больше понравился

Link to comment
Share on other sites

вышел? и ковер без противогаза? ну ептыть...может и изменения по звучанию-читке?

нет

 

Пока в сети нет еще альбома, но он сам мне ссылку скинул, за заказ сд. Знаю, многие тут этого не поймут, кроме Фалка пожалуй. Ну Дрэ бы может понял

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

не, насчет дисков- я пойму :) насчет дисков этого дяди- да, ребята бы оценили. не я.



Хэрт, а ты один диск что ли заказал?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не один. В сеть пока никто не заливает. В ближайшее время должны слить в тунец, тогда и залью на сайт

Link to comment
Share on other sites

e7c82895a9009639caff8b160840b7ac.jpg

из всего танцевального рэпа(это смешно звучит) этот кент самый зачетный, очень нравится то что он делает

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

потому что может понравиться. достойный материал

а я тем временем слухану коллектив, который перестал слушать с первых же альбомов...

1412785238_cover.jpg

Link to comment
Share on other sites

Statik-Selektah-%E2%80%93-What-Goes-Arou



потому что может понравиться. достойный материал

Нет. Чуда не произошло. Так и не понял, что это и зачем. Этот удалил, но на очереди их новый.

Link to comment
Share on other sites

а я тем временем слухану коллектив, который перестал слушать с первых же альбомов...

отличная группа, например, наверное лучшее что я слушал когда букву B слушал

 

Storm Davis - Kegstandpoetryfortherecoveringalcoholic (2006)

Не знаю кто это и почему я должен слушать это

название альбома доставило
Link to comment
Share on other sites

649b10b290f389cf3d257dd9c733d1d6.jpg

совсем не то

Ни разу не видел что бы ты похвалил хоть один альбом из 90х,все -"не то","не понравилось","не зашло",и тд..

И вот я не могу никак понять...Зачем ты это слушаешь!?Что ты там ожидаешь услышать!?Сноугунсмюзик или тек найна?

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не видел что бы ты похвалил хоть один альбом из 90х,все -"не то","не понравилось","не зашло",и тд..

И вот я не могу никак понять...Зачем ты это слушаешь!?Что ты там ожидаешь услышать!?Сноугунсмюзик или тек найна?

2 Live Crew хвалил, например, могу написать список исполнителей с 90ых которых я считаю неплохими

У ТиАя плохой альбом, даже не верится что он когда то что то годное выпускал

Link to comment
Share on other sites

 

Ни разу не видел что бы ты похвалил хоть один альбом из 90х,все -"не то","не понравилось","не зашло",и тд..

И вот я не могу никак понять...Зачем ты это слушаешь!?Что ты там ожидаешь услышать!?Сноугунсмюзик или тек найна?

2 Live Crew хвалил, например, могу написать список исполнителей с 90ых которых я считаю неплохими

 

Напиши,интересно Ж :)

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не видел что бы ты похвалил хоть один альбом из 90х,все -"не то","не понравилось","не зашло",и тд..

И вот я не могу никак понять...Зачем ты это слушаешь!?Что ты там ожидаешь услышать!?Сноугунсмюзик или тек найна?

2 Live Crew хвалил, например, могу написать список исполнителей с 90ых которых я считаю неплохими

Напиши,интересно Ж :)
завтра буду за компом посмотрю че да как, очень мало музыки 90ых слушал в основном как раз таки именно на буквы A B C, потому что до алфавита я обходил стороной таких исполнителей, я знакомлюсь с чем то новым, Тэк Найна, например, я вообще в свое время не хотел, случайно на его клип наткнулся и вперло так что я перешел на другую музыку, до этого я слушаю хьюстонскую южатину в основном
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...