Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

 

 

 

poka.jpg

это вам не гребанные негры со своим бенг бенг клик клаак ,лучше этого альбома только нет волшебства и кар-тэ ,сайпрес хил и моб дип не достойны даже на разогреве выступать у них

Блевотная группа с таким же альбомом. ЮГ одни из худших в нашем рэпе. Не понимаю, за что их хвалят. Ни голоса ни музыки, ни хуя нет. Ни хуя. Дворовое олдскульное гавканье под средненькие минуса.
Ок.яснопонятно,у меня складывается такое впечатление что тебе лишь бы поспорить

нет волшебства,кара-тэ,пока никто не умер,громче воды выше травы -лучшие рурэп альбомы за все существование русского рэпа ,думаю с этим многие согласятся

Нет. Просто не перевариваю отечественный олд и так называемых ветеранов и легенд.

Каратэ да, хороший очень, хоть Младший и Время Тигра мне нравятся больше.

Юг омерзителен и никчемен. Каста тоже морозит, но в меньшей степени, ибо есть годные треки.

У Крека нет волшебства самый нелюбимый. Хотя первый трек божественен. "Эй, братуха, переведи дух ..."

 

Ну альбомы начала-середины 00х это не такой уж и олд,для меня это лучшее время в русском рэпе,не знаю,может просто ностальгия...Вот альбомы 90х к примеру ,реальное дерьмо,не все,но большинство...

Ну нет волшебства для меня на всегда останется лучшим русским рэп альбомом,просто это оин из тех альбомов где нет проходных трэков,в остальных их альбомах я пкак минимум пару тройку говна могу выделить,в этом альбоме таких тупо нет.

А провокация,орион?тоже дно? :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ну альбомы начала-середины 00х это не такой уж и олд,для меня это лучшее время в русском рэпе,не знаю,может просто ностальгия...Вот альбомы 90х к примеру ,реальное дерьмо,не все,но большинство...

Ну нет волшебства для меня на всегда останется лучшим русским рэп альбомом,просто это оин из тех альбомов где нет проходных трэков,в остальных их альбомах я пкак минимум пару тройку говна могу выделить,в этом альбоме таких тупо нет.

А провокация,орион?тоже дно? :(

А как же испоганенный трек "Антон"? Да и еще есть говнище, щас уже и не вспомню.

Провокация кал дичайший.

Орион суперский.

Link to comment
Share on other sites

Тони презирает практически все громкие имена конца 90-х и начала 00-х в русском рэпе. Я пытался переспорить как-то. без толку

Я их не презираю, просто альбомы эти мне не нравятся и кажутся примитивными.
Link to comment
Share on other sites

в По реке что не трек, то хит

Да. Еще одно подтверждение, что "Нет Волшебства" не очень альбом. Если уж адептам не нравится.

этот слышал? :)

Явно

Link to comment
Share on other sites

вы ебнулись?

я даже не помню что такое "по реке" а "Нет волшебства" это шедевр на уровне "Кара-тэ"

Просто так принято считать. Послушай "По Реке".

Link to comment
Share on other sites

 

вы ебнулись?

я даже не помню что такое "по реке" а "Нет волшебства" это шедевр на уровне "Кара-тэ"

Просто так принято считать. Послушай "По Реке".

 

хорошо , переслушаю "по реке"

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/id68650916?w=wall68650916_1076%2Fall

второй час на репите 

в ютубе не нашел

Обычная серая ничем не примечательная черножопая вата. До середины кое-как дослушал и выключил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...