Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

я послушал. и, если честно, как-то вообще никак :(

okay.png

Хотя канеш странно, реальную хуйню от BN, которую многие включая меня засрали ты считаешь классным альбомом, а этот альбом, который понравился большинству и на мой взгляд является сильным альбомом ты лажаешь. Вот уж действительно вкусы разные...

Link to comment
Share on other sites

Хотя канеш странно, реальную хуйню от BN, которую многие включая меня засрали ты считаешь классным альбомом, а этот альбом, который понравился большинству и на мой взгляд является сильным альбомом ты лажаешь. Вот уж действительно вкусы разные...

бля Антон я ж не сказал что лажа. просто никаких положительных эмоций не вызвал - просто середнячок, надо сказать, крепкий.

просто у меня возникло ощущение что им биты пишут семиклассники. слишком они какие-то нудные, вялые и абсолютно не мощные. иногда возникало ощущение что взяли первый попавшийся сэмпл и положили на первый попавшийся бит. часто не чувствуется старания в музыке. вот что мне очень сильно испортило впечатление от альбома. альбома, который в принципе то и не плох по части текстов/голоса/подачи. но бля... музыкальная составляющая могла бы быть и поинтересней

и я кстати ни от кого толком не услышал, чем же бронз назарет не понравился. все пишут хуйня, и никто толком объяснить не может

которую многие включая меня засрали

лично я видел на сайте всего три-четыре (включая твое) отрицательные мнения об альбоме бронз назарета. это теперь назввается "многие"? :D

мой друг, который лет 10 слушает американский андер, считает новый альбом БН вполне хорошим для современности

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

American Poets 2099 - American Poets (2010)

1269895516_117zo6f.jpg

и я кстати ни от кого толком не услышал, чем же бронз назарет не понравился. все пишут хуйня, и никто толком объяснить не может

Назарет не понравился тем, что альбом невыразительный и скучный, я бы даже сказал нудный. Ни один из треков с половины альбома, которую я осилил, не зацепил.

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или ты на самом деле слишком много времени на Шокка потратил?

да нет. вчера пару трэков послушал, которые друг выделил, сегодня весь послушал, сериал посмотрел, погонял лучшие трэки Оксимирона с альбома и вот дошел до Флера :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Хотя канеш странно, реальную хуйню от BN, которую многие включая меня засрали ты считаешь классным альбомом, а этот альбом, который понравился большинству и на мой взгляд является сильным альбомом ты лажаешь. Вот уж действительно вкусы разные...

хуйня же альбом, не?

кажется ещё в прошлом году слушал (правда не знал, что там варклауд)

нудно как-то больно, да

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

Depeche Mode - Some Great Reward (1984)

Depeche-Mode-Some-Great-Reward-390878.jpg

хуйня же альбом, не?

кажется ещё в прошлом году слушал (правда не знал, что там варклауд)

нудно как-то больно, да

Варклауда там, как выяснилось, нет. Мне лично альбом очень впер, а так хуйня наверно судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

тогда мне не понятно почему тебе "межсезонье" не понравилось?

уровень ведь тот же!

а у самого выборочные трэки Эма!

Ну тут могло сыграть роль то, что предыдущие релизы были полноценные, а в этом 6 треков только (не считая интерелюдии). Мне тоже предыдущие два альбома нравятся больше. Тут дело не в качестве - качество везде на высоте, но в количестве - хочется больше материала, больше выбора. Хотя и на этом альбоме (ЕР?) я нашёл два просто офигенных трека - Стена и Восток (не факт, что другие хуже, но мне именно эти больше всего понравились).

Скорее всего этот релиз - разогрев перед "Лёд 9". Вот этого альбома я действительно сильно жду - просто те три трека, что уже в сети - это бомба просто! Если альбом будет такой же мощный (а что-то мне подсказывает, что так и будет), то он станет альбомом года для меня)

1292920394_6sb4nb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...