Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

1363577140_cover-front.jpg

 

Fubar and The Jotaka - Sharp Tongue vs The Perverse

блоо какая херня

 

после такого надо сразу Вэйна ценить, на фоне этого Вэйн охуенный эмси с пиздатым продакшеном

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

че там у Вэйна? все так же кряхтит в такт музыке?

 

Lil Wayne - Bitches Love Me (Feat. Drake, Future)

Lil Wayne - Gunwalk (feat. Gudda Gudda)

Lil Wayne - Beat The Shit (Feat. Gunplay)

Lil Wayne - Back To You

 

Это пока очень зацепили. Прослушай их полностью без предвзятости пожалста.

Link to comment
Share on other sites

почему я должен принимать его голос? он такой же исполнитель как и остальные, и судить буду так же как и остальных, есть Rite Hook у которого не много сильных трэков, но его голос мне нравится и зачастую вытаскивает множество трэков, а есть Lil Wayne, от его голоса мена наизнанку выворачивает, особенно когда он его еще и автотюнит как во втором трэке, буээээ

 

 

 

 

вот здесь вэйн заебись зачитал, к примеру, хотя Паша конечно мне больше остальных понравился(потому что он белый)

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Ок. Дело личное. Раньше тоже воротило от голоса, сейчас тащит. Это его стиль. Его изюминка если хочешь.

Link to comment
Share on other sites

ну вот вроде норм трэк, но такое чувство что вэйн там лишний, туда бы Джуйси Джей, подозреваю что он и делал продашн

Link to comment
Share on other sites

Про Виззи - он конечно, заебок, немногие даже современные певцы могут склепать альбом на котором нет ни одного вообще нормального трэка и через панчлайн упоминается анальный секс (к чему бы?). Он сумел, похлопаем. А сам я слушаю вот такое вот и жду микстейпы от Биг Крита и Рахима Девона. 

 

The+Essential+Isley+Brothers+The+Isley+B

Link to comment
Share on other sites

Про Виззи - он конечно, заебок, немногие даже современные певцы могут склепать альбом на котором нет ни одного вообще нормального трэка

 

Так вот кто этот остряк на сайте. Такой хуйни давно не читал. На каждом альбоме полно всемирно признанных хитов, которые принимают даже те, кому он не нравится как рэпер.

Link to comment
Share on other sites

Про Виззи - он конечно, заебок, немногие даже современные певцы могут склепать альбом на котором нет ни одного вообще нормального трэка

 

Так вот кто этот остряк на сайте. Такой хуйни давно не читал. На каждом альбоме полно всемирно признанных хитов, которые принимают даже те, кому он не нравится как рэпер.

 

Во первых, я конкретно про этот альбом, а не про его дискографию. Во вторых, судя по тому как ты высоко оценил альбом 2 Чейнза, ты и это с удовольствием будешь наяривать.

Мнения и воззрения западного и нашего слушателя всё таки отличаются очень, мда.

Link to comment
Share on other sites

1318762771_lowkeysoundtracktothest.jpg

 

Lowkey - Soundtrack To The Struggle

бля какой же пиздатый альбом, надеюсь в этом году не обделит релизом

зацен дашь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...