Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Earl Sweatshirt – Earl

R-2484898-1288625171.jpeg

от етот кент тоже впоряде

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

хорошая вещь, но первая часть получше будет

мне оба нравятся одинаково :)

но по стилю они разные, это да.

Серая масса, до ужаса средний материал, биты Пит Рока вроде и не такие плохие, но чего-то им не хватает, МЦ никак не вытягивают а скорее ещё больше затягивают в трясину унылости этот альбом... на пенсию.

Я очень уважаю этих перцев, а Пит Рок... это Пит Рок.

Но после 2-3х прослушиваний я понял, что больше не включу этот альбом :(

Грустно, когда те люди, которые держали марку так долго, тоже сливаются.

а может они просто выдохлись

Link to comment
Share on other sites

The Brand New Heavies - Heavy Rhyme Experience Vol.1 (1992)

ce85bb36da7d.jpg

Всем любителям джаз-хопа строго качать!

На фитах Main Source, Gang Starr, Grand Puba, Masta Ace, Kool G Rap, Edo.G, Black Sheep, The Pharcyde!

Link to comment
Share on other sites

1307524561_Beyonce_4_2011.jpg

Вполне добротный альбом.

Не знаю почему многим не понравилось. Возможно нет того количества синглов, что на прошлых альбомах, но из-за этого Би не перестает быть одной из лучших на данный момент в женском РнБ. В этом альбоме просто она больше времени уделила вокалу, а не качу и тупой болтовни с тётей гагой. Человек со временем взрослеет и вместе с ним взрослеет его музыка. Я считаю, что Би пошла правильным путем (ИМХО)

Только начал. Еще не понял. Пока сложно идет, но интересно в целом.

После первого прослушивания я, посидел наверное минут 10, осмыслил весь тот кал, который обрушился на меня из колонок, и окончательно и бесповоротно его удалил.

Просто не понял я, что это вообще такое было. Не дорос видать я до такого Хопа, надо будет на досуге крест себе перевернутый нацепить. И штаны в аптяжку надеть, может прокачу за своего...

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Tyler, The Creator - Goblin (2011)

Нус, заценимс шозанах такой.

требую отзывов воз! а то давно интересовался этим гоблином!

Link to comment
Share on other sites

Только начал. Еще не понял. Пока сложно идет, но интересно в целом.

Услышал вот его в первый раз пару дней назад на треке Гаме, прихуел так, ибо совсем не то, что ожидал.

Читает довольно таки хорошо, но фишка не в этом, послушал несколько других его треков, поржал. Дохуя какой-то чуть ли не ребяческой бравады, наездов на всё, что движется, распиздяйства и нескончаемый поток лулзов. В итоге, уже качаю его диску :)

Хорошая альтернатива древним гангстрикам и расплодившемуся ныне "коншенс" хип-хоп семейству со своими балалаечниками, травящими слушателей своими баснями

3056862278-1.jpg

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

folder.jpg

Не нравится мне, что погнались они за продажами и намешали всего сюда: и хх, и рнб, и джаз, и рок, и латино, и тот самый фанк - но всё же альбом достаточно неплохой получился. То, что выкладывали в сети (и на сайте в том числе) - это оказывается была сырая студийная версия альбома, поэтому её удалили со всего интернета.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...