Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096



Шестилетнему Паше не продают портвейн,

Он сидит в подвале и нюхает клей,

До его проблем мамаше дела нет,

Потому что ей шестнадцать лет

 

Бляя вынесло

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ты бы ещё My Autumn послушал, потому что у них есть совместка с Анакондаз :D

не, ну о Тараканах я хотя бы слышал, к тому же, трек с упомянутой тобой группой, наверное худший на альбоме, ну, на 9,9/10 там еще море волнуется на 9,9, остальные то все плотные 10 балофф, а с Тараканами четкий трэк, как оказалось, только в лайф версии, панкуха вобще очень зачетно смотрится именно на концертах, не понимаю зачем ходить на рэп концерты, ну это может мое личное восприятие, у панка, ну, почти у всего рока в целом есть энергетика, рэп какого нибудь гуфабасты на этом фоне выглядит как концерт Аллы Борисовны в сравнении с Рамштайном, бля, я сбился с мысли и меня понесло, даже забыл на какой пост отвечаю
Link to comment
Share on other sites

RootsManuva4everevolution600Gb210911.jpg

Заебсь, напрмр

 

Meg-Myers-Make-A-Shadow.jpg

Ждал шопиздец, но блеать так мало

Теперь ещё год до новго сидеть

Fiona Apple x Nirvana x Sinead O’Connor

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

не, ну о Тараканах я хотя бы слышал, к тому же, трек с упомянутой тобой группой, наверное худший на альбоме, ну, на 9,9/10 там еще море волнуется на 9,9, остальные то все плотные 10 балофф, а с Тараканами четкий трэк, как оказалось, только в лайф версии, панкуха вобще очень зачетно смотрится именно на концертах, не понимаю зачем ходить на рэп концерты, ну это может мое личное восприятие, у панка, ну, почти у всего рока в целом есть энергетика, рэп какого нибудь гуфабасты на этом фоне выглядит как концерт Аллы Борисовны в сравнении с Рамштайном, бля, я сбился с мысли и меня понесло, даже забыл на какой пост отвечаю

соглашусь с тобой. особенно после концерта Ляпис Трубецкой который посетил позавчера

хотя не, не со всем соглашусь! у Басты охуенные лайвы, по энергетике ничем не хуже с рокерами

ну у Рэперов есть достойные представители, скажу очевидную вещь, но живая музыка это гораздо круче чем какой то минусок, под который поют как в караоке, да, есть рэперы которые навыками эмси могут завести толпу и без бита вовсе, честно, мало лайвов смотрел, не могу особо рассуждать объективно
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...