Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

а та ты шо Френч революцион это один из любимейших альбомов

 

для меня лучшая его тема,бит просто божественный,читка мощная,колени кароче

 

А,точно ,это с альбома альтербитс песня ,(та что я кинул)

 

Я уже и не помню какие там у него темы мне нравились,давно слушал,с этого альбома 2014 года есть парочка достойных трэков

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

ну такое ,что он что пэйсвон в свое время выстрелить не смогли даже при помощи эминема

 

Ну тогда много кто не смог выстрелить,это не показатель

Хотя на счет него не удивительно,кому нужен второй рэдман,если есть первый,а копирование стиля на лицо

Link to comment
Share on other sites

 

 

ну такое ,что он что пэйсвон в свое время выстрелить не смогли даже при помощи эминема

 

Ну тогда много кто не смог выстрелить,это не показатель

Хотя на счет него не удивительно,кому нужен второй рэдман,если есть первый,а копирование стиля на лицо

 

ну вот пэйсвон мне норм,у него коллобо с грином ваще отличное,про Zee не чо сказать не могу

 

А это как ?

 

Link to comment
Share on other sites

Гений, заслушай мой альбом. позитивненько и танцевальненько. Новэмбэ РЕСПЕКТ!!!

скачаю, хз когда руки дойдут, но на рабочем столе лежать будет

 

 

азазза говнаматик, всегда доставляло это название

 

сколько слушаю и как будто в первый раз,мурашки по коже,куни вест так не умеет инфа сто процентная

это щедевр, прям до мурашек

Link to comment
Share on other sites

200 просмотров,такого говна,наверное ,по всему ютубу не сыскать :D

 

 

 

то чувство ,когда никому неизвестная баба, стелит круче многих нынешних полурэперков



 

 

азазза говнаматик, всегда доставляло это название

Так и знал что кто нибудь поугорает над названием 

на ка послушай  говна...... :D

Link to comment
Share on other sites

у меня есть пабла с альбомом группы Пиздамен, я ее каждый раз обновляю как только там ссылки рипнутся, так просто поржать, хотя музло годное у них, про говноматик тоже обсуждалось

Link to comment
Share on other sites

 

сколько слушаю и как будто в первый раз,мурашки по коже,куни вест так не умеет инфа сто процентная

это щедевр, прям до мурашек

 

именно до мурашек,я отношусь к этому треку очень трепетно,и бо о нем можно говорить только шепотом,такой трек один на миллион

 

сейчас снова пересмотрел, очень круто что клип хорошо сделали, что все без слов понятно, хотя я большую часть текста понял

Link to comment
Share on other sites

200 просмотров,такого говна,наверное ,по всему ютубу не сыскать :D

 

 

 

то чувство ,когда никому неизвестная баба, стелит круче многих нынешних полурэперков

четко

Link to comment
Share on other sites

сколько слушаю и как будто в первый раз,мурашки по коже,куни вест так не умеет инфа сто процентная

 

Такой чоткий трэк, просто нет слов. А клип чот не видела ни разу

Link to comment
Share on other sites

 

вот эту у Техника очень люблю

сейчас текст почитал, чувак вообще тру говорит

да да слыхал тож,ваще он такие темы поднимает политические ,но Танец с Дьяволом это ваще пиздец,такое только один раз записать можна

 

не, DwtD даже не обсуждается, это на коленях слушать надо, DwtD лучшая песня Иммортала

Link to comment
Share on other sites

не, трезвый. просто вся эта муть- Украина, День Победы, грусть-тоску чего-то навеяли. завтра по цветочку подарят ветеранам оставшимся. и побредут они в свои халупы с дырявыми крышами болеть дальше. жалко стариков всегда.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

В первом нет никакого искажения, только что-то пердит на фоне, а бас совсем другой. Второй - порнуха какая-то, без намека на рэп. В третьем.. С каких пор выкручивать бас на максимум и заглушать его кромкость стало охуевшим трендом? Совсем не по-нормальному, как в EOTC.

 

В первом треке именно искажением частот баса создает эффект пердения. 

Во всех перечисленных мною треках бас именно обработан дисторшном, но с разными настойками, поэтому звук разный. Если бы ты выкручил бас на максимум и заглушал его громкость (что, это как вообще?) допустим лимитером, то звук на выходе был бы искаженный, зажатый и не настолько басовый/пружинный (не знаю, как правильно назвать, но надеюсь ты понял суть).

 

В прошлом году. Как раз с Йизуса и Трэвиса Скотта - они начали эту тему. Не зря Канье называет Трэвиса своим протеже.

Вообще микстейп Трэвиса недооценен в том смысле, что у него уже проскакивает этот Йизусовый звук, а ведь микстейп вышел на месяц раньше альбома Канье.

 

 

Кстати, пока писал вспомнил еще трек, где в качестве основы этот задисторшненый бас, который напоминает синты (лично мне раньше именно так казалось, пока не вник):

 

Я ведь говорю не о том, что у них у всех теперь бас должен одинаково звучать, я о самом подходе к обработке баса и превращение его в основу трека/инструментала.

На Йизусе с ходу могу назвать треки с таким подходом: I'm In It, I'm a God, Black Skinhead.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...