Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ухо пока только за Lovin' I Lost зацепилось. Классный трекан. А хуже чем трек Gold трудно себе представить.

Link to comment
Share on other sites

значит лил вэйн - ок, а коммон - скукота и нудятина

Пока рано делать выводы насчет этого альбома. В целом Коммон не является "скукотой и нудятиной". Мы конкретно за этот альбом трем. А Виззи норм да, но сравнивать их глупо.

Link to comment
Share on other sites

alexandr rybak ya ne veru v chudesa

слышала у аэросмит своровал.

а так да сама слушала по несколько раз на дню.

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Много ненужного пения в треках причем хуевого, как например в треке Cloth. Щас звучит, аж блевать тянет.

Нытик какой-то подвывает зачем-то, даже не заявленный кто это.

Link to comment
Share on other sites

А сразу после Cloth идет Celebrate. Так еще хуже блеать. Нудная поебота и опять какой-то хер ноет на подпевках.

Link to comment
Share on other sites

Какой-то попсовый альбом он выпустил. Хотя чего можно ожидать от него, если в треклисте значатся такие названия треков как "Сладкий" и "Голубое небо"

А что вы ждали от Коммона? Я уже не помню то время, когда он делал что-то андерное.

Начиная с 2000 года он только попсу и делает.

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites



Пожалуй самый мясной трек на альбоме

Альбом в целом понравился. Отличная реабилитация после провального UMC. Буду слушать ещё и ещё
Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что Коммон основной упор в этом альбоме не на рэп сделал, а на соул или что это. Иначе как объяснить, что практически в каждом треке присутсвует пение, зачастую хуевое? У тех же Рутсов пение есть, но там каждый припев цепляет не на шутку, прям в душу западает, а здесь невыразительное и вялое нытье в большинстве своем.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что Коммон основной упор в этом альбоме не на рэп сделал, а на соул или что это. Иначе как объяснить, что практически в каждом треке присутсвует пение, зачастую хуевое? У тех же Рутсов пение есть, но там каждый припев цепляет не на шутку, прям в душу западает, а здесь невыразительное и вялое нытье в большинстве своем.

не понравилось - так и скажи. зачем говорить, что пение хуевое? пора бы уже переставать свое мнение выдавать за некую объективную оценку.

Начиная с 2000 года он только попсу и делает.

Findinf Forever и Be - охуенная попса, да

Link to comment
Share on other sites

не понравилось - так и скажи. зачем говорить, что пение хуевое? пора бы уже переставать свое мнение выдавать за некую объективную оценку.

Я и имею в виду, что для меня оно хуевое. Я же свое мнение пишу, а не рецензию на альбом.

Link to comment
Share on other sites

Я и имею в виду, что для меня оно хуевое. Я же свое мнение пишу, а не рецензию на альбом.

по-моему, в слове "хуевое" мало субъективности ^_^

Link to comment
Share on other sites

по-моему, в слове "хуевое" мало субъективности ^_^

Хватит бухтеть, Юрий. Пение хорошее, вот только мне оно показалось хуевым унылым нытьем. Так ок? :)

Link to comment
Share on other sites

Хватит бухтеть, Юрий. Пение хорошее, вот только мне оно показалось хуевым унылым нытьем. Так ок? :)

ну вот почему ты даешь нормальную человескую оценку только после чьего-то бухтения? :lol:

Link to comment
Share on other sites

последнему альбому Common'a поставил 4.5/5 Hiphopdx(юзеры кстати столько же поставили, сколько и рецензент). По-любому попса галимая.

Совершенно П.О.Е.Б.А.Т.Ь какие там оценки клепает, какой-то сайтик

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...