Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Зачем это слушать если здесь 90% рэпперов хрен знает кто вообще

- Chief Keef & Lil Reese

- Cassidy

- Trae The Truth

- Torch

- Lil' Wayne

- Da Brat

- T.I.

- Young Dro

- Gangsta Boo

- The Game & Chris Brown

- SLim Thug

- Yo Gotti

- Rick Ross

- Shawnna

- Lil' Scrappy

хз, я даже вот этих распознал. Чуть меньше половины выходит. Гангста Бу - эксМафия, например. Хорошая тётя ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот честное слово, Тони, от души тебе говорю - заебал. У меня такое ощущение, что у тебя Отис в детстве печеньку украл и ты до сих пор от этого усираешься. Почему у тебя такое резкое неприятие к тому, что лично тебе не по вкусу? Я же не изливаю из себя потоки говн после каждого твоего поста с 2чейнз, хотя это явный пример безвкусного низкоинтеллектуального неизобретательного малокачественного трэпа от звезды-однодневки с хуёвыми рифмами и битами, которые я каждый день могу пачками выдавать одной левой пяткой. Реально достало после каждого поста от Паштита в этой теме, который часто слушает рокеров, читать твои плоские шуточки о патлатых рокерах, или после моего поста об ОуНоу, читать твои поносоизлияния на тему "это блять несуразное говно и вы все дегенераты". Ты либо обосновывай критику, либо оставляй при себе после второго высказывания. Все и так тут прекрасно знают какое у тебя отношение к Джей Дилле или Мэду, но не нужно их постоянно хуесосить просто потому, что тебе они не угодили, ибо во первых это грех (про Диллу либо хорошо, либо никак), а во вторых это отрицательно влияет на общую атмосферу сайта и дружелюбное настроение, которое должно присутствовать на форуме (а ты, вроде как, пример должен всем подавать, ибо Одмин). Реально, перестань. У меня всё, надеюсь ты на меня не в обиде. :angry:

О, как вас задело, что тронули вашего кумира. Я не так часто пишу свой негатив в адрес Мэдлиба. Просто Пархом написал, что на концерте он чуть не заснул и в подтверждение своих слов выставил видео, которое я, естественно, глянул, чтобы убедиться в его "гениальности", о чем не приминул написать. И писать буду столько, сколько считаю нужным. Диллу особо и не трогаю в последнее время, понимая что он делает хорошую музыку, но просто это не мое и скучно для меня, но музыка хорошая всё же. Мэдлиб же делает несуразную хуйню, состоящую из какофонии различных звуков и голосов, выдавая это за музыку, которую вы хвалите и хаваете, усираясь от его "гениальности".

А Цепки модешь лажать сколько угодно, твое дело. Попсу никто не отменял и гениальным или талантливым этого сисько боя никто и не называл. Так просто головой покачать, а так он дебил дебилом.

В хопе у Мэдлиба самые, САМЫЕ скучные биты так-то. Инфа 100%.

Link to comment
Share on other sites

Хунта. Как можно с такими гостями такую херню выпустить?

Да как нех делать. Вон, чуть ли не каждый день кто нибудь да выпустит релиз с фитами с чуваками из тусовки АОТП, например, а релиз скукатища жуткая всё равно.

Link to comment
Share on other sites

Да как нех делать. Вон, чуть ли не каждый день кто нибудь да выпустит релиз с фитами с чуваками из тусовки АОТП, например, а релиз скукатища жуткая всё равно.

да кстати, постоянно ведусь на громкие имена на фитах, а слушаю хрень, с фараонами ты прям в точку попал

Link to comment
Share on other sites

d6a8e5d11aa6.jpg

да кстати, постоянно ведусь на громкие имена на фитах, а слушаю хрень, с фараонами ты прям в точку попал

Там не просто громкие имена - там легенды, а продакшен вялый.

Link to comment
Share on other sites

Херь какая-то..

Аналогично показалось. Только что послушал. Вызвало эмоции в духе "Старого пса новым трюкам не обучишь".

О, как вас задело, что тронули вашего кумира. Я не так часто пишу свой негатив в адрес Мэдлиба. Просто Пархом написал, что на концерте он чуть не заснул и в подтверждение своих слов выставил видео, которое я, естественно, глянул, чтобы убедиться в его "гениальности", о чем не приминул написать. И писать буду столько, сколько считаю нужным. Диллу особо и не трогаю в последнее время, понимая что он делает хорошую музыку, но просто это не мое и скучно для меня, но музыка хорошая всё же. Мэдлиб же делает несуразную хуйню, состоящую из какофонии различных звуков и голосов, выдавая это за музыку, которую вы хвалите и хаваете, усираясь от его "гениальности".

Ну, во первых он не мой кумир, Тони. Я просто больно реально часто натыкаюсь на твои комментарии об этом, может просто удачно захожу. Было бы редко - я бы и не вспомнил. Я просто осознаю, что он 1) работает во многих жанрах, причём с одинаковым успехом. Ни одного битмаря сочинявшего такой хороший джаз я не знаю, например 2) как следствие 1) имеет признание не только среди рэперов, но и среди меломанов, что какбэ намекает. Просто прими как данность, что многим это нравиться и перестань, как говорят, быть "хэйтером".

ПС Только без обид, Тони, я по-дружески ;)

ППС Это не только к Мэду относиться, вообще часто в последнее время от тебя такой негатив замечаю :(

И ещё вопрос: ты какие его релизы вообще слушал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...