Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Некоторых я выборочно слушал, Айс Кьюба, например. Тоже собираюсь послушать полностью.

Иззи-И не попробовал еще, и Ву Тенг, и еще кучу всего. Все в торрент добавлено, но память у меня маленькая, поэтому сначала чищу комп от лишнего, а потом новым заполняю.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Некоторых я выборочно слушал, Айс Кьюба, например. Тоже собираюсь послушать полностью.

Иззи-И еще не попробовал еще, и Ву Тенг, и еще кучу всего. Все в торрент добавлено, но память у меня маленькая, поэтому сначала чищу комп от лишнего, а потом новым заполняю.

Иззи И не стоит. Ну если только в самую последнюю очередь.

Link to comment
Share on other sites

Ну я всех участников NWA потихонечку послушаю.

Аналогично и с Ву Тенгов.

Иззи И отложи на потом ок.

Послушай лучше Originoo Gunn Clappaz и охуей. Там всего-то два альбома.

Или Das EFX там, Smif-N-Wessun, GangStarr. Вот где хип-хоп.

А Иззи на потом да.

Link to comment
Share on other sites

Иззи И отложи на потом ок. Послушай лучше Originoo Gunn Clappaz и охуей. Там всего-то два альбома.

Или Das EFX там, Smif-N-Wessun, GangStarr. Вот где хип-хоп.

А Иззи на потом да.

Я в первую очередь хотел по Вест Коусту угареть - 2pac, Ice Cube, Westside Connection, Compton's Most Wanted, MC Eiht, Warren G, Nate Dogg, Kurupt, DJ Quik, Tha Dogg Pound и т.д.

Также Eric B. & Rakim, GangStarr, A Tribe Called Quest, The Pharcyde и прочее в планах тоже.

Link to comment
Share on other sites

Я в первую очередь хотел по Вест Коусту угареть - 2pac, Ice Cube, Westside Connection, Compton's Most Wanted, MC Eiht, Warren G, Nate Dogg, Kurupt, DJ Quik, Tha Dogg Pound и т.д.

Также Eric B. & Rakim, GangStarr, A Tribe Called Quest, The Pharcyde и прочее в планах тоже.

Строго ДА.

Ох заебисся то как! Битнатсы и Алкаши вместе! Круто!

Link to comment
Share on other sites

Я в первую очередь хотел по Вест Коусту угареть - 2pac, Ice Cube, Westside Connection, Compton's Most Wanted, MC Eiht, Warren G, Nate Dogg, Kurupt, DJ Quik, Tha Dogg Pound и т.д.

Также Eric B. & Rakim, GangStarr, A Tribe Called Quest, The Pharcyde и прочее в планах тоже.

кроме айс кьюба времен лайт нау край лэйтр(как то так) все ни о чем

Link to comment
Share on other sites

кроме айс кьюба времен лайт нау край лэйтр(как то так) все ни о чем

Бля, Тоха, ты пиздец. Блять, ты пиздец. Блять, пиздец. Блять.

Link to comment
Share on other sites

Бля, Тоха, ты пиздец. Блять, ты пиздец. Блять, пиздец. Блять.

ты серьезно хочешь советовать это человеку который ждет мухтары гуччи слэйна?(автокоррекция отожгла, решил очтавить лоло)

Link to comment
Share on other sites

ты серьезно хочешь советовать это человеку который ждет мухтары гуччи слэйна?(автокоррекция отожгла, решил очтавить лоло)

Да. А из класса всё же выйди.

Link to comment
Share on other sites

HarlemWorld.jpg

Mase - Harlem World

ты серьезно хочешь советовать это человеку который ждет мухтары гуччи слэйна?(автокоррекция отожгла, решил очтавить лоло)

У Гуччи бывает по 2-3 действительно классных трека на миксах. Остальное я удаляю.

Link to comment
Share on other sites

мне кстати нравиться гуччи мэйн, на фоне сегодняшних ноунэймеров он нормально смотриться, ну там биг шпоны всякие, школобои хрю и прочие

Link to comment
Share on other sites

Ну пиздец. Шансов нет. Ну вот где ты это взял блеать и самое главное накуя?

После куплета в компиляции Жесткое Лето. + любимый мс Канье.

Еще песенка у него хорошая есть, Feel So Good или как-то так называется.

Дебютный альбом довольно известного рэппера в свое время. Он на Cruel Summer был. В чем проблема?

Вон Темирка сразу понял.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Я в первую очередь хотел по Вест Коусту угареть - 2pac, Ice Cube, Westside Connection, Compton's Most Wanted, MC Eiht, Warren G, Nate Dogg, Kurupt, DJ Quik, Tha Dogg Pound и т.д.

Также Eric B. & Rakim, GangStarr, A Tribe Called Quest, The Pharcyde и прочее в планах тоже.

да уже давно нужно угареть, а так все в планах, да в планах. Лучше бы лишний раз не в 42 раз слушал альбом дрейка а заценил All Eyez On Me Тупака, или любого другого с твоего списка. И очень я сомневаюсь что тебе может понравится Eric B. & Rakim, GangStarr, A Tribe Called Quest

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

На круеле самере он более менее выдал, но этот альбом это же жуткий пиздец! Или может вам нраицца, Темирлан? Ты его слышал хоть? Я про альбом этот.

Link to comment
Share on other sites

На круеле самере он более менее выдал, но этот альбом это же жуткий пиздец! Или может вам нраицца, Темирлан? Ты его слышал хоть? Я про альбом этот.

Нет, я имел ввиду что пацан довольно популярный и нет ничего такого что он его слушает. И смотря на оценки, людям нраиЦЦа

Link to comment
Share on other sites

Нет, я имел ввиду что пацан довольно популярный и нет ничего такого что он его слушает. И смотря на оценки, людям нраиЦЦа

Темир, парень не слушал стопицот пиздатейших альбомов хип-хопа, но в перерывах между неизвестным калом и трэп парашей он врубает жуткий отвратительный альбом говнорэпера из тусоффки Паффи. Отсюда и возмущение. Ну наверно надо не его врубать блеать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...