Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Он всегда не особо был, как и весь орлеан.

ну да, ты ведь "шаришь"

дальше отвечать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Давай, обосри еще раз Виззи, чтобы выглядеть, как полный дебил

Давай обосри ещё раз альбом Ив, причём толком не зная за что, лол. К сведению, я никогда не был твердолобым хэйтером кого то, это и правда дибилизм. И если тот же Канье это огромнейший плюс за два хороших альбома, продюсерские работы и связи (да да, я знаю о нем гораздо больше, чем ты и многие, ждущие ольбом), но и жирнейший минус за всю ту хуйню, что он делает и говорит последнее время. То Лил Вейн - это заранее цирк на выезде. Никакой ненависти, это просто смешно.

Link to comment
Share on other sites

Давай, обосри еще раз Виззи, чтобы выглядеть, как полный дебил

Давай обосри ещё раз альбом Ив, причём толком не зная за что, лол. К сведению, я никогда не был твердолобым хэйтером кого то, это и правда дибилизм. И если тот же Канье это огромнейший плюс за два хороших альбома, продюсерские работы и связи (да да, я знаю о нем гораздо больше, чем ты и многие, ждущие ольбом), но и жирнейший минус за всю ту хуйню, что он делает и говорит последнее время. То Лил Вейн - это заранее цирк на выезде. Никакой ненависти, это просто смешно.
 

Чувак, я альбом Ив обосрал один раз, причем КОНКРЕТНЫЙ альбом, а не саму ее. И что значит "не зная за что"? Альбом уныл до нельзя для меня, о чем и написал. Ты же срешь Виззи и Канье при каждом удобном случае, а иногда и без случая.

 

artworks-000045704730-eo1fw3-t500x500.jp

Link to comment
Share on other sites

:(

песня охуенная, а вот клип гавно

 

 

Продакшн Боба, кстати. Надо его сюда было, вместо.

 

 

продакшн мне тоже не особо понравился, хотя ТиАй с Бобом лучше бы смотрелись, не сказал бы что Вэйн здесь полное гавно, но когда вступает ТиАй кажется что Вэйну просто тяжело слова выговаривать, он очень медленный и по скорости отстает, напрягает жутко

Link to comment
Share on other sites

62a9d7a9c2a4935dda71e4a311a8564d.jpg

Travi$ Scott - Owl Pharaoh EP

недавно что то терли за этого ниггера, надо послушать, сейчас на третьем треке, а меня все еще не покидает ощущение что это все еще Гуччи Мэйн

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...