Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

 

с таким ковром плохим релиз не должен оказаться...

да, на удивление неплохой релиз, хотя всего 5 трэков там

 

блин, а я в закладки сразу кинул, а на трек-лист не глянул даже. жаль, что мало тем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

 

Нет волшебства получше будет,слушал?

Мой любимый,часто слушаю его,не единого проходного трека,очень хорошая лирика

да слушал канешь,оба альбома хороши,в нет волшебства самый душевно раздирающий трек Собака,это пиздец просто я когда первый раз прослушал долго не мог слезы собрать

 

Да есть такое,до слез,до мурашек,до дрожи,непередаваемая атмосфера у альбома,ностальгия такая пробирает когда слушаю,прям накрывает эмоциями ,даже не знаю сколько раз слушал альбом этот,раз 50 наверное.,еще на СД затер до дыр

Тоже душевная песня

Link to comment
Share on other sites

ну сила раньше нормальным был более менее,когда стаканом звалсяСтакан-девять

,сейчас же шлак редчайший

Вадяра блюз нормальный ,есть намного хуже рэперки чем перечисленные тобою,димасты всякие к примеру,да кароче добрая половина всех долбоебов с версуса

Link to comment
Share on other sites

 

ну сила раньше нормальным был более менее,когда стаканом звалсяСтакан-девять

,сейчас же шлак редчайший

Вадяра блюз нормальный ,есть намного хуже рэперки чем перечисленные тобою,димасты всякие к примеру,да кароче добрая половина всех долбоебов с версуса

для меня вадяра очередной подъездный шляпник коих тысячи аля гамора и тому подобие ни изюминки ни хуя,ну с версусом понятно что там говно полное,лишь бы засветить лишний раз своим еблом де нить

 

Не,ну вот что - что а обвинять вадяру в отсутствии изюминки как-то некорректно штоле,у него узнаваемый голос и манера читки,про минуса с блюзовыми мотивами я вообще молчу,достаточно оригинальный и самобытный персонаж.Нравится или не нравится это уже другой вопрос,но то чно он не один из всяких гамор это точно. 

Вадяра один из тех кого ни с кем не спутаешь,раз услышал и запомнил.

Link to comment
Share on other sites

Нет Волшебства средненький альбом. По сути только первый трек годный. "Эй, братуха, переведи дух!" - до сих пор эти слова штырят.

Проблема в Ассаи, он омерзителен в составе группы. Сольно в рамках дебютника он хорош, дальше прекратил существование. А вот без него Крек зазвучал образцово как и должен. Без Ассаи ни одного проходного альбома больше не выходило

Link to comment
Share on other sites

Нет Волшебства средненький альбом. По сути только первый трек годный. "Эй, братуха, переведи дух!" - до сих пор эти слова штырят.

Проблема в Ассаи, он омерзителен в составе группы. Сольно в рамках дебютника он хорош, дальше прекратил существование. А вот без него Крек зазвучал образцово как и должен. Без Ассаи ни одного проходного альбома больше не выходило

Нет волшебства это потолок,предел,уровень до которого никому и никогда не добраться,что по музыке ,что по стихам

нет волшебства это как блэк мун и смиф н вессон,только русское,это алмаз среди камней  :)

Фаталист тоже нормальный альбом,у ассая,дальше вообще уже сопли пошли

Link to comment
Share on other sites

Хотя "По Реке" годный альбом. Получается Асай только "Нет Волшебства" испортил.

Вы охуеете, но НВ для меня самый слабый альбом пожалуй, хоть он и считается легендарным вся хуйня.

Хуй знает, но для меня НВ такая же хунта как и Пока Никто Не Умер все творчество ЮГа

Link to comment
Share on other sites

По реке альбом тоже годный,но не настолько как НВ,

Хотя подозреваю что нравится он мне сильно так потому что воспоминаний много связано с ним ,лучший период в жизни моей 



Хуй знает, но для меня НВ такая же хунта как и Пока Никто Не Умер все творчество ЮГа

:( ну блин как так-то,уже два из трех самых любимых альбомов залажал,из русского

Давай еще какра-тэ туда же,что бы вообще в конец протоптаться по мне :D

Link to comment
Share on other sites

Не, ну Каратэ хорош, хотя излишне истеричен местами

Я не очень люблю так называемую отечественную классику. Касту вообще на дух не переношу

Link to comment
Share on other sites

начал слушать. своеобразный чел, конечно же. но, чую,- не заходит...наверное удалю. прослушав дальше, по пути с работы.

1410675369_cover.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...