Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Аее,мой самый любимый Трип-Хоп альбом, на протяжении целого года не вылезал у меня из плейлиста. Трики однозначно один из лучших в Трип-Хопе

Трики несомненно один из лучших :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Трики несомненно один из лучших :rolleyes:

Скажу по секрету, для меня он лучший :ph34r: Кстати начинал вместе с Masssive Attack и записывался с ними на ранних треках, потом ушёл в сольное плавание. И правильно сделал

Слушал Martina Topley-Bird?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Скажу по секрету, для меня он лучший :ph34r: Кстати начинал вместе с Masssive Attack и записывался с ними на ранних треках, потом ушёл в сольное плавание. И правильно сделал

Для меня кстати они лу4шие :ph34r:

Не в курсе при записи альбома Mezzanine он бьiл еще в группе? релиз альбома в 1998 году.

Слушал Martina Topley-Bird?

нет давно собираюсь послушать, но руки не доходят ска4ать

Link to comment
Share on other sites

Не в курсе при записи альбома Mezzanine он бьiл еще в группе? релиз альбома в 1998 году.

Он где то в 95-м прекратил с ними записываться

нет давно собираюсь послушать, но руки не доходят ска4ать

Бывшая девушка Тricky, а по совместительству и моя любимая Трип-Хоп исполнительница (вот такая у них Т-Х семейка) :D Дебютник Трики был полностью с ней записан (если слушал Maxinquaye, то именно она там читала на всех треках). Послушай, шикарную музыку делает Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Он где то в 95-м прекратил с ними записываться

А, не слушал кстати этот альбом?

Бывшая девушка Тricky, а по совместительству и моя любимая Трип-Хоп исполнительница (вот такая у них Т-Х семейка) :D Дебютник Трики был полностью с ней записан (если слушал Maxinquaye, то именно она там читала на всех треках). Послушай, шикарную музыку делает

Да я давно собираюсь :D кстати не знал про нее таких фактов (вернее вообще никаких не знал :ph34r: )

Сегодня ве4ером ска4аю

Link to comment
Share on other sites

MA наверно уже лет 5 не слушал. Это вроде тот, что с жуком? Если он, то да, слушал. Одноклассница диск давала ^_^

Да он :D

мой любимьiй трип-хоп альбом

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ве4ером ска4аю

Первый альбом потемнее в плане атмосферы, второй такой яркий, весенний и весёлый. Мне первый больше нравится, но здесь исключительно дело вкуса и личных предпочтений. Оба есть на респе. И кстати, я думаю, что ты слышал её на последнем альбоме MA

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Первый альбом потемнее в плане атмосферы, второй такой яркий, весенний и весёлый. Мне первый больше нравится, но здесь исключительно дело вкуса и личных предпочтений. Оба есть на респе

Да оба помоему есть у меня в закладках

Так вообще мне больше атмосферньiе нравятся, на4ну с первого

Link to comment
Share on other sites

Первый альбом потемнее в плане атмосферы, второй такой яркий, весенний и весёлый. Мне первый больше нравится, но здесь исключительно дело вкуса и личных предпочтений. Оба есть на респе. И кстати, я думаю, что ты слышал её на последнем альбоме MA

Да последний альбом у них я сльiшал, она зна4ит там поу4аствовала

Link to comment
Share on other sites

1269766712_nas-damian-marley-distant-relatives-final-artwork.jpg

Ну так какое у тебя окон4ательное мнение сложилось по поводу этого альбома

Вроде на Babel и Psyche

у щас переслушаю

Link to comment
Share on other sites

Ну так какое у тебя окон4ательное мнение сложилось по поводу этого альбома

Сначала показался полной лажей, но после нескольких дней прослушивания и разбора лирики (что интересно, так это то, что половина vers'ов от Наса в буклете тупо пропущены :mellow: зато есть переводы африканских vers'ов на английский, что изрядно доставляет ) могу сказать, что альбом весьма не плох. Я бы дал ему ~ 75/100. Интересный, яркий, живой - это про него. Что не нравится, так это явный перебор с preaching'ом, хотя некоторыми это может и к плюсам приписано.

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Сначала показался полной лажей, но после нескольких дней прослушивания и разбора лирики (что интересно, так это то, что половина vers'ов от Наса в буклете тупо пропущены :mellow: зато есть переводы африканских vers'ов на английский, что изрядно доставляет ) могу сказать, что альбом весьма не плох. Я бы дал ему ~ 75/100. Интересный, яркий, живой - это про него. Что не нравится, так это явный перебор с preaching'ом, хотя некоторыми это может и к плюсам приписано.

прям мини реzензия ^_^

Link to comment
Share on other sites

очень важная информация! побежал за ручкой и блокнотом.

он написал два раза, 4тоб даже последние затупки поняли ^_^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...