Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

3023076744_1_2_DKusxOjW.jpg

Легко и ненавязчиво, хороший альбомчик

Целая пачка новинок уже запылилась. Слушаю сегодня только их

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ваааа, так приятно слышать читку Фонте снова. Альбом - натуральный транскод, к сожалению, вебрип по ходу....

Я вот не пойму. Зачем автор выложил спектр и подписал, что альбом в 320? Зачем так делать

Link to comment
Share on other sites

Сам в шоке. Вчера слушал Мекку, сегодня Ингредиент, и понял, что мне скучно слушать это, поэтому и удалил,

хотя вроде как классика там, вся хуйня...

ну это надо написать куда-то, пусть все знают, раз не классико ;)

Я вот не пойму. Зачем автор выложил спектр и подписал, что альбом в 320? Зачем так делать

Чтобы наебать конечно. Ну там наверно есть треки и 320, но точно не все, я когда заархивировал и увидел, что у меня архив больше чем на 20 Мб ужался, сразу заподозрил неладное и начал все треки проверять по спектрам...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы наебать конечно. Ну там наверно есть треки и 320, но точно не все, я когда заархивировал и увидел, что у меня архив больше чем на 20 Мб ужался, сразу заподозрил неладное и начал все треки проверять по спектрам...

Во, это и пришло на ум) Покрайней мере спектр можно было и получше найти в альбоме. Ну нет же, выложил явно самый угобий :D Уважаю то что делает для сайта needtor, но этот ситуэйшин лол канеш

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

Во, это и пришло на ум) Покрайней мере спектр можно было и получше найти в альбоме. Ну нет же, выложил явно самый угобий :D Уважаю то что делает для сайта needtor, но этот ситуэйшин лол канеш

по остальным спектрам там видно, что 128

Link to comment
Share on other sites

Проверил 7 и 11 треки. Спектры канеш не очень, но и апконвертом я бы их не назвал.

Возможно качество записи такое. Морро как-то заливал свой рип там похожая куйня была.

Link to comment
Share on other sites

Проверил 7 и 11 треки. Спектры канеш не очень, но и апконвертом я бы их не назвал.

Возможно качество записи такое. Морро как-то заливал свой рип там похожая куйня была.

4,6,8 точно транскоды, да и уровень звука разный на треках (это по волнам хорошо видно), что говорит о разных источниках + звучат некоторые погано...

Link to comment
Share on other sites

Возможно, автор не все треки проверил, только выборочно парочку, а эту байду сам не слушал ибо Фонте ему мож на хрен не всрался.

Вот ты, например, все треки проверяешь когда 320 льешь?

Link to comment
Share on other sites

Возможно, автор не все треки проверил, только выборочно парочку, а эту байду сам не слушал ибо Фонте ему мож на хрен не всрался.

Вот ты, например, все треки проверяешь когда 320 льешь?

Я лично почти всегда. Когда не много корявые 320, всё равно пишу, что 320 B) Ну когда явный фейк, то не вижу смысла писать так

Link to comment
Share on other sites

Возможно, автор не все треки проверил, только выборочно парочку, а эту байду сам не слушал ибо Фонте ему мож на хрен не всрался.

Вот ты, например, все треки проверяешь когда 320 льешь?

Как правило вообще не проверяю, просто делаю спектр на один, но это только потому, что я всегда знаю источник если новый альбом и качаю с надёжных сайтов, если не новый.

Link to comment
Share on other sites

Я как представил насколько мне пох на новый альбом Пхонте, то аж офигел с себя! :lol:

Видимо к этому сводился весь смысл нашего с тобой диалога ;)

Link to comment
Share on other sites

Видимо к этому сводился весь смысл нашего с тобой диалога ;)

Нет. Причем тут мое отношение к этому альбому? Мы про спектры кагбэ.

Кстати, проверил и 4-й трек. Спектр хуевый, но тоже не однозначно апконверт.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Причем тут мое отношение к этому альбому? Мы про спектры кагбэ.

Кстати, проверил и 4-й трек. Спектр хуевый, но тоже не однозначно апконверт.

Ну так да, как бэ, про них...

Уровни смотрятся там, где видны чёткие границы, там она только на уровне 16000

Link to comment
Share on other sites

Ну так да, как бэ, про них...

Уровни смотрятся там, где видны чёткие границы, там она только на уровне 16000

А как быть с личным рипом Морро? Альбом КРС и Марли Марла, если не ошибаюсь. Там тоже спектры говно были, но Морро уверял, что рипал личный диск. Даже пхотку диска прилагал.

Link to comment
Share on other sites

А как быть с личным рипом Морро? Альбом КРС и Марли Марла, если не ошибаюсь. Там тоже спектры говно были, но Морро уверял, что рипал личный диск. Даже пхотку диска прилагал.

Морро уже давно доказал, что качество всегда выкладывает. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Что-то меня не особо впечатлил новый альбом Фонте. Большего ожидал.

Вот ни секунды не сомневался, ни граммулечки, что говно будет.

Link to comment
Share on other sites

А как быть с личным рипом Морро? Альбом КРС и Марли Марла, если не ошибаюсь. Там тоже спектры говно были, но Морро уверял, что рипал личный диск. Даже пхотку диска прилагал.

Морро уже давно доказал, что качество всегда выкладывает. :ph34r:

ахахахаха.... муххахахахах вот ещё про Морро мне порасказывайте с его "личными рипами" вот анализ одного из его рипов с "собственного диска". Простите за богохульство...

Вот ни секунды не сомневался, ни граммулечки, что говно будет.

Так же как и с Пит Роком наверно, ай-йай-йай...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...