Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Я был ужасным фэном Чемо, знаю все трэки с раннего творчества наизусть но я понял что ничего хорошего не будет после того как Луи сказал что "Пока кое кто умер" самый качественный у него по текстам и при этом сравниваешь Злибоба ис дед и Не сегодня, после чего понимаешь что тебя наебали.

Потом Луи начал светить щами, модные фиты, стильные туры, молодежные клипы но при этом музыка уже не имеет той остроты.

Раньше о них из моего района знали человек 5 (и то они мне дали его послушать) теперь весь район там качается от Видеоприглашений, которые даже хуже чем у Ака.

Link to comment
Share on other sites

Раньше о них из моего района знали человек 5 (и то они мне дали его послушать) теперь весь район там качается от Видеоприглашений, которые даже хуже чем у Ака.

такая же хуйня, что и у тебя, и у айвана.

covernu2.jpg

шедевр!

аёу

Link to comment
Share on other sites

49d85209dc38ebee6f3db2f101de699e.jpg

Ещё весной новый альбом пообещали. Прощальный, для фанов, без коммерции. Но пока никаких признаков, что это случится.

Link to comment
Share on other sites

1230996016_kr-sftbb.jpg

Первое знакомство.

Крутой чувак. Чем то Geto Boys напоминает. В общем любителям старого юга понравится.

Link to comment
Share on other sites

Ещё весной новый альбом пообещали. Прощальный, для фанов, без коммерции. Но пока никаких признаков, что это случится.

Ух ты, не слышал ничего по этому поводу!

Если состоится, будет круто. Есть надежда, что в случае "для фанатов" музыка будет идти от сердца (как раньше), а не для баблишка.

900790adec14effa4dd3235695429213.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ещё весной новый альбом пообещали. Прощальный, для фанов, без коммерции. Но пока никаких признаков, что это случится.

Ничего не прощальный, просто альбом к 20летию группы... Обещанного три года ждут.

jj5x6w.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я был ужасным фэном Чемо, знаю все трэки с раннего творчества наизусть но я понял что ничего хорошего не будет после того как Луи сказал что "Пока кое кто умер" самый качественный у него по текстам и при этом сравниваешь Злибоба ис дед и Не сегодня, после чего понимаешь что тебя наебали.

Потом Луи начал светить щами, модные фиты, стильные туры, молодежные клипы но при этом музыка уже не имеет той остроты.

Наверное если бы я ранние не слышал то мне бы эта ЕР и понравилась бы.

Меня например именно ЕРшка заставила переслушать их диску (он у меня была, но я по неё так, вскользь прошёлся и мне не особо понравилось, возможно из-за их резкости). ЕРшка действительно более спокойная, но не факт, что это плохо. Более взрослый просто. Хотя любимый у меня наверно "Пока Кое-Кто Умер" будет.

1254593565_smoki_mo_-_karate-do.gif

Альбом, с которого полюбил русский рэп. Классика.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...