Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

А я считаю что хотя бы немного правильного смысла должно быть даже у Вити Ак с его рифмами - эй ты чё, я не чё, а ты чё, в очко через плечо, ёпта! Хотя тут наверно уникальный случай! Просто некуда правильный смысл запилить, испортит всю песню     :)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Theater+Of+The+Mind+theaterofthemind.png



А я считаю что хотя бы немного правильного смысла должно быть даже у Вити Ак с его рифмами - эй ты чё, я не чё, а ты чё, в очко через плечо, ёпта! Хотя тут наверно уникальный случай! Просто некуда правильный смысл запилить, испортит всю песню     :)

Рэп должен быть про пизду и наркотики (с)

Link to comment
Share on other sites

 

про ПМД до этого альбома не слышал

Пиздец ты, Антон. Зато с упорством оленя слушаешь все новинки, от одних названий которых зачастую блевать тянет.

Хочешь сказать, что ты не слышал ни одного альбома EPMD? А сольники у него какие! А совместка с DJ Honda!

Ну тебя. Аж настроение упало.

про ЕПМД слышал, но слишком олдово для меня

 

90 % рэперов читают про бухло и наркотики. Никого особо не смущает. Чувак читает про чай, и многих это напрягает. Шозахуйня?

 

У Ву философия Шаолинь, у АК - падики и адики, у Снупа и Марли - марихуана, у Басты - чай. Problemz?

один рэпер читает о философии, другой про банки с ягой, есть какая то разница?

а то что ты снупа с марли в один рад поставил...тьфу

Link to comment
Share on other sites

Вообще, категорически не слушаю гангста рэп (кроме нескольких южных исключений, и то старых) Думается мне, это такая седая стереотипная борода, про разборки в гетто, хаслеров, манимейкинг и шлюшек, может она и была актуальна, в самом конце 80х гангста рэп стал чуть ли не социальным феноменом, шокирующим и протестным, но сейчас это смищно уже. А что до того какие тексты мне нравятся, привлекают разные персонажи - от весельчаков бабников типа Луды до Рутс и Люпэ Фиаско.

Link to comment
Share on other sites

Вот как он умудряется делать такой кач! Эталон же! Действительно прет по-лютому!

в припеве: листья пуэра под кипяток...А без этого не как было? А ведь в треклисте и так есть темы в названии которых стоит пуэрчик, весь альбом так? Новый фетиш походу.

 

Нет, она как раз не новая, он уже over дохуя лет читает про пуэр, а текста все также на уровне школьника.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот как он умудряется делать такой кач! Эталон же! Действительно прет по-лютому!

в припеве: листья пуэра под кипяток...А без этого не как было? А ведь в треклисте и так есть темы в названии которых стоит пуэрчик, весь альбом так? Новый фетиш походу.

 

Нет, она как раз не новая, он уже over дохуя лет читает про пуэр, а текста все также на уровне школьника.

Именно, ещё и с этой "кухонной душевностью", типа простой русский мужик пацанов жизни учит. Фу нахуй

Link to comment
Share on other sites

 

в припеве: листья пуэра под кипяток...А без этого не как было? А ведь в треклисте и так есть темы в названии которых стоит пуэрчик, весь альбом так? Новый фетиш походу.

 

Нет, она как раз не новая, он уже over дохуя лет читает про пуэр, а текста все также на уровне школьника.

 

вот как раз в Баста 4 у него беда с текстом, как по мне. После 4 прослушиваний альбом 50\50 надоел. Действительно, каверы на "Мама", Высоцкого, Шевчука ооочень классный, эксперименты типа "Высший кайф" тоже радуют. Трек про Пар - очень сильно качает. НО! Но вот треки, типа "Листья пуэра под кипяток" и еще несколько песен - все это мы слышали неоднократно и ничего нового он не сказал - эти треки мимо.

Беда с текстом не только в Баста 4, но и в Баста 1,2,3 и др. альбомах. Да че уж говорить, если не хватает фантазии даже придумать названия для альбомов, а не менять циферки. А закон сиквела скатываться в говно действует не только в кино, для квадриквела шанс увеличивается еще больше.

Link to comment
Share on other sites

О чем должен текст чтобы вам не казалось что с текстом беда? Как у Карандаша или 25/17 такие? Или не дай бог ЛуперКАЛ может?

Мне тоже нравится, но иногда хочется послушать Басту, Ноггано, АК, ТГК Ямыча наконец. Иногда приятней послушать наивную тему Ямыча "О Тебе Думал" или "Любовь Синтетическая" о его любви, чем трек 25/17 из которого аж через край смысл прет. "Топоры" там или еще какой.



Пиздец вы на текстах морочитесь. Ладно наши, но зарубежные это вапще

Link to comment
Share on other sites

О чем должен текст чтобы вам не казалось что с текстом беда? Как у Карандаша или 25/17 такие? Или не дай бог ЛуперКАЛ может?

Мне тоже нравится, но иногда хочется послушать Басту, Ноггано, АК, ТГК Ямыча наконец. Иногда приятней послушать наивную тему Ямыча "О Тебе Думал" или "Любовь Синтетическая" о его любви, чем трек 25/17 из которого аж через край смысл прет. "Топоры" там или еще какой.

Пиздец вы на текстах морочитесь. Ладно наши, но зарубежные это вапще

Карандаш не сильный текстовик, у него тоже никакого прогресса со времен "Американщины", как читал про одно так и читает. 25 / 17 мне вообще не нравятся, но текста писать умеют, тут ниче не скажешь. "ЛуперКАЛ" сольно не слушал, но у Проекта Увечья текста conscious, по крайней мере в "Охлократии".

Link to comment
Share on other sites

О чем должен текст чтобы вам не казалось что с текстом беда? Как у Карандаша или 25/17 такие? Или не дай бог ЛуперКАЛ может?

Мне тоже нравится, но иногда хочется послушать Басту, Ноггано, АК, ТГК Ямыча наконец. Иногда приятней послушать наивную тему Ямыча "О Тебе Думал" или "Любовь Синтетическая" о его любви, чем трек 25/17 из которого аж через край смысл прет. "Топоры" там или еще какой.

Пиздец вы на текстах морочитесь. Ладно наши, но зарубежные это вапще

Абсолютно правильно. Это как с кино, иногда хочется посмотреть драму, иногда - порнуху. Но всё таки композиция в рэпе зачастую в форме песни, а там от текста никуда не денешься. Можно не обращать на текст внимания если это Лил Джон, а вот если Коммон или Нас...

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно правильно. Это как с кино, иногда хочется посмотреть драму, иногда - порнуху. Но всё таки композиция в рэпе зачастую в форме песни, а там от текста никуда не денешься. Можно не обращать на текст внимания если это Лил Джон, а вот если Коммон или Нас...

К счастью, для меня Лил Джон и Нас читают об одном и том же. Если бы к критерию "качает-не качает" добавился бы еще и смысл текста, я бы охуел

Link to comment
Share on other sites

 

:)

Четыре петуха ебаных. Думают, минусок скопировали "типа под юг" и тачку в клип сунули, всем им анусы лизать будут. Нахуй пошли.

А Тимате надо так и было дальше колхозную попсу петь про плачут небеса. А то ишь, блядь, хаслеры, мафия, видите ли. Клован.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь услышать объективную критику, которую заслужил сполна этот клип, тока ненадо щас плз.---оооо Тиман мутит свою фишку, блэк стар, ёуу вся куйня. Только объективная критика с одборной матершиной, а я за попкорном...

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Тимати тут читает ужасно. и текст такой же. даже Леван залажал, а он умеет прикольно делать

Link to comment
Share on other sites

 

Надеюсь услышать объективную критику, которую заслужил сполна этот клип, тока ненадо щас плз.---оооо Тиман мутит свою фишку, блэк стар, ёуу вся куйня. Только объективная критика с одборной матершиной!

Я тебе написал уже. 

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, то все таки рэп делается прежде всего для людей, они открыто говорят что "пополняют счета" и всё, о каком то креативе здесь и речи быть не может, никакого респекта они не получат, разве что у клубных кис.

Link to comment
Share on other sites

 

Как же эти пидары заебали косить под америкосов. Даже эту абиривиатуру БСМ у Брик Сквад Монополи спиздили. Клоуны.

>И да.

 

нет ничего круче чем моя туса

ain't nobody fresha than my motherfuckin' clique

 

Kanye West – Clique (feat. Big Sean & Jay-Z)

 

Кстати чертовски похоже, да. Закос конкретнейший.

 

А чо ты ожидал?) Тут простая формула. Есть деньги - идей нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...