Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

По списку Талиба хуярит! :D

Что это его так.

Я просто вспоминаю продакшн в целом и отдельные треки на этом альбоме и удивляюсь, как это Джуси так угораздило.

Link to comment
Share on other sites

5887blutausnord777cosmosophylpwhite520120822.jpgBlut Aus Nord - 777: Cosmosophy

Офигенный альбом. Неужели придется переслушать остальные 2 альбома из трилогии! :huh:

Пока прогоню еще раз этот.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

да знаю такого. В 25 to life еще саундтреком шел. Однако треки которые слышали меня не особо впечатлили. Надо будет альбомами заценить.

Link to comment
Share on other sites

да знаю такого. В 25 to life еще саундтреком шел. Однако треки которые слышали меня не особо впечатлили. Надо будет альбомами заценить.

ну так выборочно можно слушать, я заливал на сайт кстат один альбом.

Link to comment
Share on other sites

ну так выборочно можно слушать, я заливал на сайт кстат один альбом.

cсыль не подкинешь?

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Очень много хуевых, откровенно скучных треков. Очень. Второй диск даже слушать не готов. Боюсь, что тут даже и чистка не поможет.

Пока оставлю. Потом как-нить попробую еще раз послушать, но, сомневаюсь, что помможет.

Удивлен, что столько положительных эмоций альбом вызвал у dobr.

Ну незнаю, на мой взгляд вообще прям очень скучных треков нет, вроде все как обычно у Чино, есть качевые более хардкоровые треки типа 05 It's Not Too L8te (feat. Ms. Germ Free) \ 08 Broken Halo \ 15 Arm Yourself (feat. Sick Jacken & Immortal Technique), есть спокойные мелодичные\красивые темы вроде 12 Mama Told Me (feat. Akili Nickson) и 15 Gone, есть классические в лучших традициях хип-хопа типа 02 Father's Day \ 14 Can Be (feat. Jared Gosselin) \ 02 Closer to God (feat. DJ Romes) \ 09 Take It Back (feat. DJ Romes, Rakka Iriscience & Roc Marciano) \ 07 Silent Art Child (feat. Jahiara), есть мрачняк 11 Bad Man Bible \ 18 Nahh и 12 90 Bars of Intervention - в этих вдух подача вообще по сумасшедшему напористая. А 14 Latino's Stand Up (Remix) (feat. Sick Jacken, B-Real, Thirstin Howl 3rd, Sinful & Kid Frost) это вообще огонь!!! А в 06 Buried in Vocabulary (feat. Horseshoe Gang) его куплет это вообще что-то нереальное, я просто в диком ахуении как он там застелил!!!

И я могу так практически каждый трек разобрать, это редкий очень случай когда на прготяжении всего альбома мне абсолютно не хочется переключать какой то трек, все безупречно сбалансированно, уже 4 раза альбом прослушал и скаждым разом он заходит все лучше и выделяю для себя все больше треков которые хочется поставить на рапит. Для меня альбом удался на все 100% На мой взгляд если нравились предыдущие его альбомы, то этот просто не может не понравится.

Я тоже немного удивлен что тебе понравился альбом Ту Чейнза, или новый альбом Поэта как по мне там и есть поистине скучные однообразные альбомы. А здесь ты всего выделил один трек. Как может не понравится тот же Nahh, N.I.C.E или Latino's Stand Up (Remix) или Broken Halo или раскошная Mama Told Me (feat. Akili Nickson) я хз. Тебе хоть понравился альбом Apollo Brown & OC - Trophies?

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...