Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

я пару трэков удалил из-за жутко попсовых припевов. а так круто, нравятся биты и подбор семплов. думаю, расслушать надо и всё

как тебе?

Вполне себе. Я, правда, обычно более мелодичное предпочитаю что, но под настроение очень даже. Ну и вообще интересная группа так. Один трек даже в любимые добавил)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

бля, прости, Мьюзер, но я такого бреда давно не слышал. Специально не слушать, чтобы потом круто было? Это прям как год не мыться, чтобы потом в баньку от души сходить :lol:

бывает такое. я, например, дичайшим фанатом Эминема был. каждый день, весь день по сто раз слушал его треки. каждый звучок наизусть знал. но ближе к выпуску Рекавери стал замечать, что надоедать мне стал Эминем. мне пара человек сказали, что нужно на пару месяцев забыть про него и тогда бомбанет от души удовольствие. потом вышел Рекавери, я сказал Эминему пока, с тех пор его не слушаю. периодически слушаю его треки, но чот не бомбит :mellow: три года уже жду, когда бомбанет :lol:

Link to comment
Share on other sites

что же ты делаешь оОоОооОоооо

что именно? я уже на второй круг иду, в первый раз понравилось больше чем все остальное что пока что вышло в этом году

оно еще и в топ 10 лучших альбомов года попадет к концу года

Link to comment
Share on other sites

что именно? я уже на второй круг иду, в первый раз понравилось больше чем все остальное что пока что вышло в этом годуоно еще и в топ 10 лучших альбомов года попадет к концу года

что же ты делаешь оОоОооОоооо

Link to comment
Share on other sites

И после этого еще попробуй что нибудь сказать про чужие вкусы :DDD

а что с ними не так? я просто давно тяжелую музыку не слушал

мне раньше у них одна песня нравилась, так и не дошло дальше

и хули, лучше уж хардкоре слушать чем ваших биг боев и канье, которые визжат как телки

Link to comment
Share on other sites

а что с ними не так? я просто давно тяжелую музыку не слушал

мне раньше у них одна песня нравилась, так и не дошло дальше

Вот, на, послушай.

и хули, лучше уж хардкоре слушать чем ваших биг боев и канье, которые визжат как телки

Не трогай святое! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Вот, на, послушай.

детей пугать только, да, гораздо тяжелее, но бля какое то мудило визжит будто его режут

а вообще не правильно выразился, я имел ввиду рэпкор, нью метал, а не ебалу вашу визжащюю которую вы подразумеваете под словами "тяжелая музыка"

тяжелая музыка

http://www.youtube.com/watch?v=0koRHBjssBQ

бля, даже дабстэп лучше чем это

Link to comment
Share on other sites

вы бля больные если вам реально нравятся когда визжат в песнях, лучше уж канье слушать, чем амон амарт

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...