Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Гений, надеюсь- тебе понравится Свэй, именно этот альбом.



спасибо, Вет. там Тони ответил уже выше. и альбом я снес нах. РЕКС сейчас качает не на шутку

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Гений, надеюсь- тебе понравится Свэй, именно этот альбом.

в целом хороший альбом, но вот напрягало что то во время прослушки, читает нормально, биты тоже, все на хорошем уровне
Link to comment
Share on other sites

1387748355_tipsi.jpg

 

Нет, не могу я его слушать. Сколько не пытался - не могу. То ли читка у него слишком быстрая (что я не успеваю улавливать окончания некоторых слов), то ли это дефекты речи, не знаю. Такое ощущение, что у тебя в наушнике вместо динамика пчела. И вот она жужжит, пытается что-то сказать, но что говорит - естественно непонятно. Поэтому каждый его трек я слушаю с покерфейсом.

 

Да и само построение его текстов для меня дико. В каждом треке он, осознанно или нет, вступает в диалог со своим "я" либо с другими людьми.

 

В общем не моё это.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

0000028913_500.jpg

Так-то заебсь довольно.

Треков хоть и мало не много, но зато все плотничком идут, ни одного проходняка мимо. Почаще бы так

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

лежу, слушаю Лепса, кайфую и думаю, а на хуя я вообще слушаю рэп?

очень боюсь такой мысли :ph34r: развития ей не даю, когда настигает такая. пять-шесть раз в жизни ловил волну подобную. устоял :D

Link to comment
Share on other sites

тоже периодически разбавляю хапчик. но редко очень.

1331986113_folder.jpg

Sway - This Is My Demo

чего-то радует этот чел. Найна копирует, получается местами.

Link to comment
Share on other sites

лежу, слушаю Лепса, кайфую и думаю, а на хуя я вообще слушаю рэп?

очень боюсь такой мысли :ph34r: развития ей не даю, когда настигает такая. пять-шесть раз в жизни ловил волну подобную. устоял :D

нет, рэп рэпом, без него никак, но иногда так настопиздивает слушать русский рэп, что когда временно перехожу на Сплин, КиШ, ДДТ, Любэ или вот как Лепса сейчас получаешь неимоверное удовольствие от сильного вокала
Пробуй импорт. Гэнгстарр, Паблик Энеми, Нас, Снуп, Дре, оба Айса , Мопы и Мобы. Да много чего блин
Link to comment
Share on other sites

Слим что-то нереальное выдал. В машине не смолкает. Столько хитов на одном альбоме пиздец.

Холмы это лучшая его тема и в читке и в продакшене.

Хорошая песня - ахуй от обоих частей. Во ворой части инкогнито охуенно зачитал. Всю Касту с Югами перечеркнул к хуям.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...