Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Confession.png

вот это, кстати, круто. и дебютник их нравится. дальше не следил. есть у них там достойные альбомы еще?

Link to comment
Share on other sites

через час буду дома, новый альбом Анаконд слушать буду, предыдущие релизы уже на цитаты разобрал

тебя ждет еще много цитат. одна из них

"Я приведу домой бомжа – мне его жаль

Постелю ему на кухне – он не будет мешать

За окном небезопасно, темно и холодно

Я обниму его, покрепче уткнусь ему в бороду"

ахаха, это не про Нойза часом? лол
Link to comment
Share on other sites

У Анакондаз так себе альбом. В их стиле, канеш, но пока только трек 7 Миллиардов хоть как-то выделяется.

Link to comment
Share on other sites

 

У Анакондаз так себе альбом. В их стиле, канеш, но пока только трек 7 Миллиардов хоть как-то выделяется.

мне после первого прослушивания тоже так показалось, особо никакой трек выделить не мог, только 7 миллиардов из-за припева и трек с Караном. А после второго раза вообще пропер альбум

 

Ну слава Богу, а то я уж подумал, что щас переубеждать будешь. Проблема в том, буду ли я еще раз этот альбом переслушивать. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Бля щас визг начнется. Из всего рурэпа котировать только нойза и анаконд это канеш пиздец. :)

мне еще Гидропонка нравилась когда то, но она пропала куда то

Link to comment
Share on other sites

 

 

Бля щас визг начнется. Из всего рурэпа котировать только нойза и анаконд это канеш пиздец. :)

мне еще Гидропонка нравилась когда то, но она пропала куда то

 

ахах))) а ты слышал её проект с её мужем Адиком и еще пару парней, называется Гидрооверробоцирк (как-то так)? Там тоже зачетные темы, в стиле Анаконды и треков Понки :)

 

о как!

вот ТУТ послушай

 

как то хотел послушать, но вроде руки не дошли, как нибудь потом гляну, сейчас Анаконды в приоритете

Бля щас визг начнется. Из всего рурэпа котировать только нойза и анаконд это канеш пиздец. :)

вот мне интересно ты так и не понял почему именно они мне нравятся? Я просто позитивный по жизни человек, а у них текста веселые, нет лишних понтов, все весело и позитивно, много иронии и интеллектуального юмора

После первого прослушивания не зацепило пока ничего конкретного(кроме 7 миллиардов, потому что слушал уже до этого), потому что слишком много трэков, прямо уши разбегаются(про глаза как то не в тему было бы), думаю еще пару раз послушаю и заебцом будет

Link to comment
Share on other sites

После первого прослушивания не зацепило пока ничего конкретного(кроме 7 миллиардов, потому что слушал уже до этого)

Ну значит я не ошибся насчет альбома.
Link to comment
Share on other sites

 

После первого прослушивания не зацепило пока ничего конкретного(кроме 7 миллиардов, потому что слушал уже до этого)

Ну значит я не ошибся насчет альбома.

 

ну я вот второй раз послушал уже подпевал иногда

Link to comment
Share on other sites

пол альбома прослушал по пути на работу. достойно местами исполняет. мало знаком с его творчеством. из услышанного нравится только

альбом The Ecstatic. я с ним фильмов, по-моему, больше видел, чем альбомов прослушал :)

 

1356719503_cover.jpg

Mos Def - Black On Both Sides

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...