Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Да ну... Трек же никакой абсолютно. 'Хук' вообще неудачный. Клип - как определенная веха в рЕпе отечественном - это да. Вышка.

А на первом альбоме - Плановая, Ты не знаешь ее, В небесах. Да и в целом почти все треки на прошлом альбоме звучные, запоминающиеся. А тут как то... Как будто один трек весь альбом слушаешь. Он даже читает в одном темпе, монотонно.

Ну ок. В любом случае, думаю, одной прослушки маловато, чтобы судить. Буду переслушивать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ну хз...

По крайней мере сэмплы здесь очень вкусные, а читка вялая, согласен. Но в целом неплохо, удалять не стал

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

R-810522-1225543145.jpg

По крайней мере сэмплы здесь очень вкусные, а читка вялая, согласен. Но в целом неплохо, удалять не стал

трек со Слэйном и Эзотериком меня лично порвал, больше особо выделить нечего, но согласен в целом неплохо идёт

Link to comment
Share on other sites

трек со Слэйном и Эзотериком меня лично порвал, больше особо выделить нечего, но согласен в целом неплохо идёт

по хорошему, мне так только тречок про Нью Йорк понравился (забыл уже как называется) :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

bigbang.jpg

отличный альбом. Единственный сувенир который купил себе в Европе B)

до этого - вот этот сборник официальный

Busta-turnitup.jpg

примечателен первым и последним треком. Последний - для меня лучшее использование сэмпла Эла Грина. Отличный ремикс

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

Вано, тебе как сие творение?

будь бы я законопослушным гражданином и заплатив бы за него 15 баксов, я бы за него не платил бы 15 баксов.

а так в принципе интересная работа, но не более.

Link to comment
Share on other sites

будь бы я законопослушным гражданином и заплатив бы за него 15 баксов, я бы за него не платил бы 15 баксов.

а так в принципе интересная работа, но не более.

По мне дак даже не интересная была бы, если бы не коврик :ph34r:

Короче я понадеялся, что он надолго зависнет в плэйлисте, послушал это творение, высрал 2 мешка кирпичей и теперь очень расстроен и всем жалуюсь :(

ПС а он разве продаётся вообще? пруфлинк?

Link to comment
Share on other sites

По мне дак даже не интересная была бы, если бы не коврик :ph34r:

Короче я понадеялся, что он надолго зависнет в плэйлисте, послушал это творение, высрал 2 мешка кирпичей и теперь очень расстроен и всем жалуюсь :(

ПС а он разве продаётся вообще? пруфлинк?

на бендкемпе продавался

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...