Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

 

 

 

Outlawz заслушай классический бангер 88 года, особенно припев.

что то по звучанию не хуя не 88 год

 

По картинке тоже, лол.

 

а не я попутал слегка.. 96 год на самом деле, пардон.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

ИПАТЬ МОИ ПОДТЯЖКИ МЕЖДУ ЛЯМОК, ТОЛЬКО ЩА ДОПЕРЛО ЧТО ЭТО НОВЫЙ АЛЬБОМ, не видел визгов, не понравилось что ли?

Очень даже, но без визга

Link to comment
Share on other sites

А вообще, кранкдэтовский Солджа Бой был на порядок лучше, интереснее. Сейчас в 90 % треках даже в бит попасть не может, хотя раньше тоже особо и не блистал.

 

Согласен. Сейчас скатился в говно...

Link to comment
Share on other sites

To+Be+Kind.png

Swans - To Be Kind

10 треков = 2 часа

Очередной шедевр экспериментального арт рока от мастеров с влиянием нойз-рока, пост-панка, ноу-вейва, индастрила, нео-фолка, кантри-рока и пост-рока, сайкоделик рока и джаза

Даже не дослушав альбом, я могу с уверенностью сказать, что он войдет в топ по итогу года. Причем не только в мой личный, но и разные именитые авторитетные издания его высоко оценят.

Link to comment
Share on other sites

я его мало слушал , у него всего то наберется столько треков?)



я прошу сейчас всех замолчать и узрить эту мощь вселенскую и встать на колени и покаяться,что сейчас я и делаю,Баус выдал просто не что божественно пускай и 2012 году,но эта божественная мощь затмевает всю его карьеру,это настолько сильно что нет слов

круто

Link to comment
Share on other sites

 

Ну дай мне пример 2012, где основой трека является именно 808-бас с обработкой путем искажения определенных частот, а не просто использованием EQ, как у того же Люгера или Сауфсайда.  

 

Хорошо, признаю, мне чет проблематично. Дай еще примеры, где есть такая тема, с искажением.

 

http://www.youtube.com/watch?v=M-DccnnIEVk

Наверное, самый мой любимый трек у Ла Флейма. Милл еще идеально вписался со своим куплетом

 

Оригинал лучше, где у Ла Флейма второй куплет вместо Мик Милла. Хотя и этот тоже классный. У них вообще совместки отличные выходят.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну дай мне пример 2012, где основой трека является именно 808-бас с обработкой путем искажения определенных частот, а не просто использованием EQ, как у того же Люгера или Сауфсайда.  

 

Хорошо, признаю, мне чет проблематично. Дай еще примеры, где есть такая тема, с искажением.

 

http://www.youtube.com/watch?v=M-DccnnIEVk

Наверное, самый мой любимый трек у Ла Флейма. Милл еще идеально вписался со своим куплетом

 

Оригинал лучше, где у Ла Флейма второй куплет вместо Мик Милла. Хотя и этот тоже классный. У них вообще совместки отличные выходят.

 

 

Да-да, согласен, надо им совместный альбом сделать. 

Изменено пользователем FlyHustla
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...