Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

k-os.jpg?w=300&h=300

это че коллаж? или одна облога? чета неврубаюсьа все понял

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

DasEFX-StraightUpSewaside-Front.jpg

да, такого больше не будет, 90-е были губительными для большей части остальной музыки, но вот для ХХ это были лучшие годы

абсолютно согласен, всегда вертелось именно это на языке во время споров на форуме.

Link to comment
Share on other sites

DasEFX-StraightUpSewaside-Front.jpg

да, такого больше не будет, 90-е были губительными для большей части остальной музыки, но вот для ХХ это были лучшие годы

лет через десять так будут и о перовой десятилетке 2000-х говорить, ну и в перспективе, it will go on & on Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен, всегда вертелось именно это на языке во время споров на форуме.

У меня при подобных словах возникает слово Facepalm

Сколько кричали, что джаз умер, так мне болье всего нравится как раз современный с одного лейбла ^_^

Говорили, что рок уже не тот, мне что старый рок не сильно нравился, что новый не лучше.

Классическая музыка - так есть тот же Арво Пярт.

Соул - так ситуация всё та же.

Рэп - слушаю французский в основном, так там и сейчас есть что послушать, а 90-е так вообще расцвет.

Наверное мне вас с Макки не понять.

лет через десять так будут и о перовой десятилетке 2000-х говорить, ну и в перспективе, it will go on & on

раньше и конопля была зеленее

Link to comment
Share on other sites

У меня при подобных словах возникает слово Facepalm

Сколько кричали, что джаз умер, так мне болье всего нравится как раз современный с одного лейбла ^_^

Говорили, что рок уже не тот, мне что старый рок не сильно нравился, что новый не лучше.

Классическая музыка - так есть тот же Арво Пярт.

Соул - так ситуация всё та же.

Рэп - слушаю французский в основном, так там и сейчас есть что послушать, а 90-е так вообще расцвет.

Наверное мне вас с Макки не понять.

раньше и конопля была зеленее

Да уж современный эйсиды и фьюжены всякие, которые как раз в 90-х и появились, конечно в сто раз лучше классического джаза, лишнее подтверждение, что они тебе нравятся...

Соул заменился на Ритм-н-Блюз, который следом превратился в Рич-н-бьютифул, ну для знатока как ты, конечно, никакой разницы

Блюз тоже сделал нам ручкой, хотя увядать он начал ещё в 80-х

Классическая музыка как бы вообще не рассматривается, потому что а) см. название, б) ни ты, ни я не компетентны судить о том стала она лучше или хуже

Link to comment
Share on other sites

1213648233_readytodieoriginalalbumcover.jpg

Такой альбом хер громно послушаешь, стоит на минутку отойти как на всю квартиру стоны из скитов издаются, квартира в съёмачную площадку превращается <_<

Сейчас

1224665326_the-notorious-b.i.g.-life-after-death-front.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да уж современный эйсиды и фьюжены всякие, которые как раз в 90-х и появились, конечно в сто раз лучше классического джаза, лишнее подтверждение, что они тебе нравятся...

Соул заменился на Ритм-н-Блюз, который следом превратился в Рич-н-бьютифул, ну для знатока как ты, конечно, никакой разницы

Блюз тоже сделал нам ручкой, хотя увядать он начал ещё в 80-х

Классическая музыка как бы вообще не рассматривается, потому что а) см. название, б) ни ты, ни я не компетентны судить о том стала она лучше или хуже

Ну ты *****...меня честно говоря достали уже ******, которые на любые слова несут что-то вроде "ты дерьмо".

1) Нравится джаз с лейбла ECM (Edition of Contemporary Music), но такой знаток как ты конечно не сможет перевести на русский, пользуйся онлайн переводчиками ;)

Представители лейбла: Keith Jarrett, Tomasz Stanko, Jan Garbarek и др. Правда тебе это безполезно говорить, ты же в джазе полный ноль.

2) А нео-соул? Даю слово, что ты не слыхал о таком. Вконтакте кстати есть целая группа, посвящённая ему...А как же люди вроде Jose James'а, которые стоят на грани джаза и соула?

Насчёт слова "ритм-энд-блюз" нечего говорить, термин изжил себя, и мало кто сможет сказать, чем отличается ритм-энд-блюз от соула/фанка/рок-н-рола.

В официальной трактовке:

Ритм-энд-блюз (англ. rhythm and blues, сокр. R&B) — блюзовый стиль вокально-инструментальных (электрофицированных) ансамблей, возникший под влиянием свинга

Ну а относили к нему очень разную музыку начиная от Мадди Уотерса, заканчивая "Motown" саундом.

3) Насчёт классики - так слушал многих, начиная от Сезара Франка и Форе, заканчивая джазовыми вариантами Чайковского(которые мне больше нравятся, чем исходная музыка).

4) Я знаю на форуме знатоков олдскул-рэпа, джи-фанка, японского хип-хопа, джаза...но ты, о доблестный Макки, ни в чём не шаришь. Прошу в дальнейшем перестать отвечать на мои сообщения, минусовать мои паблы, и срать в комментариях к моим паблам. Я же обязуюсь никак не контактировать с Вами, о уважаемый, изливайте уж своё лицемерие на кого-нибудь другого.

P.S. Прошу не удалять данное сообщение, вроде ничего плохого в нём не написал :)

Играет сейчас:

b_8081_Classical_Jazz_Quartet__The-Play_Tchaikovsky-2001.jpg

Classical Jazz Quartet, The - Play Tchaikovsky

Замечательная музыка, без вопросов ^_^

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...