..::Skell::..

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?

Recommended Posts

клипс это американская версия русской группы ак-47

че все таки нормуль выходные, с бухлом?

Провокационный вопрос,не буду на него отвечать 

риторический вопрос, если учесть твой плейлист обоссаный

классика обрыганов из нулевых

Edited by twokot

Гений,не выебыайся,ты уже не вылезешь со дна 

блять да че ж это за пиздец такой ,вроде и минус заебись,но пиздец какой-то .Когда уже Марчи научится сводить треки!?Скиньте ему какие-то обучалки с ютуба епта,пусть посмотрит что такое компрессия и прочая хуйня ,а то заебал уже реально.Как будто какой-то школьник взял с интернета минус и акапеллу и просто наложил одно на другое без какой либо обработки. Это слушать невозможно епта .Полный рассинхрон ,каша какая-то .Ну не умеешь-отдай на мастеринг профессионалам готовый альбом ,а то блять возомнил из себя продюссера 

Только продакшен от Марчи сразу ебола какая-то как из жопы.Сам трек,минус заебись,но звучит  это ужасно блять .

Хотя вот тут все нормально.А на треке I Knew на заднем плане какое-то хрипение ,не эффект старой пластинки типа шипение и потрескивание,а именно блять хрыпение как на кассетный магнитофон записано ,хотя сам трек охуенный.У него походу через раз получается епта

про сведение я писал еще на первом рр,такое ощущение что сводили либо в наушниках ,либо на плохом оборудовании или просто банальное неумение  

5 minutes ago, OutlawzMob said:

про сведение я писал еще на первом рр,такое ощущение что сводили либо в наушниках ,либо на плохом оборудовании или просто банальное неумение  

да даже у русских говнореперов лучше получается,вряд ли у них оборудование лучше ,уж негры там в своей омерике могут себе позволить более-менее приличное оборудование на котором таких откровенных косяков не будет ,блять тем более он делает аристократический хип-хоп с вокалом в семплах с разными там пианинками где каждый звук должен быть отчетливо слышен не перебиваться читкой и тд ,Это если мрачный андер там или чето с громкими бочками то там похуй ваще ,а тут у него то читка громче инструментала,то наоборот,то  прыгает туда-сюда,ты хрыпения какие-то левые,то каша неразборчивая ,бывает же все нормально чисто ,звучит ровно ,а бывает прям ухо режет слушаешь вроде заебись трек,но блять чето не то епта 

Вот та Reloaded вроде все нормуль было,или я просто внимания не обращал 

Я бы даже сказал что там нет единого мастеринга , каждый продюсер занимается треком отдельно

3 minutes ago, NBN93 said:

Вот та Reloaded вроде все нормуль было,или я просто внимания не обращал 

Тоже самое